Реклама
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

188 комментариев к публикации В центре Новосибирска продают роскошную «трешку», которая похожа на дворец. Рассматриваем интерьеры
В центре Новосибирска продают роскошную «трешку», которая похожа на дворец. Рассматриваем интерьеры

13 февр 2021 в 11:55

Среди этих интерьеров не хватает старушки в чепчике с рюшами.... Может она сидит где - то в уголке и покачивается в нарочито состаренном бирюзовом креслице ?

Что за вкусы у людей?

13 февр 2021 в 15:13

смотрите на них пока в лес не убежали! за 22 мульена можно купить неплохую квартеру в москве или однушку в башне ОКО Москва-сити, где есть работа и перспективы жития...а тут какие перспективы?! зарплата в 15 тыс в мес и совершение покупок мария ра?!

13 февр 2021 в 11:43

Когда из классики с колоннами и крокелюрами входишь в полосатый сан, глаз не выпадает? Кто это сделал?

13 февр 2021 в 12:06

хм....почему так дорого и так безвкусно? надо признать, что в моду входит минимализм и комфорт, а не дорого бохато по цыгански.

ЫЫЫ
13 февр 2021 в 11:56

Путин (Ротенберг) ржёт в голос... Дворец, блин...

13 февр 2021 в 12:01

Да, очень-очень многие валят отседа распродавая всё "нажитое непосильным трудом" в сытые времена. Вот бы где налоговой работать и работать, но о чем это я, ога...

А так. Не цыганщина хоть, но кухонная зона в 11 квадратов совмещенная с гостиной в квартире за 300тыс$? Или богатые не готовят дома и только чаи гоняют и не знают что на кухне --- всякие запахи?)

13 февр 2021 в 13:01

А где там единая система кондиционирования? Что-то не увидел на фотках

Эшмамат
13 февр 2021 в 13:04

Квартира находится на 15-м этаже? Это не элитный дом, и не элитная квартира. Это скворечник для богатых. Звукоизоляции там никакой нет, а это первый признак элитности. Дальше можно даже не читать.

13 февр 2021 в 13:20

Исли исключить стиль (не понимаю такой стиль) то дизайн выполнен очень гармонично и продумано! Редко хочется похвалить!

Гость
13 февр 2021 в 15:34

Я просто поражаюсь таким ценам на недвижимость в Нск. Ну кто в здравом уме купит это за 22 млн. (или даже за 6 млн.) в вечной мерзлоте, в убогом городе без какой-либо перспективы развития? Если есть 22 млн, то можно найти им более разумное применение. Ну на худой конец, купить домик в районе Обкомовских дач, хотя бы воздух свежий и лес.

13 февр 2021 в 14:15

Армяне или цыгане?

Лисенок
13 февр 2021 в 12:38

Интересно, появится ли новость - в центре вместо частных домов построили хорошую кирпичную десятиэтажку, где трёшка 90 кв стоит 3, 5 млн рублей

13 февр 2021 в 14:42

А горничная в комплект не входил? Лепнину от пыли протирать :) Так-то в центре города ну очень пыльно :)

Алексей
13 февр 2021 в 11:44

В чём все эти дорогие квартиры однотипны, так это в стиле - они все в стиле а-ля царь... Может они так свою самооценку поднимают?

13 февр 2021 в 13:26

Я за 22 миллиона такое не куплю ни за какие коврижки. Ибо перепродать в случае чего только через НГС вся надежда. Смертельный номер. В наш век экономического кризиса

13 февр 2021 в 11:51

Отвратительный цвет кровати. Не располагает к спокойному сну или другим интересным занятиям. Какой то уныло - нафталиновый цвет.

В остальных комнатах светлая бирюза смотрится неплохо.

Гость
13 февр 2021 в 11:47

Упадочный стиль, эпоха Керенского..

Гость
13 февр 2021 в 11:43

Когда заходишь на НГС почитать местные новости, а тебя лицом в рекламу тычут

Гость
13 февр 2021 в 21:35

Интерьер явно женский, женщина не молодая. Если комнаты и спальня по сочетанию цветов еще ничего, то санузел сильно раздражает просто сочетанием и выбором цветов. Что касается "стиля", то это как минимум неуместно. Даже всем известный "настоящий дворец" выглядит нелепо, а квартирку так отделывать годится для какой-нибудь Румынии...

Сибиряк
13 февр 2021 в 12:46

А где 3 комнаты???? Я увидел только 2 и большая кухня. По планировке и квадратам, ну очень хорошая двушка. А все остальное, далеко на любителя. И в моем понимании, не совсем элитное.
-- Место рядом с парком, летом куча шатающихся пьяных лиц.
-- От дома можно выехать только в одну сторону, или делать большой круг.
-- Постоянные пробки.. и шум от машин..

13 февр 2021 в 12:49

Там в туалете пукнуть можно?

джон2
13 февр 2021 в 14:29

Это тот дом, который на металлокаркасе построен ?

13 февр 2021 в 11:41

Отсутствие уюта сводит на нет весь классицизм.

13 февр 2021 в 14:10

я не понимаю людей которые продают интерьер, заберите весь хлам с собой оставьте квадратные метры, хлам мы затащим свой))) еще есть клоуны которые при продаже машины пытаются вдуть музыку, выхлоп, потолок, люк и прочий хлам, заберите с собой оставьте машину)))))

Терпилоид
13 февр 2021 в 11:56

куда дели все золото 😁😜😂

Красивый Мущина
13 февр 2021 в 13:24

Меня поражает одно: какая "Илитность" может быть на 15-м этаже человейника?

Элитность - это когда "чужие люди здесь не ходят".
Это или особнячок в изолированном, закрытом и малолюдном районе "для своих".
Или коттеджик в охраняемом коттеджном поселке...

А это - просто скворечник в скворешнице, и больше ничего...

0000
13 февр 2021 в 11:37

Уезжают люди из Сибири.

13 февр 2021 в 12:39

Сразу видно, что жил известный писатель, точнее писательница (не уровня Донцовой, конечно, но продаваемый), романист романтик (с ул. Романова). Это видно и по наличию книг и картин.
А вам просто завидно.

13 февр 2021 в 11:57

Отличная хата! Если бы мне была нужна хата, я бы купил. 22 миллиона у меня есть. Хоть сейчас, снимай и покупай.

Гостья
13 февр 2021 в 11:33

Про аквадискотеку уже пошутили?

Гость.
13 февр 2021 в 11:41

Я правильно понимаю, что риэлтор Ксюхе доплачивают?
Я когда продавал квартиру и покупал, но как то никогда нгс не рассматривал как риэлтора...

13 февр 2021 в 15:19

нЕСКОЛЬКО замиечаний от меня, иксперда и самородка по оформлению квартир:
- это же не дворец, зачем разное покрытие полов?
- дизайнеру убить в себе желание заполнять пространство потолка этими убогими спотами
- купе просто не люблю, в люболм интерьере, но это так многие
- поленились скрыть воздуховод вытяжки на кухне
- стена с одиноким ТВ какаято недоделанная , и вообще вся эта часть комнаты, особенно на фоне функционально и визуально насыщенной кухни
- ниша у кровати тоже просится както округлиься, в этом стиле
- белые потолки - скучно, девушки
- детская унылая получилась, совесм унылая
- про цвет санузлов уже сказали, ниши в с/узлах тоже как будто от Рафшана
- а это что за одинокая колонна в с/узле? - видимо очень хотелось, вот и пристроили. Обнять и плакать.
- другой с/узел - про полосочку, так любимую матрасником Шендеровичем уже сказали. Зачем там 1 у/таз и 2 раковины? - может в одну раковину писать?
- стыки покрытий пола убогие
- в целом лучше чем обычно, но есть над чем поработать.

носитель масок
13 февр 2021 в 11:44

Почему во всех этих супер-пупер дорогих квартирах никогда не бывает писсуаров, регулируемых по высоте? А ещё не любитель я всех этих гнутых ножек, вензелей и рюшечек в интерьере. Предпочитаю ровные поверхности. Так что квартира эта - полный отстой. Готов купить за 5 лямов под самоотделку, если уберете весь хлам до голых стен.

Вера/пенсионер
13 февр 2021 в 11:57

Неплохо....., но спальня убогая, особенно кровать....

Сергей
13 февр 2021 в 19:31

А что сейчас модны дворцовые интерьеры? 22 миллиона в Сибири?))

123
13 февр 2021 в 14:02

Пошлость дорогого стоит)

13 февр 2021 в 16:14

А во там выше еще одну трешку разместили, без коментариев. Ощутите разницу. Криво, косо, волосато, и всё это выдается за изюминку. Пугающая дешевизна в отделке и полное отсутствие вкуса, цвета вырви глаз. Я это к чему: не всем дано, граждане, не всем дано. Обращайтесь к специалистам и будьте реалистичны.

Гость
13 февр 2021 в 13:39

Похоже один исполнитель у этого"дворца" и геленджикского...
Путинский ампир.

угуугу
13 февр 2021 в 14:27

Нормальная обстановка, хоть и не в моем вкусе.
А что, пузырь готовится лопнуть?
или просто структура спроса сдвинулась - всем ьеперь эконом-класс квартир подавай?

13 февр 2021 в 20:31

Сколько коммуналка выходит?

Ирчегг
13 февр 2021 в 21:02

Как ни странно, какой-то вкус просматривается))
люкс, нам бы что попроще. Я вообще минимализм люблю. У меня в спальне кровать и комод из икеи, и стул из ссср. Мне хватает 😁

Гость
13 февр 2021 в 11:53

Любой риэлтор знает, что ремонт и мебель не продается. Выкинуть мебель, ободрать стены и снизить цену минимум в 2 раза. Тогда может найдется покупатель.

Куратор из префектуры
13 февр 2021 в 12:16

Путину после ухода на пенсию - сойдёт.

Nik
13 февр 2021 в 14:16

Где там классика? Цыганщина.

13 февр 2021 в 14:38

Мне только санузел понравился.

жесткий
13 февр 2021 в 20:12

Выше все в принципе написали уже. 22 миллиона, миллионов 8 из которых за материалы ремонта, мебель и дизайн от продавцов. Ну ищите ищите. Возможно повезет и найдется тот, кому все понравится за такие деньги. Мое мнение что с чистовой отделкой без мебели за 12-14 миллионов реальнее было бы продать в сроки менее 1 года.

13 февр 2021 в 21:04

А коммуналка в загородном домике ниже чем в подобной квартире . Центральное отопление значительно дороже газового .Пока.

Гость
14 февр 2021 в 00:17

Дорогхо, бохгато

Ульяна
13 февр 2021 в 14:55

Весь дизайн устарел,какие 22 ляма

серж
13 февр 2021 в 11:58

Внутреннее убранство своим стилем отсылает нас в прошлые столетия, и, с точки зрения науки под гордым названием дизайн, его нельзя назвать современным: оно словно выпало из своей эпохи.
И, согласитесь, точно оно не устремлено в будущее.
У этого оформления нет будущего.
Напротив, оно символизирует то, что идеи черпаются из прошлого.
Внутреннее убранство можно оценить как попытку самолюбования, способ показать самому себе, какое значение ты имеешь.
Что, говоря серьезно, является не выражением силы, а выражением слабости, невозможно представить, чтобы пользователь этих излишеств, который вознесся до уровня таких возможностей в оформлении интерьеров, чувствовал бы себя там комфортно.
Этот интерьер враждебен по отношению к людям труда.
Оно презирает трудолюбивых людей, обеспечиваюших наше существование - шахтёров, хлебопёков (которые встают до зари, чтобы поставить чан с замесом для булочек, пампушечек и других уважаемых жителей).
И это убранство будет давить на хозяев помпеэных комнат.