Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации «Брусника» построит башню на месте долгостроя: в ней будет пентхаус за 59 миллионов с собственным лифтом
«Брусника» построит башню на месте долгостроя: в ней будет пентхаус за 59 миллионов с собственным лифтом

30 мар 2021 в 11:35

Прям город для миллионеров... Одни пентхаусы

ГОсть
30 мар 2021 в 11:39

нельзя так смешивать контингент: в одном доме студии для нищебродов и жилье для олигархов. Это бред полный.

30 мар 2021 в 12:22

В Новосибирске столько миллиардеров не появляется сколько пентхаусов для них строят. Да скорее всего и не появится. В традиционных строительстве, производстве или добыче ресурсов всё давно поделено. А в новых отраслях типа финтеха нет сильной привязки к месту и проще куда-нибудь в более приятное место переехать.
На вскидку в Александровском саду, напротив Ауры до сих пор продают пентхаусы лет 10-5.
На площади Калинина и на Галущака пентхаусы уже готовые и с ремонтом продают в два раза дешевле чем здесь на картинке.

ал-ра
30 мар 2021 в 12:54

брусника более менее нормально строит, но крепкий середнячок, какие випы за такие цены в таком месте??

Гость
30 мар 2021 в 13:40

Обман в рекламных статьях вызывает негатив у потенциальных потребителей. Не профессионально, примитивно.
На первых этажах кафе, потом офисы. Куча народа, проблема с парковкой, пробки. Шум, суета, грязь. За такие деньги можно и получше найти

30 мар 2021 в 15:00

Скорее гетто, а не жильё. Миллиардеры живут в лесу в личных особняках или фамильных поместьях

мухаха
30 мар 2021 в 15:06

И будут потом десятилетиями ждать покупателя на свой пентхаус, но так и не дождутся )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
30 мар 2021 в 17:12

фантазер ты меня называла...

Сергей
30 мар 2021 в 17:34

А у жителей частного сектора будет график отопления углем, чтобы господам с пентхауса было комфортно дышать?

студ.
30 мар 2021 в 18:29

А там тоже санузлы соседей будут через тонкую стену от спален?

Володя
30 мар 2021 в 18:33

Не купим принципиально, место ещё не очень совсем

30 мар 2021 в 19:10

Че попало...😭

Гость
30 мар 2021 в 19:31

Проект этого дома - это наглядный пример непрофессионализма везде и во всем в нашей стране. Только прибыль, любой ценой. Один запроектировал в одну коробку разные целевые аудитории, с разными потребностями, другие теперь продвигают этот скворечник в медиа и т.д. по цепочке. Ну ждите миллиардеров на крышу. А с учетом того, что в 100% случаев покупатель получает не тот результат, который расхваливали в рекламных буклетах, он будет вдвойне щастлив за свои деньги.

30 мар 2021 в 21:15

Прекрасный проект. Неплохо было бы отделить офисные этажи от жилых тех этажом. И ещё эти открытые террасы.

Jo67788
30 мар 2021 в 21:20

Они классно смотрятся на фоне бараков. И для кого их строят?

Ближе к реке? Очень сомнительный плюс, ближе к ул. Большевистской вы хотели сказать, но постеснялись. Т.е. вся пыль, грязь будет лететь в окна "элиты" и садится на их "элитные" террасы, грязь же не знает, что это "элита". Выйдут на террасу, подышат выхлопными газами от насыщенной магистрали и обратно уйдут. Странное какое то место выбрали для "элиты"....

Лис
1 апр 2021 в 13:14

Готов поменять свою однушку на этот пентхаус) (без доплат)