Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

230 комментариев к публикации В Новосибирске выставили на продажу роскошный коттедж выходного дня
В Новосибирске выставили на продажу роскошный коттедж выходного дня

15 янв 2021 в 16:18

👍

Гость
15 янв 2021 в 17:13

Это разве роскошь . побойтесь Бога . рядом стоят строения более солиднее чем этот так можно сказать большой сарай . Зачем выдумывать кому это выгодно ??? Или это своего рода реклама ??? 😁

Зима
15 янв 2021 в 19:59

Автор статьи Лысенко Ксения...видно ей хорошо заплатили.... Информация её одна сплошная лож.Дом этот не Чумакова это сразу видно,просто нужно посмотреть хорошо видео о задержании...Дом Чуманов строил больше пяти лет,а работает в ТУАДЕ третий год...И заступив на эту должность он не уволил не одного старого работника...и не привёл туда своих....Люди стали больше получать з.п.Как руководитель он очен умный и понимающий ....А что машины у него такие....если опять внимательно посмотреть....Они уже старого года и стоят не так уж дорого...И обсуждать чужое горе....удел слабых и завислевых людей

Добрый гость
15 янв 2021 в 20:45

Удалите уже этот бред!

Гость
16 янв 2021 в 01:07

Зачем ему столько?
И как не стыдно?
Он робот что ли?!

Гость
16 янв 2021 в 01:10

Давно понятно, как искать взяточников и коррупционеров. Смотрите на их дачи и машины, на количество квартир. Потом - на зарплаты. И - вперёд!

Гость
16 янв 2021 в 19:32

Вот что значит, есть деньги-нет вкуса.

Гость
16 янв 2021 в 23:11

Хозяйка дома, симпотная девушка 😻видно вкус у девушки есть 👏 Причём тут Чуманов?

18 янв 2021 в 02:42

Да у полицейских начальников в том же бору дачи

Моторист
18 янв 2021 в 17:44

Вот где моя зарплата по договору на ремонт техники за всё лето. А я уже замучился судиться с этим туадом. А дядечка-то хитрый оказывается.

вася
20 янв 2021 в 21:03

Молодец мужик! 10 лет не ел не пил, денежки откладывал, вот и построил домик. Всем завистникам, на работу устройтесь, начните с себя! И уже через пару сотен лет вы сможете накопить на мерседесы, домики и дачку!😂