Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

190 комментариев к публикации Владелец трагически известного конного клуба «Аллюр» выставил на продажу свой дом — смотрим на особняк за 88 млн
Владелец трагически известного конного клуба «Аллюр» выставил на продажу свой дом — смотрим на особняк за 88 млн

3 апр 2021 в 09:28

"...но и отдельная игровая комната с лошадями на стенах."
"лошадями"-литературным считается вариант лошадьми, а второй -- разговорный, который в наше время встречается очень редко, можно даже сказать, что почти не встречается в речи грамотных людей

мде
3 апр 2021 в 16:10

Стиль дома - РЖД-классицизм.

Гость
3 апр 2021 в 09:23

Зачем тут в бесперспективной стране ,в таком холоде и плохой экологии, покупать дом за такие деньги, когда можно купить квартиру в Турции (Аланья,Анталия) ,или во Вьетнаме, или в Тайланде , где хороший климат, прекрасные натуральные продукты питания, спокойная размеренная жизнь. Часть денег положить в американский или европейский банк, часть вложить в инвестиции в недвижимость ,часть можно в маленький бизнес. И жить спокойно ,наблюдая, как тут народ пыжится чтобы выжить. 😁

Гость
3 апр 2021 в 14:58

Вот не хорошо заглядывать в чужой карман, но уж очень хочется добавить комментарий. Чем таким можно заниматься, чтоб владеть такими особняками?Работаю с 16 лет, имею высшее мед образование.13 лет тружусь в частной компании и имею( по меркам окружающих) достаточно высокую зарплату. Все заработки в белую!!! За свою жизнь смогла купить только две квартиры детям и дачу( в скромном месте). Может кто мастер- класс проведёт ?! Как не воровать, законно получать заработок и стать миллионеро🤣

3 апр 2021 в 11:04

С моей точки зрения продажи подобных строений смысла не имеют. Позволить себе заплатить подобный ценник может только очень богатый человек. Но. Очень богатый человек может себе позволить постройку подобного жилища "под себя и свои хотелки", а не жить пусть и в хоромах, но заполненных чужой энергетикой и отвечающих чужим требованиям. Единственный путь: взять под залог недвижимости невозвратный кредит и погасить его домом. Но при этом ценник, естественно, будет совсем другим. Так что у богатых тоже проблемы. А значит богатые тоже плачут!

3 апр 2021 в 09:10

Самое забавное, что эти уважаемые в узком кругу люди, - не гордятся своим "честно заработанным".
А на вопросы типа "Расскажите как Вам это удалось заработать? Поделитесь опытом!" - тут же начинают верещать "Вы мне просто завидуете!"

Gzel
4 апр 2021 в 02:54

Театр Красный Факил напоминает по очертаниям.

Гость
3 апр 2021 в 09:16

В общем неплохо домик выглядит, не сказать что прям нравится, но хотя бы без цыганьщины в виде красного кирпича и прочих золотых львов на входе.

Frydayday
3 апр 2021 в 09:14

А что владелец дома должен был сказать корреспонденту нгс?!

Гость
3 апр 2021 в 10:20

С лошадЯми))), госпадяяяя

3 апр 2021 в 09:23

а что вы хотели? владелец конного клуба. и ценник конский.

3 апр 2021 в 09:32

Бегут с корабля,значит мы все не в одной лодке.

Гость
3 апр 2021 в 12:23

Добавила редакция г@вна на вентилятор, зачёт

Сергей
4 апр 2021 в 08:13

Говорил со своим обеспеченным знакомым, который тоже продает коттедж. Люди, это сейчас тренд оказывается. Многие люди при деньгах пытаются продать свое барахло, для семей купить квартиры в тех местах где получше(не Сибирь конечно) и перевести их туда. А здесь оставить квартиру среднего класса для "коммандировок по бизнесу". Как-то так. Люди не хотят здесь жить, в холоде, плохой инфраструктуре, экологии.

Гость
3 апр 2021 в 10:04

Атриум понравился

Гость
3 апр 2021 в 14:15

Сэкономил на жизнях других!!!! Сам то живет

3 апр 2021 в 09:19

Дом из 90-ых? Цыгане так свои дома обделывали!
88 млн. > $1 млн.? Серьезно? За это бабло в Калифорнии дом можно купить с 10-ю спальнями...

jgljy
3 апр 2021 в 13:50

Обычная хата вора в законе . Наверное банду Трунова возглавлял !

111
3 апр 2021 в 14:38

Мне кажется, что должен быть какой-то определённый лимит, ограничивающий стоимость жилья в том или ином регионе/стране. Страна наша далеко не самая благополучная, Новосибирск расположен далеко как от Европы, так и от Азии (Казахстан в расчёт не беру, это по сути такая же Россия, только с монголоидным большинством), за что платить 88 млн.? Дом в Новосибирске ИМХО должен стоить миллионов 6-8 максимум, причём неважно, какая у него площадь и какой ремонт. Реально, в крупном городе Италии можно приобрести жилплощадь меньше, чем за 88 млн., да и в Скандинавии. А уровень жизни там на порядок выше, чем в России.

Карабас
3 апр 2021 в 10:11

За эти деньги лучше виллу в Испании на берегу бирюзового моря, где не надо полгода чистить снег )

789456
3 апр 2021 в 10:57

А нафига в спальне возле кровати велотренажер? С кровати встал и поехал на работу?

Гость
3 апр 2021 в 15:01

Цена завышена. Стоит всемаксимум, что там есть : 25 млн р. (с учетом хороших фундаментов+земля).
Имя владельца не имеет значение.
Это не госдача.

Прокофий
3 апр 2021 в 09:47

Кота в таком доме искать бесполезно. Цена на старте, конечно, завышена.

русский бездетный бич
3 апр 2021 в 09:14

Обмен на ВАЗ-2109 рассматриваете?

3 апр 2021 в 15:04

не,не купят,аквааэробики нет.

3 апр 2021 в 11:48

Экая дворянская усадьба... С размахом строилось, не то что конный клуб. Двое погибли, 3 года условного, путинское правосудие.

И беда конечно не в том как люди деньги тратят. Арабские шейхи тоже не образец вкуса. Но только вот происхождение всех больших денег в нашей стране (за редкими исключениями) --- вызывает очень большие сомнения. И ведь свалят же, детей своих вывезут и будут счастливо жить "на загнивающем западе" оставив после себя на Родине разруху и нищету на десятилетия вперед. И ни у кого ничто не шевелится в душе..

3 апр 2021 в 09:40

Снаружи симпатичный домик, цвет только не очень - как постройки ржд. Внутри, конечно, интерьер устарел немного. Но в общем довольно хорош. Цена 🙄

Off
3 апр 2021 в 21:28

Всё правильно делает владелец печально известного заведения. Пора валить отседова.

11111
3 апр 2021 в 12:12

Откуда в Сибири у владельца конного клуба такие деньги? Схемы заработка какие ? Что с налогами и выплатами зарплат работникам( белая или « в конвертах»? )

3 апр 2021 в 10:39

Могу предложить сменять на однушку в хруще, её потом проще продать, а так если честно максимальная цена максимально элитного дома в Новосибирске это 25-30 лямов, но это если хочешь продать, ну или сдавать для проведения оргий посуточно.

3 апр 2021 в 13:53

Мебель всю в утиль нужно отправить.
И цвет этого особняка снаружи жуткий.
Никто не купит за эти деньги. Факт.

нгс-ньюс
3 апр 2021 в 14:57

Сбегают обеспеченные люди из грязесибирска

Порутчик
3 апр 2021 в 15:15

Санаторий какой-то...

3 апр 2021 в 09:58

Как выгодно заповедниками то заниматься.....

kтгвфn
3 апр 2021 в 17:29

3000 рублей ! моё последнее предложение !
...........................................................................
ну всё .... клиент ушёл ! сделка пропала !

Мария
9 апр 2021 в 21:20

Абсолютно возмутительный материал! Журналисты - вы где учились и кто вас учил? Никакой этики, никакого воспитания, очень стыдно, что такое могут писать земляки. Абсолютно желтушная статейка, не соответствующая ни главному городскому порталу Новосибирска, ни статусу самого Новосибирска - третьего по величине города в стране и столицы Сибири. Нашли в интернете фотографии, подкрепили какими-то своими описательными комментариями, с совершенно отвратительной надменной усмешкой. Накопали, простите, каких-то фактиков из первых ссылок Гугла и выставили за разоблачение? Ужасно дешево, непрофессионально и низко.
Что касается конного клуба - он не трагически известный, а известный. В нем лечат больных детей, устраивают детские праздники,тренируют спортсменов - членов Олимпийского резерва и организуют соревнования по конному спорту регионального уровня. В этот клуб приглашают для проведения семинаров лучших тренеров и судей России по выездке и конкуру.
В 2017 году в этом клубе произошла трагедия, унесшая две жизни, за что виновный получил наказание. И никто не сказал, что предписанная мера пресечения была недостаточна. Ни суд, ни потерпевшая сторона.
А вот на месте Игоря Воротникова и его семьи я бы подала в суд на такое возмутительное поведение со стороны журналистов, порочащее честь человека и его близких. И уверена, что оказалась бы права.

3 апр 2021 в 09:17

За 88 млн жить в чужих хотелках? Серьёзно?

Гость
3 апр 2021 в 09:33

Замок построил, а на сарае сэкономил!

crry
3 апр 2021 в 09:15

Раскатал губу владелец КОНСКОГО клуба.

3 апр 2021 в 09:36

Интересно, а на этом котедже, крыша так же грохнктся, как и на конском клубе ? Новые покупатели должны знать. А то может одна контора шараж-монтаж строила ?

3 апр 2021 в 11:32

Цена завышена как минимум в 2 раза

3 апр 2021 в 20:34

стол книжка порадовал конечно. но ценник неоправдан. даже иконой

Редакция накинула на вентилятор и черви радостно закопошились в равномерно осевшем, начали смачно обсасывать. Цель достигнута.

3 апр 2021 в 09:49

Хорошая бы детская дача получилась

скажите, а налоховая кошмарит только бабок с их 6 сотками?!

nso
3 апр 2021 в 09:24

эмм... хорошая «реклама» перечисленных архитектурных фирм

Лубрикант резиновый
3 апр 2021 в 10:54

Плохие новости раз начали такую недвижимость продавать. Работать скоро в городе вообще негде будет. У бывших богатеев уже у самих денег нет.

Не буду брать! Вдруг крыша рухнет!?

Гостья
4 апр 2021 в 16:30

"Для детей в доме есть не только спальни, но и отдельная игровая комната с ЛОШАДЯМИ на стенах" ЛОШАДЯМИ??? Вы серьёзно...? Множественное число творительный падеж правильно писать ЛОШАДЬМИ. Какими ЛОШАДЯМИ??? ДетЯми, курЯми. И ейными с евоными. Совсем докатились. Безграмотность. Хоть бы "умной" клавиатурой воспользовались.

Гость
3 апр 2021 в 09:04

А икона,что бы грехи замаливать?