Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

230 комментариев к публикации В Новосибирске выставили на продажу роскошный коттедж выходного дня
В Новосибирске выставили на продажу роскошный коттедж выходного дня

14 янв 2021 в 18:50

Такой же и купит, санитарка, учитель, инженер такого себе не смогут позволить никогда.

Наблюдатель
14 янв 2021 в 19:04

А может это хороший маркетинговый ход продавца-соседа таудовца.

При Ленине в этом домике сделали бы детский приют , при Сталине там был бы дворец школьников , при Брежневе там сделали бы пионерский лагерь , при Ельцине там был бы дом отдыха для братвы , а при Путине его снова купит какой нибудь чиновник .

Гость
14 янв 2021 в 19:23

ЕГРН сначала заказать надо, а не чужие дома «позорить»!

14 янв 2021 в 19:28

я бы взял, но денег даже на забор не хватит. взятки не беру и не предлагайте.

Государственный Чиновник
14 янв 2021 в 19:38

Как жаль! Любил там с мальчиками отдохнуть, в бассейне по плескаться!

Гость
14 янв 2021 в 21:02

Ну и удивили, то же мне, вы нам покажите частные дворцы чиновников которые охраняет ФСО на бюджетные деньги, вот таем есть на что посмотреть ... Хотя одного такого любителя квадрокоптеров с камерой уже траванули в полете в самолете ...

Учитель
14 янв 2021 в 21:39

Молодец! И Ртом и .....опой! Вот истинные владельцы таких недвижимостей! А обычные люди будут прозябать на копеечную зарплату и выплачивать ипотеку по гроб жизни. Ну не заработаешь на коттеджи честным путём. Вор на воре вором погоняет. Только вопрос куда столько хапать , жизнь то одна.

Гость
14 янв 2021 в 21:56

о капец я фассад соседнего дома делал )

14 янв 2021 в 22:18

Печально, что государева служба сегодня является бизнес-проектом.

Яяя
14 янв 2021 в 22:43

С новым годом! не справиться жить везде. Или треснет или лопнуть.

V_V
14 янв 2021 в 23:01

Это просто не все ещё перестроились. Кто перестроился - строит 4 мост. Всё законно и гораздо эффективнее взяток.

14 янв 2021 в 23:04

Да , не серьезно это, мелкое жулье и ворье. То ли дело- господин Караськов, бывший директор Института Мешалкина, на глазах у всех тырил миллиарды из бюджета, имеет дорогую недвижимость в Америке и Европе, на всю жизнь хватит, сидит под домашним арестом, попивает чаек и посмеивается над всеми. Зато мэра Бердска, неугодного местным олигархом, упекли за " покушение на взятку в 10 млн" на 10 лет строгача и штраф в 500 млн. Долго искали золото , особняки . деньги, ничего у парня не было и нет. Коррупция до самого дна в наших правоохранительных органах. так чьи права защищают эти "органы ?"

Виктор
14 янв 2021 в 23:06

Вот именно посмотрите посмотрите и ещё раз посмотрите а теперь закройте глаза и забудьте.

14 янв 2021 в 23:07

Извините, ошиблась, Потапову приписывали взятки всего в 3 млн, да и то не могли доказать толком.

X1z
14 янв 2021 в 23:26

Вот так вот, скоро очередь костылевского и ставицкого чтобы не мутили свои корупционные схемы и не кидали подрядчиков

Катюша
14 янв 2021 в 23:44

Сомневаюсь, что Олеся, директор БК недвижимость ошиблась ))

Гость1973
14 янв 2021 в 23:53

В этом коттеджном поселке, который искусственно сделали элитным, каждый 10-ый был в криминальных новостях: по делу 1500 квартир; алямов директор обороного нии; чуманов и листопад... фсб хорошо бы покапаться там... честным трудом на такое не заработаешь...

15 янв 2021 в 00:07

Вот так надо показывать!
Посадили - а вот имущество которое украл!
Вместо этого нам суют кучу статей, картинок с роскошными коттеджами - а кто хозяин не известно. Хозяев этих коттеджей надо сразу в сизо под следствие!

15 янв 2021 в 00:17

Всё что нажито непосильным трудом. Два магнитофона, два партсигара...
А нужно доходы с расходами чиновника состыковать всего навсего.

Димон
15 янв 2021 в 01:24

Это мелкая рыбешка, из удельных князьков, крупные осетры наверху плавают, ближе к центру. Их пока не трогают.

Я не робот
15 янв 2021 в 01:25

Короче, нгс опять всрафся.

Сосед
15 янв 2021 в 02:27

Посадить гада и точка! Желательно на долго

Гость
15 янв 2021 в 03:08

Да там всех соседей скоро тряхнут!

Vera
15 янв 2021 в 03:26

Ох...я живя в последние 10 лет в Испании и Италии, видела квартиры за такую цену))) ничего!!! У меня соседи внизу, продают квартиру за 450 000 евро ..зал с кухней, маленький!!! И спальная комната ..туалет..🤪 это как хрущевка((((🤦‍♀️ естественно, в России за те же деньги можно купить хорошее жилье...

15 янв 2021 в 04:24

Эпидемия,или только начало?!Чудеса в решете,какие-то.

Гость
15 янв 2021 в 04:37

А что на Рублевке никого не садят? Все честно видимо заработали не посильным трудом)

Гость
15 янв 2021 в 05:04

Читаешь новосибирские новости- ни науки, ни производства, ни культуры в городе нет. Все какие-то жареные новости.

чел
15 янв 2021 в 07:47

я бы купил, но боязно, вдруг коттедж заговорен на то,чтобы хозяев сажали

Гость из будущего
15 янв 2021 в 08:22

как-то быстро оформили, обычно судебные процессы годами идут, что-то там доказывают, апеллируют и т. д.. А тут бах-трах , конфисковали, выставили на продажу, как-будто все новогодние праздники ради такого дела работали. Вот оно как можно на самом деле, если подвязок нет на федеральном уровне. Как буд-то пасли его годами, чтоб звезду в нужный момент на погон пришить.

вася
15 янв 2021 в 09:32

деньги, на справку для УДО собирают, уже?))

Гость
15 янв 2021 в 10:14

Вот так журналисты и вводят в заблуждение... Лысенко иди отдыхай! Дом не Чуманова!

гость
15 янв 2021 в 10:52

Ребята, в Сибири должны жить в таких домах все! Иначе какой смысл жить в холоде и комарах?!

Гость
15 янв 2021 в 11:04

Так в этом посёлке ещё дома продают,и это , что все продолжение ансамбля Чуманова? Почему его забрали из другого дома ?

Гость
15 янв 2021 в 11:10

57000000???????
За 17 млн продадут

Гость
15 янв 2021 в 11:23

Да вообще пофиг на его дом!!!!

15 янв 2021 в 11:23

НГС ерунду написали. Нгс Фейки!

Ирина
15 янв 2021 в 11:34

А кто его купить,тоже взять сразу за жопу и повысится раскрываемость

Витя
15 янв 2021 в 12:02

Дом соседа 🤦🏻

15 янв 2021 в 12:41

дома впритык, что ли стоят!?

15 янв 2021 в 13:21

Это не его дом! Успокойтесь товарищи...

Note
15 янв 2021 в 13:22

Россия - страна безграничных внутренних возможностей и об этом знает весь мир. У руля страны находятся люди, заинтересованные только в своем благополучии. Если население страны не будет развиваться интеллектуально, то кучка жалких чиновников так и будет доить страну и мы потеряем Россию.

Геннадий
15 янв 2021 в 14:08

Дом очень красивый. Ни раз приезжал в этот посёлок. Прям зачетный👍

Птица
15 янв 2021 в 14:14

Автор статьи Ксения Лысенко журналист, о чем думала когда статью писала? При чем тут чужой дом? Давай все дома к Чуманову припишешь?

15 янв 2021 в 15:10

с чиновников совсем нет спроса о происхождении их недвижимости? 5 млн в год - это, конечно, приличная для среднестатистического новосибирца сумма, но ее явно недостаточно даже для того, чтобы содержать эти хоромы, не говоря уж о покупке.

15 янв 2021 в 16:18

👍

Гость
15 янв 2021 в 17:13

Это разве роскошь . побойтесь Бога . рядом стоят строения более солиднее чем этот так можно сказать большой сарай . Зачем выдумывать кому это выгодно ??? Или это своего рода реклама ??? 😁

Зима
15 янв 2021 в 19:59

Автор статьи Лысенко Ксения...видно ей хорошо заплатили.... Информация её одна сплошная лож.Дом этот не Чумакова это сразу видно,просто нужно посмотреть хорошо видео о задержании...Дом Чуманов строил больше пяти лет,а работает в ТУАДЕ третий год...И заступив на эту должность он не уволил не одного старого работника...и не привёл туда своих....Люди стали больше получать з.п.Как руководитель он очен умный и понимающий ....А что машины у него такие....если опять внимательно посмотреть....Они уже старого года и стоят не так уж дорого...И обсуждать чужое горе....удел слабых и завислевых людей

Добрый гость
15 янв 2021 в 20:45

Удалите уже этот бред!

Гость
16 янв 2021 в 01:07

Зачем ему столько?
И как не стыдно?
Он робот что ли?!

Гость
16 янв 2021 в 01:10

Давно понятно, как искать взяточников и коррупционеров. Смотрите на их дачи и машины, на количество квартир. Потом - на зарплаты. И - вперёд!