NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Недвижимость Повысить уровень жизни: готовые элитные квартиры продают от 6 500 000 рублей, обмен за день

Повысить уровень жизни: готовые элитные квартиры продают от 6 500 000 рублей, обмен за день

Комплекс расположен в 10 минутах езды от площади Калинина и окружен вечнозеленым сосновым лесом

Теперь можно за день обменять квартиру на готовое жилье в элитном квартале

Может быть, пора повысить уровень жизни и переехать в готовую квартиру премиум-класса? Тем более что сейчас это можно сделать всего за один день — в полностью построенном элитном квартале Жуковка. Комплекс расположен в 10 минутах езды от площади Калинина и окружен вечнозеленым сосновым лесом. Здесь царит атмосфера уединенности, действует усиленная система безопасности и предоставляют высокий уровень сервиса для жителей. Стоимость квартир начинается от 6 500 000 рублей за 50,9 м2.

Обмен за один день и ипотека от 5,85% на весь срок

Воспользоваться быстрой программой обмена на квартиру в премиум-квартале можно, имея квартиру в строящемся доме или готовое жилье. Застройщик выкупит вашу недвижимость по рыночной стоимости, а также поможет с юридическим оформлением.

Если стоимость жилья ниже, чем квартира, которую выбрали в Жуковке, вам будет доступна программа ипотеки с господдержкой и выгодная ставка от 5,85% на весь срок кредитования.*

Программа действует до июля 2021 года, и это еще одна причина успеть воспользоваться выгодным обменом.

35 вариантов планировок с панорамными видами на лес и собственными лужайками

В Жуковке все квартиры свободной планировки с потолками до четырех метров и огромными окнами, выходящими на внутренний двор с елями и ландшафтным дизайном или на бескрайние просторы лесного массива.

В квартирах выполнена чистовая отделка, а значит, ремонт не займет много времени. Главное, что вам нужно будет решить, как зонировать пространство в зависимости от образа жизни, размера семьи и варианта квартиры, которую выберете. Здесь есть просторные пентхаусы с террасами на верхних этажах, стильные лофты, а также квартиры с окнами до пола и собственным выходом на лужайку.

Квартиры с мастер-спальнями

В ряде квартир застройщик предусмотрел использование тренда столичных дизайнеров — мастер-спальни. Это личное пространство с индивидуальным санузлом, выход в который возможен только из этой комнаты. А также в некоторых мастер-спальнях предусмотрена собственная гардеробная. Такой вариант идеально подходит для большой семьи.

Уютная однокомнатная или просторный лофт — решать вам

Квартира премиум-класса — это необязательно дворец с бесконечным количеством комнат. Для тех, кто ищет функциональный вариант для одного или двоих, подойдет квартира 54 м2.

Большая студия без перегородок, оформленная в современном стиле лофт, или двухкомнатная квартира с отдельной спальней и вместительной кухней-гостиной — выбор за вами. Из окон здесь открываются живописные виды соснового бора.

Стоимость такой квартиры — 7 126 000 рублей.

Функциональный вариант с одной мастер-спальней — двухкомнатная студия

Угловая, а значит, невероятно светлая планировка 86 м2 станет трехкомнатной студией с одной мастер-спальней. Просторная кухня-гостиная с тремя окнами будет любимым местом в доме, где можно разместить не только обеденный стол, но и обустроить, например, домашний кинотеатр с большим экраном.

Стоимость угловой квартиры 86 м2 — 11 298 000 рублей.

Просторная семейная планировка с двумя мастер-спальнями

Для большой семьи подойдет квартира 120 м2, которую можно зонировать в четырехкомнатную студию с тремя изолированными спальнями, две из которых — мастер-спальни, и кухней-гостиной.

Еще одно достоинство этой планировки — виды на две стороны. Вы будете любоваться вечнозеленым лесом из одной комнаты и при необходимости приглядывать за играющими во внутреннем дворе детьми из другой.

Стоимость квартиры с двумя мастер-спальнями — 15 600 000 рублей.

Классический стиль и современный уровень безопасности

Архитектура комплекса оформлена в классическом стиле. Прогуливаясь по приватной территории, вы вспомните бестселлеры русской литературы, где описаны роскошные поместья.

В то же время застройщик позаботился о современных технологиях. Здесь хорошее освещение, стильный ландшафтный дизайн и высокий уровень безопасности: попасть на территорию можно, только имея электронный пропуск, работает собственная охрана и установлено видеонаблюдение.

Сервис для жителей, собственный бассейн и частная школа

Жителям квартала семь дней в неделю и круглосуточно доступен премиум-сервис. Заботливая организация детского досуга, коммунальное обслуживание и возможность переложить на профессионалов бытовые хлопоты — уборка дома, приготовление еды и другое.

В квартале работает собственный ресторан, фитнес-клуб с бассейном и зоной спа, построен стадион, есть частный детский сад, а также частная школа с изучением нескольких иностранных языков и индивидуальным подходом к каждому ученику.

1 из 3

В Жуковке вы будете успевать все: двигаться по карьерной лестнице, отдыхать с семьей и находить время для себя.

Повысьте уровень жизни — переезжайте в готовую квартиру в элитном квартале Жуковка! Записывайтесь на индивидуальный показ по телефону +7 (383) 383-81-02.

Элитный жилой квартал Жуковка:

Квартиры реализуются по договорам купли-продажи. Дом сдан.

* Ипотечная программа от ПАО «Промсвязьбанк», ставка 5,85% годовых с первоначальным взносом от 10% на 20 лет. Подробности на сайте ПАО «Промсвязьбанк» psbank.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3251, выдана Банком России 17.12.2014 без ограничения срока действия.

Программа ипотеки с государственной поддержкой для семей с детьми: при условии рождения второго ребенка и следующих более детей с 2018 года ставка составит 4,7% годовых. Подробности на сайте ПАО Сбербанк Sberbank.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1481 от 11 августа 2015 года.

Фото и видео предоставлены элитным жилым кварталом Жуковка.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления