Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

220 комментариев к публикации На территории горбольницы № 1 в Новосибирске собираются строить храм
На территории горбольницы <nobr class="_">№ 1</nobr> в Новосибирске собираются строить храм

Ну то есть новый благоустроенный морг не дождаться горожанам?

гвость
21 февр 2021 в 16:14

Есть пара вопросов
1. За чей счёт будет строится этот храм. Если исключительно за счёт РПЦ - то ради бога, как говорится.
2. Землю под храм на каких условиях собираются выделять?? Если по рыночной цене на торгах, то пожалуйста. А если бесплатно подарить.... то простите в честь чего это такие льготы??

и ещё вопросик плюсом...
Если завтра новый корпус для больницы понадобится, там ещё есть место?? И если места нет, то что будем делать? Храм снесём??

Слышал, оборудование итак уже неоднократно закупали с начала 90х и по сей день, ищите его

21 февр 2021 в 17:33

В то время, когда американский корабль совершил посадку на Марс...

Наталья
21 февр 2021 в 19:15

Лучше бы выделили деньги на ремонт онкологического отделения! Ведь в жутких условиях людей лечат! Там так страшно находиться! Настолько плачевные условия и для врачей и для больных раком людей! Ужас охватывает, когда туда попадаешь! Во первых от диагноза и от обстановки! Как можно работать и выздоравливать в таких условиях! НГС! Сходите туда, сделайте репортаж! Может власти обратят внимание!

Гость
21 февр 2021 в 20:57

в городе храмов мало, деньги на лечение людей направить

Гость
21 февр 2021 в 21:13

Жить всё веселей становится, печально всё это

Путинал
21 февр 2021 в 21:46

Для отмывания царских пожитков

гость
21 февр 2021 в 22:18

лучше б на эти деньги мед.оборудование хорошее купили

22 февр 2021 в 08:09

Чем хуже жизнь -- тем больше опиума для народа. Врата рая ждут всех желающих!

Гость
22 февр 2021 в 11:45

Прекрасная новость! Церкви на территории больниц необходимы, да и вообще хотелось бы чтобы в нашем городе было больше храмов в шаговой доступности. Молитва и причастие нужны не только пациентам больницы, но и врачам. Жаль, что большинство комментаторов здесь не понимают, что помимо материального есть еще и духовное, и оно-то как раз первостепенно.

22 февр 2021 в 11:57

Ну и кладбище тут же при храме. Чтобы поговорку " у каждого врача есть своё кладбище" из образной перевести в практически реализованную.

Слава
22 февр 2021 в 22:48

Пропала Россия ! Браве, вернись на землю! Бога нет! Займись благоустройством больницы ! По деяниям и воздастся !

покемон
23 февр 2021 в 15:41

А вы уверены, что это буде храм РПЦ? А не синагога, например. А то Бравве-то склонен..