NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Недвижимость Ипотека от 1%: специалисты подобрали самые выгодные варианты покупки жилья в Новосибирске

Ипотека от 1%: специалисты подобрали самые выгодные варианты покупки жилья в Новосибирске

Застройщики совместно с банками разрабатывают программы покупки жилья на привлекательных условиях

Ипотека в 2021 году остаётся основным способом покупки новой квартиры, с привлечением банковского кредитования совершается до 80% сделок. Застройщики совместно с финансовыми партнерами продолжают разрабатывать программы, позволяющие приобрести жилье на все более комфортных условиях.*

На примере Брусники разбирают, как получить самую привлекательную ставку по ипотечному кредиту.

Семейная ипотека

Семьям, в которых после 1 января 2018 года родился второй или следующий ребёнок Брусника и Сбербанк готовы предложить ипотеку под 1%. Ставка действует до ввода дома в эксплуатацию. Затем она увеличивается до 5%. Срок кредитования — до 30 лет, максимальная сумма — 6 млн рублей. Квартиру на таких условиях можно купить в проектах «Урбан-виллы на Никитина», «Европейский берег», «Пшеница» и «Авиатор».

Микрорайон «Европейский берег» в Новосибирске

Ипотека по госпрограмме

Еще один выгодный способ покупки жилья в Новосибирске — ипотека с господдержкой. Но Бруснике и Сбербанку удалось сделать ее еще более привлекательной. При условии 15-процентного первоначального взноса ставка по кредиту на время строительства составит 2,4% годовых. После ввода дома в эксплуатацию она фиксируется на уровне 5%. Такую ипотеку можно взять на 20 лет. Программа действует до 31 июня 2021 года.

Военная ипотека

Для военных Брусника также предусмотрела специальные предложения. Для них размер ставки составит от 7,3% при первоначальном взносе 15% и максимальной сумме кредита до 3,5 млн рублей. На такие условия могут рассчитывать военные-контрактники, а также офицеры, окончившие военное образовательное учреждение и получившие первое звание до 1 января 2005 года.

Проекты Брусники отличают квартальная застройка и современная архитектура

Еще больше выгодных вариантов

Для остальных покупателей Брусника и ее партнеры также предлагает ряд преференциальных программ. Например, в банке «Открытие» при первоначальном взносе в 30% ставка по ипотеке составит 7,3%. В Альфа-банке кредит от 3 млн рублей оформляется по двум документам, а ставка начинается от 7,69%. В итоге ежемесячный платёж будет сопоставим со стоимостью аренды квартиры аналогичной площади.

Подобрать выгодную программу, правильно заполнить анкету поможет ипотечный специалист в офисе продаж. 90% оформленных таким способом заявок получают положительное решение (проекты Брусники в Новосибирске аккредитованы в десяти банках). На время принятия решения квартира бронируется, цена фиксируется.

Записаться на экскурсию и подать заявку на расчёт ипотеки можно по ссылке. Подробности и ассортимент квартир уточняйте в офисе продаж.

* Банки: ПАО Сбербанк, ПАО ФК «Открытие», ПАО Промсвязьбанк, АО Альфа-банк, АО «Банк ДОМ.РФ».

Застройщик микрорайона «Европейский берег» — ООО «Брусника». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

Застройщик квартала «На Никитина» — ООО «Брусника». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

Застройщик жилого района «Пшеница» — ООО «Брусника». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления