Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации В Новосибирске продают дом с виноградниками и винным погребом — 19 фото из роскошного классического коттеджа
В Новосибирске продают дом с виноградниками и винным <nobr class="_">погребом —</nobr> 19 фото из роскошного классического коттеджа

12 мар 2021 в 16:28

За такие деньги лучше по собственному проекту строить но единственное время много уйдёт

12 мар 2021 в 16:45

Хрен с ним со стилем и
гармоничностью, глана шоба была дораха - бахата

русский бездетный бич
12 мар 2021 в 16:47

Мне, как бездомному, это очень интересно! Есть там комната для прислуги? Склад грязи? Трудоустройство, предоставление проживание?

12 мар 2021 в 16:58

Это что за издевательство над интерьером

12 мар 2021 в 17:03

Завидуйте молча...те, у кого такого никогда не будет, в принципе.... из того что иногда выставляется "ЗА МИЛЛИОНЫ..."- это хоть какое-то чувство меры и вкуса..

виктор
12 мар 2021 в 17:52

Карейкины и в Новосибе оказывается есть. Или может шестое чувство сработало? Пора продовать.... пока.....
\

Гость
12 мар 2021 в 18:04

Обычному смертному с ЗП в 40000р надо 80 лет работать на этот домишко.

12 мар 2021 в 18:05

А ведь мог бы завалить магазины ВИНОсибирским вином и попереть в гору!

Вера/пенсионер
12 мар 2021 в 19:30

Двор понравился и домик снаружи тоже хорошо смотрится, а вот внутри некоторые моменты напрягают даже меня пенсионерку. Молодым думаю не понравится.....

Гость
12 мар 2021 в 19:40

И что? Почему в дзене объявление? Высиави в авито, в новой Москве, у соседей и под 50млн дома на продаже,, но точно ни такое шикарное как этот, за такую цену очень даже хорошо👍👍

12 мар 2021 в 20:10

...какое отвратительное безвкусие

12 мар 2021 в 20:38

безусловно, дом специфический. Насчёт цен у нас, как обычно, тролли начинают писать. Вы в курсе, что есть колонки, для дома, акустика короче говоря. Magico m9. Она более чем в 2 раза дороже этого дома, и никакого золота там нету. И такое в мире есть. Статья, правда, видимо рекламная, и когда дом делается под себя никто не оценит. Поэтому однотипных хрущеб, панелек и элитное наклепали миллион - и всем подходит, а свое нужно делать самому и не продавать потом.

Я свидетель! Что случилось?
12 мар 2021 в 21:02

Зачем такой сарай если человек в своей жизни проводит время всего в трех комнатах, кухня зал спальня остальное пустые фантазии

Гостья
13 мар 2021 в 01:08

Нет, ну странные люди, с какой стати вы себя считаете эталоном вкуса? Просто зависть. Я свой вкус не считаю эталоном, и денег у меня таких не никогда будет. Но коттедж объективно классный, чувствуется своя энергетика, уют.

Ника
13 мар 2021 в 01:23

Ужасно,как в музее,дело тут не в зависти,нет,ну правда,никакого уюта и не современно...

13 мар 2021 в 01:44

Шикарно! Бесподобно! Изумительно!

Евген
13 мар 2021 в 08:22

Купил бы и снёс! Под чистую...

Татиус
13 мар 2021 в 09:15

Вот тут пишут многие "зависть, зависть, у вас такого никогда не будет, идите в свои панельки и хрущевки, понабежали нищеброды" Почему вы так ненавидите СВОИХ? Мы с вами видим факты коррупции, грабежа населения и трат этих людей без вкуса. Так вместо того чтобы этим преступникам ж... лизать, правде в глаза посмотрите. Дом говно! А люди, у которых нет этих денег достойны большего, все наши родные должны жить так чтобы их мнение о безвкусице таких быдло домов А ля 90е не воспринимались как зависть, а как правдивая оценка российского лучшего человека на земле. Тем более сибиряки, чистые и прекрасные люди.

Андрэ
13 мар 2021 в 12:26

Стиль дачной кухни напоминает мотивы из сказки Маша и медведи

13 мар 2021 в 17:42

интерьер, там где мебель из массива, напомнил жилище Флинстоунов

Гость
13 мар 2021 в 19:40

Взял бы,но нет "комнаты грязи",посмотрю другие варианты.

Сергей
13 мар 2021 в 20:42

...мдя,и кому это надо💁‍♂️

йцукен
14 мар 2021 в 07:45

Стиль зажиточных домов 18-19 веков, как в музее!

Хоттабыч
14 мар 2021 в 13:15

Красивый дом! Видно, что обустраивали для себя. Удачной продажи! Пусть в нем появятся новые хозяева, которые тоже будут содержать его в любви и заботе. P.S. На ум пришли красивые, но брошенные дворянские усадьбы, умирающие без любви и догляда (((

14 мар 2021 в 16:46

Может какому-нибудь табору и понравится!

14 мар 2021 в 20:38

Фрески. Рукалицо.

droll
17 мар 2021 в 11:05

Да просто народ у нас не богатый, а так то ценник адекватный . в США несопоставимые по материалам убогие фанерные домишки в менее престижных с точки зрения города местах стоят миллионы долларов а тут даже не пол миллиона. И ценник адекватный, если например строить самому и тп и тд - и территория отменно сделана

Елена
5 апр 2021 в 10:09

Хозяин - грузин, судя по тематике росписи, наличию винного погреба и источника для его наполнения :)))

Гость
7 апр 2021 в 02:08

На последнем фото из сказки маша и медведи

Гость
7 апр 2021 в 02:11

Тюль такой у нас на въетнамском рынке по 300 рублей за метр продают. У меня свекровь себе похожую купила на дачу.