Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Прокуратура отсудила бомбоубежище у «Вимм-Билль-Данна» в Новосибирске
Прокуратура отсудила бомбоубежище у «<nobr class="_">Вимм-Билль-Данна</nobr>» в Новосибирске

Гость
26 февр 2021 в 22:26

зачем? путин сказал мы все и сразу в рай.

26 февр 2021 в 22:26

Время сейчас неспокойное, эти объекты должны быть в ведении государства

26 февр 2021 в 22:30

А зачем оно нам? Что там опять придумали в мэрии?

БацилКовиДан
26 февр 2021 в 22:30

только у меня не забирайте хоспадили

Боевой бурят Путина
26 февр 2021 в 22:39

локтя спускаем в этот бункер, ценный кадр, кстати должен брать пример с президента

Оооо
26 февр 2021 в 22:51

Все правильно, такие об"екты должны принадлежать Государству.

Гость
26 февр 2021 в 23:01

Ну вот, а сотрудники вим-биль-дана просто хотели выжить...

26 февр 2021 в 23:24

И что теперь прокуратура будет делать с этим убежищем?
Как его собирается содержать и оснащать? На чьи деньги?

vjme
27 февр 2021 в 01:40

Прокуратура отсудила? Уже смешно, когда надзорное ведомство, призванное следить за выполнением законов, судится с нарушителями этих законов.

27 февр 2021 в 04:59

Все что нужно знать о собственности в России.
В любой момент можешь лишиться всего.

Eselbaum
27 февр 2021 в 06:53

Навальный великий человек!

27 февр 2021 в 08:41

Компания пепсико владеет стратегическим предприятием (Молокозавод), если уж не с военной, так с экономической точки зрения. Никого это не смущает?

Серега
27 февр 2021 в 09:33

Теперь путем нехитрых манипуляций можно будет что нить там построить и землб в частную собственность для своих пацанов пепедать.

27 февр 2021 в 11:41

кто минусует комменты? обиженки, что боятся признать, что американский холдинг у нас даже бомбоубежища может под своё производство забрать?) это о многом говорит, че бы патриотичного по телику не орали.

Black
27 февр 2021 в 12:33

Не первый случай в Новосибирске. Бизнес вообще обнаглел, да ещё и ценами спекулируют.

2101
27 февр 2021 в 13:43

Какие-такие убежища-укрытия?? Вы плотность застройки в городе видели? Доехать до бомбоубежища из района 25-этажек по пробкам - тот ещё квест. На гражданскую оборону все уже забили давно.

28 февр 2021 в 08:58

Ситуация смешная- подобными сооружениями владеют администрации, а содержать их должен тот, на территории кого они находятся.Еще и штрафуют за плохое содержание. Парадокс.

23 июня 2021 в 16:38

Сколько был и обследовал это здание никогда и не подумал бы что в нём есть бомбоубежище. Бомбоубежище у них находится диаметрально в противоположном месте чем эта столовка.