NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость У застройщика закончились квартиры: последние 7 однокомнатных продают около центра по ставке 4,7%

У застройщика закончились квартиры: последние 7 однокомнатных продают около центра по ставке 4,7%

Последний шанс купить квартиру в ЖК VESNA — новый дом будет готов уже осенью

Сдача первого дома в ЖК VESNA запланирована уже на III квартал 2021 года

В сентябре этого года жилой комплекс VESNA сдает новый дом, в котором осталось всего семь однокомнатных квартир.

ЖК VESNA — потрясающий жилой комплекс, расположенный на берегу Оби. Сдача первого дома планируется уже через год, а точнее, в III квартале 2021 года. Преимущество этого жилого комплекса в том, что он абсолютно новый, а это значит, что стоимость квартир приемлемая. Расположен в удобном месте с уже сформировавшейся инфраструктурой. Поездка до центра правого или левого берега займет всего 10 минут на автомобиле.

На прилегающей к дому территории ЖК VESNA расположится вместительная парковка, безопасная огороженная детская игровая зона и уютный дворик с ландшафтным дизайном.

А что внутри?

Застройщик поставил перед собой цель — сделать проживание в доме комфортным. Поэтому в подъездах и квартирах применяют, казалось бы, простые, но очень важные решения.

Современные подъезды с высокими потолками, качественной яркой отделкой и сквозными проходами.

Квартиры в ЖК VESNA c высокими потолками и увеличенными оконными проемами, на балконе витражное остекление, можно любоваться великолепным видом на Обь. Квартиры сдаются в белой чистовой отделке. Все грязные работы уже выполнены и остается сделать только косметический ремонт. А ожидание новой квартиры будет совсем недолгим, сдача первого дома в ЖК VESNA запланирована уже на III квартал 2021 года.

Крупные магазины и 10 минут до центра

В районе, где строится ЖК VESNA, уже полностью развитая инфраструктура. В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта. Вблизи расположено два больших гипермаркета, множество супермаркетов и мелких магазинов, салон красоты, фитнес-центр, аптека, детский садик и школа, а также детская и взрослая поликлиника — и все это в пешей доступности.

Заинтересовались? Записаться на экскурсию и забронировать квартиру можно по телефону 8 (383) 230-98-39.

Жилой комплекс VESNA:

ул. 1-я Чулымская, 112/2
тел. +7 (383) 230-98-39
@domvesna
domvesna.ru

Застройщик: ООО «Специализированный застройщик «ПРОГРЕСС». Проектные декларации на сайте наш.дом.рф. Строительство ведется по 214-ФЗ с соблюдением всех гарантий.

Ипотеку предоставляет ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления