NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Снимать больше невыгодно: есть ли в Новосибирске недорогие квартиры рядом с центром

Снимать больше невыгодно: есть ли в Новосибирске недорогие квартиры рядом с центром

Квартиры в новом жилом комплексе VESNA от 8491 руб. в месяц

В районе, где строится ЖК VESNA, уже полностью развитая инфраструктура

Что может быть приятнее покупки первой квартиры? Когда вы мысленно уже открываете окно и встречаете рассвет, когда представляете, как любимое кресло будет смотреться в гостиной и какого цвета будут стены — именно в этот момент начинается выбор. Вы смотрите стоимость, оцениваете место, транспортную доступность и, конечно, надежность застройщика.

Чтобы эта мечта стала реальностью, нужно рекомендуем поближе познакомиться с новым жилым комплексом VESNA.

Что за жилой комплекс?

ЖК VESNA — это строящийся комплекс с видом на Обь, позволяющий вам наслаждаться закатами с одной стороны и рассветами с другой, да еще и по выгодным ценам. Стоимость квартир начинается от 2 030 000 рублей. Живя в VESNA, вы всегда будете оставаться в центре городских событий, ведь комплекс находится в 10 минутах от центра.

В районе, где строится ЖК VESNA, уже полностью развитая инфраструктура. В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта. Вблизи расположены два больших гипермаркета, множество супермаркетов и мелких магазинов, салон красоты, фитнес-центр, аптека, детский садик и школа, а также детская и взрослая поликлиника — и все это в пешей доступности.

Планировки для любого тебя

В ЖК VESNA большой выбор планировочных решений.

Все квартиры в ЖК VESNA c высокими потолками и увеличенными оконными проемами. Балконы достаточно просторные с витражным остеклением и чудесным видом на Обь. В каждом уголке комнаты много света и уюта. Сдаются квартиры в белой чистовой отделке, а это большая экономия средств, ведь остается сделать только косметический ремонт.

Ипотека 2,1% — а можно без первоначального взноса?

ЖК VESNA предлагает ипотеку по субсидированной ставке от Сбербанка, всего 2,1% до конца строительства дома. А если у вас нет первоначального взноса, но есть автомобиль, застройщик примет его по программе trade-in в счет первоначального платежа.

Безопасно ли покупать в новостройках

Застройщик делает все для безопасности и уверенности своих клиентов. Договор долевого участия в ЖК VESNA может быть оформлен только через эскроу-счет. В этом случае после оплаты недвижимости ваши деньги будут переведены на специальный счет в банке. Застройщик получит к ним доступ только после того, как достроит объект. Это позволяет защитить ваши средства до исполнения застройщиком своих обязательств.

Заинтересовались? Совсем скоро выйдет в продажу новый дом жилого комплекса VESNA, где вы можете успеть забронировать квартиру по самой выгодной цене.

Жилой комплекс VESNA:
ул. 1-я Чулымская, 112/2
тел. +7 (383) 2309839
@domvesna
domvesna.ru

Застройщик: ООО «Специализированный застройщик «ПРОГРЕСС». Проектные декларации на сайте наш.дом.рф. Строительство ведется по 214-ФЗ с соблюдением всех гарантий.

Ипотеку предоставляет ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

* Расчёт сделан для квартиры: 19 м2, стоимостью 2 030 000 руб., сдача в III квартале 2022 года по ставке 2,1%, первоначальный взнос 20% на 20 лет. Ипотеку предоставляет ПАО Сбербанк. Подробности на сайте sberbank.ru. Не является публичной офертой.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления