Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации «Брусника» построит башню на месте долгостроя: в ней будет пентхаус за 59 миллионов с собственным лифтом
«Брусника» построит башню на месте долгостроя: в ней будет пентхаус за 59 миллионов с собственным лифтом

30 мар 2021 в 08:14

«На типовом этаже будет 8 квартир» ))) да это общага, а не вип-жилье. В вип-жилье на типовом этаже по 2 квартиры, а то и по одной. В тех же ПГ на Верхней зоне по 2 квартиры на этаже

30 мар 2021 в 09:21

Проходящие мимо электрички и товарняки будут переводить колёса в беззвучный режим для пентхаусов.

30 мар 2021 в 12:22

В Новосибирске столько миллиардеров не появляется сколько пентхаусов для них строят. Да скорее всего и не появится. В традиционных строительстве, производстве или добыче ресурсов всё давно поделено. А в новых отраслях типа финтеха нет сильной привязки к месту и проще куда-нибудь в более приятное место переехать.
На вскидку в Александровском саду, напротив Ауры до сих пор продают пентхаусы лет 10-5.
На площади Калинина и на Галущака пентхаусы уже готовые и с ремонтом продают в два раза дешевле чем здесь на картинке.

Лисенок
30 мар 2021 в 08:26

В чем смысл квартир по завышенные ценам, которые продаются годами и стоят закрытыми?

Jo67788
30 мар 2021 в 21:20

Они классно смотрятся на фоне бараков. И для кого их строят?

Сергей
30 мар 2021 в 17:34

А у жителей частного сектора будет график отопления углем, чтобы господам с пентхауса было комфортно дышать?

30 мар 2021 в 07:48

Выезжаешь такой из дома класса А+ и встаёшь в глухую пробку, которая там везде. Только не надо про метро говорить....

30 мар 2021 в 11:35

Прям город для миллионеров... Одни пентхаусы

30 мар 2021 в 09:28

Автобан то будет на Зыряновской? Несколько лет назад был такой прожект, который публиковал НГС

Проспектыч
30 мар 2021 в 07:43

Не факт ,что многие там купят!даже те у кого деньги позволяют! Они купят в другом месте! Где нет такой суеты и бараков рядом

Frydayday
30 мар 2021 в 07:33

Если посмотреть на всю ту городскую среду, которая нас окружает, конечно, надо сильно недомогать, чтобы среди всего этого покупать квартиры по таким ценам, а ещё и считать их "вип статусными". Выйти из випа и провалиться в яму - наша городская программа "город для людей"

30 мар 2021 в 15:00

Скорее гетто, а не жильё. Миллиардеры живут в лесу в личных особняках или фамильных поместьях

30 мар 2021 в 08:35

На картинках не видно ниш/шахт под кондиционеры каждый будет вешать как придется?
В договорах с собственниками будет пункт что нельзя стеклить лоджии? А то колхозный вид будет...

Гость
30 мар 2021 в 07:15

Террасы - это очень актуально в нашем городе. Зимой с нее надо будет убирать снег, а в остальные время смывать пыль и сажу. И смотреть на местные красоты за несколько десятков миллионов, с высоты обычного дома - это тоже надо быть гурманом.

30 мар 2021 в 07:41

VIP жилье в муравейнике.

Гость
30 мар 2021 в 09:58

Этот комплекс строят, Ричмонд на перекрёстке Кирова - Сакко. Куда ни плюнь - одна Ылита. А как эта Ылита будет до своих пентхаусов добираться? На вертолёте или им отдельную ветку метро сделают, которая прямо к лифту будет подвозить? Там сейчас уже кругом пробки, а ещё скоро запустят несколько домов и ещё и эти потом построят, как туда ехать-то? Хорошо, что мне на машине не надо каждый день ездить.

Ближе к реке? Очень сомнительный плюс, ближе к ул. Большевистской вы хотели сказать, но постеснялись. Т.е. вся пыль, грязь будет лететь в окна "элиты" и садится на их "элитные" террасы, грязь же не знает, что это "элита". Выйдут на террасу, подышат выхлопными газами от насыщенной магистрали и обратно уйдут. Странное какое то место выбрали для "элиты"....

Скумбрия
30 мар 2021 в 08:23

В Панораме была. Там в подъездах и лифтах дышать нечем- вентиляция не справляется. а в этих хоромах так же будет?

интересуюсь
30 мар 2021 в 08:09

а как будет происходить эвакуация "миллиардера" в случае пожара и отключении электричества, ведь лифты, даже персональные встанут............что предусмотрено, катапульта, трос какой нибудь, люлька.....?

Картинку покупать не согласен.

30 мар 2021 в 09:29

Да уж, шик просто - выйти из своей лачуги за 50 млн и ехать по ямам размером с колодезь. Такой барин среди грязи и хавена. И еще дождь и снег плюют прямо в глаза.

Анна
30 мар 2021 в 09:31

Ну, смешно про пентхаус

Гость
30 мар 2021 в 19:31

Проект этого дома - это наглядный пример непрофессионализма везде и во всем в нашей стране. Только прибыль, любой ценой. Один запроектировал в одну коробку разные целевые аудитории, с разными потребностями, другие теперь продвигают этот скворечник в медиа и т.д. по цепочке. Ну ждите миллиардеров на крышу. А с учетом того, что в 100% случаев покупатель получает не тот результат, который расхваливали в рекламных буклетах, он будет вдвойне щастлив за свои деньги.

30 мар 2021 в 07:41

куда делись инвесторы бкп-7, дом которых должен был быть на этом месте?

студ.
30 мар 2021 в 18:29

А там тоже санузлы соседей будут через тонкую стену от спален?

30 мар 2021 в 08:03

за 15 лямов можно нетолько хоромы отгрохать на нормальном участке, но и добавить в него систему полной энергонезависимости (ветряк, скважина, колодец).
За 15 лямов можно хороший дом себе купить в любой части мира. Зачем жить в Новосибирске в КВАРТИРЕ за 15 лямов и стоять в очереди на лифт?

Вася
30 мар 2021 в 08:35

Такие деньги только у очень богатых бизнесменов. А они как правило живут в тёплых широтах России а сюда приезжают проведать бизнес. И да, у них есть тут богатая дорогая квартира, в районе 15 млн, а за 50 млн они точно не покупают.

Русич
30 мар 2021 в 09:59

Насмешили с семейным домом.
Каждая вторая квартира будет сдаваться или долгосрочно или посуточно. Как в любом аналогичном новом доме.
Покупают то те, у кого и так с жильем все в порядке...

Коржик
30 мар 2021 в 11:09

Живу в первом доме Квартала на Декабристов и пожалел об этом. никому не советую бруснику, одно враньё на враньё(

Гость
30 мар 2021 в 11:31

супер дом среди деревни частного сектора и железной дороги

Гость
30 мар 2021 в 08:09

Ага миллиардер в муравейнике... Очень смешно. За эти деньги можно дворец построить с хорошим участком без всякого лифта. А то заладили, лифт да лифт.

Гость
30 мар 2021 в 13:40

Обман в рекламных статьях вызывает негатив у потенциальных потребителей. Не профессионально, примитивно.
На первых этажах кафе, потом офисы. Куча народа, проблема с парковкой, пробки. Шум, суета, грязь. За такие деньги можно и получше найти

Гость
30 мар 2021 в 17:12

фантазер ты меня называла...

ГОсть
30 мар 2021 в 11:39

нельзя так смешивать контингент: в одном доме студии для нищебродов и жилье для олигархов. Это бред полный.

Крот
30 мар 2021 в 07:24

Деградирует город с этот плотной застройкой.

мухаха
30 мар 2021 в 15:06

И будут потом десятилетиями ждать покупателя на свой пентхаус, но так и не дождутся )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Володя
30 мар 2021 в 18:33

Не купим принципиально, место ещё не очень совсем

30 мар 2021 в 19:10

Че попало...😭

джон2
30 мар 2021 в 09:44

В Новосибирске можно жить только по линии метро

Инна
30 мар 2021 в 10:01

Отличный квартал , там точно будет тишина как на Декабристов 41 , в 7,20 дворники начинают катать по брусчатки пластиковый бак , долбить снег , подумайте когда будете покупать .

Лис
1 апр 2021 в 13:14

Готов поменять свою однушку на этот пентхаус) (без доплат)

Сергей
30 мар 2021 в 08:36

Когда читаю подобного рода новости, что кто-то в Новосибирске пытается продавать квартиры от 5 млн рублей про смеюсь. Ребят, Брусника, вы сначала в содружестве с мэром в городе порядок наведите, а затем воткните Новосибирск вместо подмосковного Реутова и продавайте квартиры за 6. Я думаю понятен подтекст.

30 мар 2021 в 09:03

Брусника молодца! Улучшают город...

ал-ра
30 мар 2021 в 12:54

брусника более менее нормально строит, но крепкий середнячок, какие випы за такие цены в таком месте??

Гостег
30 мар 2021 в 11:17

Бруснике респект за хорошую архитектуру, надеюсь весь разваленный и прогнивший частный сектор будет замещен вот на такие дома! Это явно лучше, чем несколько сараев с туалетом на улице

30 мар 2021 в 21:15

Прекрасный проект. Неплохо было бы отделить офисные этажи от жилых тех этажом. И ещё эти открытые террасы.

Саша
30 мар 2021 в 11:23

Очень хорошо, дом красивый, продуманный. Брусника умеет строить, и уважает людей, не то, что расцветай.