Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации Топ-5 гигантских зданий, от которых избавляются в Новосибирске (есть вариант и за 750 миллионов)
Топ-5 гигантских зданий, от которых избавляются в Новосибирске (есть вариант и за 750 миллионов)

7 февр 2021 в 09:36

Видимо всё так плохо, что даже на Авито продают....осталось в " из рук в руки" ещё разместить

Сергей
7 февр 2021 в 09:05

Идет трансформация бизнеса в интернет сегмент, плюс обнищание народа. Кому эти сараи нужны, вот и избавляются от баласта.

7 февр 2021 в 09:26

Народ нищает, курс бакса один только за 8 лет вырос в 2.5 раза

7 февр 2021 в 09:17

Господи!!!!
Вот если бы эти пустые проекты да действительно в прибыльные пустить, как бы мы жили.
А так...
Ярмарка туризма и алчности

7 февр 2021 в 09:42

С массовым закрытием и оптимизацией бизнеса, уходом работников на удаленку и покупателей в онлайн - а в данный момент продолжается дальнейшее развитие этих трендов, бизнес центры и торговые центры окажутся просто не нужны. Коммерческая недвижимость не нужна в таком количестве. Мир в очередной раз и быстро поменялся.
Собственники, будьте морально готовы сдавать свои площади за коммуналку + может быть небольшой процент. Жирные времена прошли. Вы это поймёте, когда центр простоит несколько лет пустым. Дорого не сдать и за деньги не продать. А раньше думалось что это навеки.

7 февр 2021 в 09:53

Бизнес под названием "сдача в аренду" я так понимаю сходит на нет?
Дешевле, вероятно, квартиру под офис снять, чем договориться с владельцем здания о снижении цены?

гость
7 февр 2021 в 09:40

Продают ни кому не нужные банки, бизнес центры и торговые центры.

7 февр 2021 в 12:54

Читаю комменты и становится жаль, что большая часть людей совсем не понимают, что и как, зато от зависти желчью плющут просто через край.

По теме: надеюсь эти люди (продавцы) решили, что-то новое в своей жизни начать, а не миграция бизнеса из нашего региона и уж тем более из страны, а то скоро будем за работой, продуктами и остальным снова в очередях стоять.

П.С.: Про удалёнку тоже довольно забавно.. Где это у нас 99% людей будет работать на удалёнке? В своих 50-ти метровых квартирах что ли? А где они будут встречатся с контрагентами, клиентами, там же что ли? 😃

джон2
7 февр 2021 в 09:28

Уходит большой капитал из Новосибирска..... Москва, Сочи сейчас наиболее привлекательные места для инвестиций, трудно представить кто рискнёт сейчас эти, уже устаревшие объекты, по такой цене покупать

789456
7 февр 2021 в 11:07

Понастроили фигни фсякой, а теперь не знают чо с ней делать, как чемодана без ручек, продать не могут, и содержать накладно, любое из этих зданий если пробить, там долгов чертова куча, от платы по налогам и заканчивая долгами за электроэнергию.

7 февр 2021 в 09:40

Нгс, опять фейковый заголовок. Я надеялся, что эти здания снесут. Нехорошо получается.

4444
7 февр 2021 в 11:42

Зачем нужно было строить эти уродливые бизнес здания ? Заканчивается « эра» купил дёшево - продал дорого. Все можно купить онлайн. Чем Новосибирск займётся ? Это же был город - рынок. Производство, животноводство, сельское хозяйство, внутренний туризм надо было развивать эти десятилетия в регионе.

джон2
7 февр 2021 в 09:44

Сейчас любая недвижимость если в ней нельзя разместить Пятерочку, Фикс прайс, Пиво, Пекарню, Аптеку-априори убыточна и неинтересна

В Новосибирске и до пандемии был перебор офисных зданий.

7 февр 2021 в 09:49

скоро эти здания будут продавать по цене сноса , а может еще и дешевле, жизнь меняется к сожалению не в лучшую сторону, торговля уходит в онлайн, оптимизация , сокращение расходов, удаленка, цены данному сегменту рынка не прибавляет и конечно большая конкуренция

Александр
7 февр 2021 в 11:13

Трафик людей 3000 человек в день - это вообще ни о чем. При таком трафике какой может быть бизнес. Еще при анализе трафика, желательно бы учитывать сколько денег у каждого проходящего в кармане. Если раньше я ходил по ТЦ и у меня было на карте около 20 тысяч и налички всегда около 10., то сейчас на карте максимум тысяч 5 и налички около трешки. Вот и учитывайте мою сегодняшнюю покупательскую возможность. Да еще и желание что то купить надо учитывать. А при сегодняшних ценах, отвратительном качестве товаров и обязательных платежах, которые надо отдавать каждый месяц, прежде чем что то купить, я десять раз подумаю.

Гость
7 февр 2021 в 09:48

ОБНИЩАЛ ныне РОССИЯНИН !!!! 17 000 рублей - СРЕДНИЙ КЛАСС !!!!! С 20 000 рублей на кармане - ОТЕЦ МАССИВА !!!!

Цеховик
7 февр 2021 в 10:35

Кому нужны офисные здания в эпоху ковида, когда удобнее работать на удаленке? Какой дурак закопает свои деньги?

7 февр 2021 в 14:00

Тем кто думает что продавцы собрались продать и строить новый бизнес -разочарую ,знаю из этого списка пару людей что продают недвижку ,один долги крыть будет этими деньгами,другой уезжает и выводит капитал ,причина с его слов такова что он не видит честного и безопасного способа вложения денег и устал от существующей ситуации .

7 февр 2021 в 15:58

"Активы" говорите продают? Если недвижимость не приносит доход, то это не актив, а больше пассив, т.е. "тыква".

8 февр 2021 в 03:18

одни миллионеры кругом .а всё жалуются что денег нет

гость
7 февр 2021 в 09:45

В БЦ полная занятость арендатором. В долевой собственности, все согласны с продажей.

Холопы готовы на нового барина.
Придет новый барин, поднимет цены, и холопы начнут бузить. Несогласные мы были.

7 февр 2021 в 13:30

- Почему продаёте?
- Просто деньги нужны.

гость
7 февр 2021 в 09:36

Основатель космической компании SpaceX и генеральный директор Tesla Илон Маск, ставший 7 января, богатейшим человеком в мире, решил распродать все имущество ради колонизации Марса.

Ради чего продают недвижимость в Новосибирске ?

Ради собственной пенсии и ершика в туалете

Миша
7 февр 2021 в 11:46

Может « реновацию» осуществлять не с хрущевками, а с бизнес зданиями и торговыми зданиями ? Снести их и сделать парк для людей на их месте, например.

чукча не читатель
7 февр 2021 в 10:07

Если эти халабуды снести, то сколько же места освободится под новые больницы, школы, поликлиники, детские сады, роддома...

Sea
7 февр 2021 в 20:21

Владельцы наконец-то поняли, что в путинской РФ ловить больше нечего. Идет деградация всего и вся, госуправления, экономики, самого общества.
Очень похоже на поздний СССР перед его развалом

Полубарон Фафл
7 февр 2021 в 12:52

Слушайте - боты, со своим Олешей - вам не надоело?! Какая бы тема, о чем бы разговор не зашел - Олеша, Берлинский пациент...задрали уже. Это вот за это в Ольгино платят? Ну так сами из него героя и делаете...и те кто хвалят, и те кто ругают! Надоело уже из каждого утюга про этого Олешу...

архинегр
8 февр 2021 в 21:16

хороших бы люлей подписавшим все это в стройку😂

8 февр 2021 в 21:22

Понастроили стекляшек, а теперь они никому не нужны

7 февр 2021 в 19:33

в статье множество ошибок
Красный проспект 17/2 это не "Айсберг", и на фото - это не Айсберг, а соседнее здание
здание банка "Октрытие" (бывший Дом Пионеров) - это Кирова, 44, а вовсе не Инская

Гость
7 февр 2021 в 10:02

интересно, а ёршики по чём? вот вместо ерша унитаз был золотой и что, таскали с собой на митинги унитаз ? а если, раковина золотая

Axel
8 февр 2021 в 05:41

А как поначалу-то радовались, нефть-газ в обмен на доллары, доллары меняем на товары и работать не надо? Почувствовали себя цивилизованными людьми, "встали с колен", гастарбайтеры работают, а они отдыхают и пренебрежительно поплёвывают в их сторону. Сбылась мечта паразитов, когда от каждого по способностям - каждому по потребностям. Недолго музыка играла. Умылись сейчас и в будущем ещё не раз умоетесь, это только начало.

Гость
7 февр 2021 в 13:56

Нарисуют вам три "КамАЗа" денег, привезут и скажут: "Нате." А вы и довольные.

8 февр 2021 в 12:43

Слово миллион заменить на тысяу и можно покупать, но с условием что первый год все налоги и содержание платит предыдущий собственник, а если понравится, то дальше сами будем платить.

Гость
7 февр 2021 в 09:59

Навальнята скидывают активы и рвут когти, почуяли что их куратора из ЦРУ замели, и скоро придут за ними.

Гость
7 февр 2021 в 09:54

одни господа, тролы губки ,дуют умничают щизофреническом угаре своём