Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

201 комментарий к публикации В Новосибирске продают статусную квартиру с деревянным оружейным залом — что еще есть внутри? Смотрим фото
В Новосибирске продают статусную квартиру с деревянным оружейным залом — что еще есть внутри? Смотрим фото

17 февр 2021 в 17:28

На мой взгляд качество резьбы - довольно высокое, но, наверное более уместно смотрелось бы в загородном доме, не в городской квартире.

17 февр 2021 в 17:22

"семейный джакузи". с дочками полоскаться?

17 февр 2021 в 17:23

Кого там их мэрских недавно арестовали? Не его случайно? Или того, про кого напишут завтра?

17 февр 2021 в 17:42

Бабушкина мебель, только очень дорогая)) а вообще веет от такой обстановки какой-то затхлостью и старостью.

17 февр 2021 в 17:47

Как-то все.. Перегружено бестолково. Все это было супер-модно в 90-х и тогда же устарело.
Когда роскошь понималась исключительно через атрибуты, и чем больше атрибутов напихано в одну кучу - тем лучше. Современный диван. Прямоугольных форм, стол на гнутых ножках, резной комод и огромный черный плоский телек.. Что все это делает вместе в одной комнате?? Ответ один. Отражает бесвкусицу хозяина...

Гость
17 февр 2021 в 17:19

Очередной пышный выпендрёж ни к чему, из квартиры дворец не сделаешь. , все должно быть к месту .

державный
17 февр 2021 в 17:31

массажное кресло не вписывается в интерьер, выглядит как оппозиционер на красной площади напротив богатого ЦУМа.

17 февр 2021 в 17:53

Хата настоящего единороса

Фывап
17 февр 2021 в 17:21

Уборщица прилагается, чтобы с панелей пыль оттирать?

Гость
17 февр 2021 в 17:29

Дом нужно строить, а не квартиру "под дом" отделывать. Больше всего веселят "элитные" тесные комнатушки с "богатой отделкой".

vbn
17 февр 2021 в 17:33

В прихожей такое ощущение, как будто в баню пришёл

Петя
17 февр 2021 в 17:23

Скорее всего очередной генерал-лейтенант решил уехать жить в загнивающую Европу. Дети давно уже там, а внуки учатся в престижных загнивающих европейских университетах.

Гость
17 февр 2021 в 17:27

Впечтление , что деньги в нашей раше только у импотентов вкуса.

Юлия
17 февр 2021 в 17:40

Как в советском санатории

гость
17 февр 2021 в 17:54

Нашлись деньги, Зин !

17 февр 2021 в 18:02

Вся квартира вершина безвкусицы👎!!! В прихожую реально хочется с тазиком и веником зайти... И зелёное джакузи, фу. И нет ощущения, что там можно жить. Надо все сносить и выносить к чертовой матери! Кто купит этот хлам?

17 февр 2021 в 18:04

шишки на кровати для чего?

17 февр 2021 в 17:25

Пошлятина откровенная . Даже догадываюсь где проходили свои университеты творцы мебели .

17 февр 2021 в 17:30

Вот это жесть:)

17 февр 2021 в 18:06

Типичный стиль ампир...И как - то всё в кучу и нелепые цвета повсюду.
Пошловато смотрится. Никто это за 20 миллионов не купит.

Мне, глядя на эту всю " роскошь" хочется поскорее проветрить данное жильё и не закрывать окна ещё очень долго.

Вася
17 февр 2021 в 17:21

Продать малореально. А вот сдавать в аренду как апарт-квартиру вполне реально.

17 февр 2021 в 18:21

Это просто кич. Такое не модно уже лет 10..Да и не было модно никогда.

гость
17 февр 2021 в 17:35

Прибавить еще 20 миллионов на стоимость мебели и прочей ереси и получится истинная стоимость квартиры, которая мало кому нужна в таком виде

17 февр 2021 в 17:24

блин, ну кому этот пережиток 90-х нужен... Дорохо-бохато, мечта провинциального богача )

17 февр 2021 в 17:38

странно. холодильник не из дерева. и магнитики на нем самые обычные.
фу. не буду брать тогда

ЧОП с Богаткова
17 февр 2021 в 18:00

Сразу видно,что эти мебеля во время моей службы в УФ осУжденные ЗеКа резали

Прикол
17 февр 2021 в 17:45

Не удивлюсь если продавец, какой-нибудь седовласый силовик, ибо вкус то еще тот...ахахах))

Елена
17 февр 2021 в 17:55

О, божечки! Вот у людей прет в мозгах.....😱

17 февр 2021 в 19:37

"Квадратный метр в этой квартире обойдется в 124 тысячи"...ну окей, здесь уникальная отделка, стиль и бла-бла-бла, что видимо оправдывает цену за квадрат...но когда в монолитном новострое, где кафель из Икеи и оттуда же дешманские обои и мебель и за всё это гумно просят 138 тыщ за кв.м...это как? Я не шучу, прям щас на Беловежской 4/1 продаётся студия в 24 квадрата по цене 138 т.р. за квадрат!!! Что за цирк 😂

17 февр 2021 в 18:19

Нужно было в объяве писать не джакузи, о мини аквадискотека

17 февр 2021 в 17:23

У кого то из чинуш наверное денюшка быстро заканчивается , раз такое продает... Встал вопрос вкусно есть или смотреть на это )))

спрут
17 февр 2021 в 17:17

Куплю наверное.

впсян
17 февр 2021 в 17:35

....что за жизнь, без пианины

603
17 февр 2021 в 17:41

Классическое цыганское барокко?

прист
17 февр 2021 в 17:37

У нынешнего народа если хватит денежек на одно кресло и то будет очень хорошо

Никита
17 февр 2021 в 18:30

дорого ,богато и без вкуса.
там бы дизайнеру поработать.
также заметил,что окна пластиковые .
а надо из благородных сортов дерева,дуб например

Под Локотник
17 февр 2021 в 17:17

ой ! судя по сливу елитной недвижухи олигархи активно сваливают из загазованного грязесибирска ?

HARIK
17 февр 2021 в 18:56

Что-то мне знакомое,так-так...Такую резьбу по дереву делают в Решотах,около Канска,на зоне строгого режима.Кстати, не оттуда ли продавец,а?

Гость
17 февр 2021 в 17:26

Эта квартира понравится любителям очень старых мерседесов и "бэх".

111111
17 февр 2021 в 18:06

Налоговая ау? Проверить уплату налогов у владельца не хотите ? Люди у него работали официально или нет ?

Гость
17 февр 2021 в 18:09

ок, дом хороший кирпичный, стены толстые, район отличный. Но!!! закидайте меня тапочками - по мне уж лучше интерьер из Икеи - стильно, прстоо и удобно, чем вот такое царское барохло, троны и люстры с висюльками. Не модно 100 лет как, а дорого уплачено - не выкинешь. Лучше проще, дешеве и моднее, и сменить на новую потом не жалко. Даром такая начинка квартиры не нужна.

Алексей
17 февр 2021 в 18:37

Так, мебель не входит в стоимость квартиры, всё - расходимся... :-)))

NorFin
17 февр 2021 в 18:38

Без мебели реально в этом районе за 15 лямов в лет уйдет. А за 20 очередной висяк будет.

17 февр 2021 в 18:16

какая гадость, фуууу

17 февр 2021 в 17:48

Леопардоввх ковра и мебели не хватает..

Сергей1
17 февр 2021 в 19:28

На какой зоне им эту резную мебель делали?? Умора!

17 февр 2021 в 17:54

Очень актуальная статья, учитывая наш уровень жизни.

17 февр 2021 в 18:10

Большая такая комната грязи

Nat
17 февр 2021 в 18:14

У кого-то музей резьбы по дереву в голове))

нищеброд один из 20 миллионов
17 февр 2021 в 18:37

в новосибирске продают 1 комнатную квартиру на 5 этаже хрущевки, стены и потолок белёные, на бетонном полу линолиум. входные двери дсп и обшиты бумвинилом с ватой. ванна и сан узел совместные но небольшие, моются за пол часа с дустом. не дорого, все что смог заработать кроме гимороя за 20 последних лет. с приветом ваш работающий нищий.