Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

188 комментариев к публикации В центре Новосибирска продают роскошную «трешку», которая похожа на дворец. Рассматриваем интерьеры
В центре Новосибирска продают роскошную «трешку», которая похожа на дворец. Рассматриваем интерьеры

13 февр 2021 в 12:06

хм....почему так дорого и так безвкусно? надо признать, что в моду входит минимализм и комфорт, а не дорого бохато по цыгански.

Саня
13 февр 2021 в 12:06

Шикарная квартира

13 февр 2021 в 12:10

а что не написали про Путина !?

13 февр 2021 в 12:13

Унитаз, конечно, не золотой, но крышка с позолоченной каёмочкой!

Гость
13 февр 2021 в 12:13

Графику в немецкой студии навального рисовали? Кто хозяин? Родственник владельца замка? На какие средства приобретено? Налоговая уже сделала проверку?

Куратор из префектуры
13 февр 2021 в 12:16

Путину после ухода на пенсию - сойдёт.

Ваха
13 февр 2021 в 12:23

Опять те у кого нет денег (это легко проверяется), хвастаются своим "вкусом", которого у них, если уж честно, столько же сколько и денег, и ума.

13 февр 2021 в 12:25

Могут себе позволить!

Лисенок
13 февр 2021 в 12:38

Интересно, появится ли новость - в центре вместо частных домов построили хорошую кирпичную десятиэтажку, где трёшка 90 кв стоит 3, 5 млн рублей

13 февр 2021 в 12:39

Сразу видно, что жил известный писатель, точнее писательница (не уровня Донцовой, конечно, но продаваемый), романист романтик (с ул. Романова). Это видно и по наличию книг и картин.
А вам просто завидно.

13 февр 2021 в 12:41

На вкус и цвет все карандаши разные

Сибиряк
13 февр 2021 в 12:46

А где 3 комнаты???? Я увидел только 2 и большая кухня. По планировке и квадратам, ну очень хорошая двушка. А все остальное, далеко на любителя. И в моем понимании, не совсем элитное.
-- Место рядом с парком, летом куча шатающихся пьяных лиц.
-- От дома можно выехать только в одну сторону, или делать большой круг.
-- Постоянные пробки.. и шум от машин..

13 февр 2021 в 12:49

Там в туалете пукнуть можно?

13 февр 2021 в 12:56

Квартиру Ротенберг продает ?

13 февр 2021 в 13:01

А где там единая система кондиционирования? Что-то не увидел на фотках

Эшмамат
13 февр 2021 в 13:04

Квартира находится на 15-м этаже? Это не элитный дом, и не элитная квартира. Это скворечник для богатых. Звукоизоляции там никакой нет, а это первый признак элитности. Дальше можно даже не читать.

HARIK
13 февр 2021 в 13:17

цыган там,что ли,жил?На большее ума не хватает!Полный отстой...

13 февр 2021 в 13:20

Исли исключить стиль (не понимаю такой стиль) то дизайн выполнен очень гармонично и продумано! Редко хочется похвалить!

Красивый Мущина
13 февр 2021 в 13:24

Меня поражает одно: какая "Илитность" может быть на 15-м этаже человейника?

Элитность - это когда "чужие люди здесь не ходят".
Это или особнячок в изолированном, закрытом и малолюдном районе "для своих".
Или коттеджик в охраняемом коттеджном поселке...

А это - просто скворечник в скворешнице, и больше ничего...

13 февр 2021 в 13:26

Я за 22 миллиона такое не куплю ни за какие коврижки. Ибо перепродать в случае чего только через НГС вся надежда. Смертельный номер. В наш век экономического кризиса

Гость
13 февр 2021 в 13:39

Похоже один исполнитель у этого"дворца" и геленджикского...
Путинский ампир.

123
13 февр 2021 в 14:02

Пошлость дорогого стоит)

13 февр 2021 в 14:10

я не понимаю людей которые продают интерьер, заберите весь хлам с собой оставьте квадратные метры, хлам мы затащим свой))) еще есть клоуны которые при продаже машины пытаются вдуть музыку, выхлоп, потолок, люк и прочий хлам, заберите с собой оставьте машину)))))

13 февр 2021 в 14:15

Армяне или цыгане?

Nik
13 февр 2021 в 14:16

Где там классика? Цыганщина.

Медвед
13 февр 2021 в 14:22

Интерьер очень на любителя, да и не стоит оно столько. Вон в соседней рекламе вполне бюджетная и не очень убитая трешка.

угуугу
13 февр 2021 в 14:27

Нормальная обстановка, хоть и не в моем вкусе.
А что, пузырь готовится лопнуть?
или просто структура спроса сдвинулась - всем ьеперь эконом-класс квартир подавай?

Гевс
13 февр 2021 в 14:28

НГС ,а ЗАЧЕМ ЧИТАТЕЛЯМ ЭТА ИНФО, средний доход которых в большинстве 15-25 тр,и тем более живущих в бедной области..?? Для продажи есть много сайтов и агенств недвижимости

джон2
13 февр 2021 в 14:29

Это тот дом, который на металлокаркасе построен ?

13 февр 2021 в 14:38

Мне только санузел понравился.

13 февр 2021 в 14:42

А горничная в комплект не входил? Лепнину от пыли протирать :) Так-то в центре города ну очень пыльно :)

13 февр 2021 в 14:42

Подозрительно адекватный ценник и относительно неплохой интерьер, хотя и немного морально устарел. Что-то здесь не так

Ульяна
13 февр 2021 в 14:55

Весь дизайн устарел,какие 22 ляма

13 февр 2021 в 15:13

смотрите на них пока в лес не убежали! за 22 мульена можно купить неплохую квартеру в москве или однушку в башне ОКО Москва-сити, где есть работа и перспективы жития...а тут какие перспективы?! зарплата в 15 тыс в мес и совершение покупок мария ра?!

13 февр 2021 в 15:19

нЕСКОЛЬКО замиечаний от меня, иксперда и самородка по оформлению квартир:
- это же не дворец, зачем разное покрытие полов?
- дизайнеру убить в себе желание заполнять пространство потолка этими убогими спотами
- купе просто не люблю, в люболм интерьере, но это так многие
- поленились скрыть воздуховод вытяжки на кухне
- стена с одиноким ТВ какаято недоделанная , и вообще вся эта часть комнаты, особенно на фоне функционально и визуально насыщенной кухни
- ниша у кровати тоже просится както округлиься, в этом стиле
- белые потолки - скучно, девушки
- детская унылая получилась, совесм унылая
- про цвет санузлов уже сказали, ниши в с/узлах тоже как будто от Рафшана
- а это что за одинокая колонна в с/узле? - видимо очень хотелось, вот и пристроили. Обнять и плакать.
- другой с/узел - про полосочку, так любимую матрасником Шендеровичем уже сказали. Зачем там 1 у/таз и 2 раковины? - может в одну раковину писать?
- стыки покрытий пола убогие
- в целом лучше чем обычно, но есть над чем поработать.

Гость
13 февр 2021 в 15:22

В каком веке хозяева живут? Такая безвкусица

Гость
13 февр 2021 в 15:34

Я просто поражаюсь таким ценам на недвижимость в Нск. Ну кто в здравом уме купит это за 22 млн. (или даже за 6 млн.) в вечной мерзлоте, в убогом городе без какой-либо перспективы развития? Если есть 22 млн, то можно найти им более разумное применение. Ну на худой конец, купить домик в районе Обкомовских дач, хотя бы воздух свежий и лес.

13 февр 2021 в 16:14

А во там выше еще одну трешку разместили, без коментариев. Ощутите разницу. Криво, косо, волосато, и всё это выдается за изюминку. Пугающая дешевизна в отделке и полное отсутствие вкуса, цвета вырви глаз. Я это к чему: не всем дано, граждане, не всем дано. Обращайтесь к специалистам и будьте реалистичны.

13 февр 2021 в 17:34

Ну ремонт, конечно, так себе. Видно, что давно делали и сами себе дизайнерами были. Сейчас так не делают. Цена завышена, хотя может кто-то из ближних республик купит.

13 февр 2021 в 18:45

зачем они продают квартиры дворцы там где одни бомжи?

13 февр 2021 в 18:49

А сколько детская по метражу? 40 секций батареи.

Сергей
13 февр 2021 в 19:31

А что сейчас модны дворцовые интерьеры? 22 миллиона в Сибири?))

жесткий
13 февр 2021 в 20:12

Выше все в принципе написали уже. 22 миллиона, миллионов 8 из которых за материалы ремонта, мебель и дизайн от продавцов. Ну ищите ищите. Возможно повезет и найдется тот, кому все понравится за такие деньги. Мое мнение что с чистовой отделкой без мебели за 12-14 миллионов реальнее было бы продать в сроки менее 1 года.

13 февр 2021 в 20:31

Сколько коммуналка выходит?

Ирчегг
13 февр 2021 в 21:02

Как ни странно, какой-то вкус просматривается))
люкс, нам бы что попроще. Я вообще минимализм люблю. У меня в спальне кровать и комод из икеи, и стул из ссср. Мне хватает 😁

13 февр 2021 в 21:04

А коммуналка в загородном домике ниже чем в подобной квартире . Центральное отопление значительно дороже газового .Пока.

Гость
13 февр 2021 в 21:35

Интерьер явно женский, женщина не молодая. Если комнаты и спальня по сочетанию цветов еще ничего, то санузел сильно раздражает просто сочетанием и выбором цветов. Что касается "стиля", то это как минимум неуместно. Даже всем известный "настоящий дворец" выглядит нелепо, а квартирку так отделывать годится для какой-нибудь Румынии...

кац