Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации У соснового бора под Новосибирском продают огромный особняк с фиолетовой гостиной — фото дома за 39 млн
У соснового бора под Новосибирском продают огромный особняк с фиолетовой <nobr class="_">гостиной —</nobr> фото дома за <nobr class="_">39 млн</nobr>

17 мар 2021 в 10:18

Дизайнеров не учат правильному расположению мебели в детской комнате? Свет на рабочее место ребенка ( ученика) должен падать строго слева. И никак по другому.

мухаха
17 мар 2021 в 10:24

Лямов 15 - красная цена. На большее могут не рассчитывать.

мухаха
17 мар 2021 в 10:25

Ну хоть здесь мой глаз отдохнул от вырвиглазных вензелей и гнутых ножек )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

17 мар 2021 в 10:33

Нормальный дом, адекватная цена.

17 мар 2021 в 11:00

Это там где буржуи кусок леса самовольно захватили и понастроили своих "дворцов"?

17 мар 2021 в 11:06

Я понял, для чего не НГС размещают подобные объявления -чтобы получить оценку комментаторов НГС, она - бесценна!!!:))) И видимо с ней куда лучше все продается:)))) Какое еще может быть объяснение?:)))

Иван
17 мар 2021 в 11:12

На вкус и цвет, кто сколько хочет.

Гость
17 мар 2021 в 11:24

Где сауны? Джакузи? кожаный диван есть остального нет. 15млн адекватный ценник и пив.завода не видно

Честно красивый дом! Удачной продажи и миграции.

17 мар 2021 в 11:30

Прекрасное место в соснах и никакая архитектура. Видимо, архитектором был сам заказчик вместе с прорабом. Добил внутренний блок сплит-системы, купленный явно на сдачу от дивана.

Гость из будущего
17 мар 2021 в 12:10

Надо быть дауном , чтоб купить это за 39 млн.. Лучшее решение это бэка х6 за 7,5 млн и бабло. Если нет просторной квартиры и гаража, то можно купить. Я б ещё катерок взял погасать на Obi.)

Сибиряк
17 мар 2021 в 12:36

В кабинете стулья, как будто в офисе. А стул для гостя так вообще..... туда на прием приходят чужие люди??? Или так принимают домочадцев???

Сибиряк
17 мар 2021 в 12:37

На вкус и цвет... ПЕРЕУЛКИ разные...

Святогор
17 мар 2021 в 12:39

Ну что,владельцы студий в матрешках,в ипотеку,начинайте свою обычное: мебель не та,ремонт не тот,вкуса никакого)))))
Как там ваши обои под окраску и ламинат распродажный???))))))

17 мар 2021 в 13:47

для дачи нормальный вариант.

Гость
17 мар 2021 в 13:56

ну вот это уже намного лучше, в отличие от предыдущих цыганских хором. видно, что вкус у людей нормальный. немного лишнего убрать, а в целом все хорошо. и цена нормальная. все таки свой дом, а не квартира.

1234
17 мар 2021 в 15:03

Зачем такой особняк в Сибири ? Кем работал хозяин дома? Что у него с налогами ? Платил честно ? А зарплату работникам платил « белую» ? Налоговая ау....

Кавидыч
17 мар 2021 в 16:06

Бегут из сибири с мошкарой и экологией люди -это правильно. На солнечном Кипре можно за 15-20 лямов домик с бассейном и участком с видом на море- прекрасная экология и люди.

17 мар 2021 в 16:37

шляпа какая-то, в хрущевке уютнее

17 мар 2021 в 18:08

Не по домашнему совсем... 😐 Казенщина, как будто в конторе, а не дома.

18 мар 2021 в 20:06

Неликвид, никто не будет вкладывать в такую дыру, как Новосибирск, зачем? От таких домов надо было избавляться еще году в 2014, сейчас это висяк на десятилетие минимум

Барин