Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации Под Новосибирском за 42 миллиона продают коттедж с мебелью «Гуччи» и королевской спальней. Смотрим фото
Под Новосибирском за <nobr class="_">42 миллиона</nobr> продают коттедж с мебелью «Гуччи» и королевской спальней. Смотрим фото

22 мар 2021 в 15:26

приЯтно..у меня через дорогу у Оби дАча....может когда нибудЬ ее проДАМ...хотя бы раз в ДеСЯТь дешевле..

22 мар 2021 в 15:31

перила покрасьте на балкончике и тогда может ещё подумаю

Эшмамат
22 мар 2021 в 15:35

Красивый домик. Жалко у меня такого нет. Ух я бы там жил, как барин)

Алена
22 мар 2021 в 15:38

Хоть здесь посмотрела на мебель Гуччи)

22 мар 2021 в 15:41

А что такое мебель "Гуччи"? Если это мебель от итальянского фэшн-бренда, то где она?

Гость из будущего
22 мар 2021 в 15:43

Раньше в Сибирь в ссылку отправляли на каторгу, а эти чудики по глупости впулили 4 десятка и хотят теперь сбагрить кому-то в самый неблагоприятный период. Поздно.

Бомжик с мобилой
22 мар 2021 в 15:54

42 миллиона дороговато, а вот за 41 миллион 999 тысяч 999 р я бы наверно взял.

Горожанка
22 мар 2021 в 15:55

Платить за чужие понты? Нафиг надо...

лукерия дель боска
22 мар 2021 в 16:00

Заплатишь за это полста лямов, еще на полста лямов ремонту сделаешь (облицовка, мебель, сантехника - эта вся цыганщина слишком на любителя), а потом окажется, что соседи за забором меломаны и музоном долбают-пиликают каждый день. В итоге ад за сто лямов.

Гость
22 мар 2021 в 16:43

А на мебель от гусси в детскую не хватило что ли

22 мар 2021 в 17:45

Ждём имя покупана в студию, чтобы детям показать и сказать что так делать нельзя

Гость
22 мар 2021 в 18:06

Там многие кинулись коттеджи продавать. Причем самые дорогие. Может знают что-то

Вася
22 мар 2021 в 18:12

Дом неплохой, но за эти деньги можно купить квартиру в новом квартале Лондона.

Где комната принцессы или маленького любителя звездных воин? Сплошная экономия на детских потребностях) P.S. понравилась территория и как не странно внешний вид дома.

Андрей
22 мар 2021 в 19:56

Как нынешняя власть допускает, чтоб так жировали "малоимущие", в СССР их дом был бы Колыма, людей травят, озвучивая и показывая эти роскошества.

Перс
22 мар 2021 в 20:44

Завидуйте, молча!

Авав
22 мар 2021 в 21:00

Приобский - никакой не закрытый или "элитный" поселок. Это самый обычный, стандартный подновосибирский населенный пункт, и там есть обычные домики 70-х годов за 2 миллиона.

Волжанка
22 мар 2021 в 21:11

Снаружи дом вполне себе симпатичный. Но зачем такая большая лужайка, в футбол играть? А внутри пусто как то. Особенно спальня и ванная. Такое ощущение, чтотв актовом зале кровать поставили и ванну. В детской вообще не поняла что там детского. А в целом ощущение, что всю мебель уже забрали, а оставили ту, что хозяевам не нужна. Потому что какие то случайные элементы везде, не гармонирующие между собой. Как будто не жилой дом.

Из цоколя перетащили кресло в детскую, а также другую ненужную мебель, роскошно вышло. Почему все коттеджи оцениваются в 40 млн+, цифра 40 нравится? Участки там не дорогие, по делам в город не намотаешься, соседство обычное, интерьер очень на любителя, дорабатывать надо, дом с виду милый, но не великолепный, за что 40+, не понятно.

Шнеферсон
22 мар 2021 в 23:04

Зашипел ужатник. Дом приятный.

Гость
23 мар 2021 в 02:05

Ну и кто этот людовик ? Очередной чиновник) Чей дворец что не написали то?

Игорь
23 мар 2021 в 06:19

Его будет сложно продать даже за половину. Реально может клюнуть миллионов за 15

гость
23 мар 2021 в 09:53

Это че то прям совсем колхозное. Наверное денег не хватило, все на гуччину спальню ушло.

Гость
23 мар 2021 в 11:04

Что за убогий дизайн? Да за такие деньги с такой мебелью можно было конфетку сделать! И где таких дизайнеров берут?

Gordog
23 мар 2021 в 11:04

Какой то умный богатый человек сваливает с Сибири. Молодец. Могу только позавидовать.

Либерти
23 мар 2021 в 13:06

Валяешься такой на мебели Гуччи и нюхаешь свинное дерьмо. Кудряши. 💩

Свое мнение
23 мар 2021 в 20:24

Всем знатокам новосиьирской области
В кудряшах нет свинокомплекса-это раз
Он находится совсем в другой стороне - Криводановка
И есои вы хоть что то знаете про розу ветров, то поймёте, что запах ну, ни как не пойдёт в эту сторону
А по поводу убранства коттеджа, так вкусы у всех разные
Кому то гучи, а кому то гучи китай
А продавать человек может по разным причинам, может дети женятся или учиться пошли или элементарно заболел и климат не подходит
Так, что как то так...

Елена
26 мар 2021 в 15:50

Те, кто написал про "цыганский стиль" и про "окрестности с вонью" , " убожество", сами где живут, стесняюсь спросить? Думаю в хрущовках! Только оттуда может возникнуть такая злость, высокомерие, смешанное с хамством и завистью! А дом в Лос- Анджелесе из картона и даром не нужен! Привыкли пресмыкаться перед американским

Снузер
28 мар 2021 в 10:37

Безжизненный барак. Абсолютная безвкусица.

Андрэ
30 мар 2021 в 12:52

Читаю комменты. Негативщики и смехопанорамма. Дом норм. старомоден поэтому и продают. Время не стоит на месте. Хозяевам респект, смогли. А по поводу нищеты, так это наша историческая особенность: Страна рабов, страна господ....

НАТАЛЬЯ
2 апр 2021 в 20:56

ЗАЧЕМ ТАКОЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ НА ФОНЕ ОБНИЩАНИЯ СТРАНЫ И НАРОДА??????????????

Гость
6 апр 2021 в 15:51

В Геленджике по 100 млн продают коттеджи.

хот
9 апр 2021 в 19:04

и что? у нас в Сочи квартиры так стоят, нашли чем удивить

хоха