NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость ГК «Расцветай» стала лидером продаж недвижимости в 2020 году

ГК «Расцветай» стала лидером продаж недвижимости в 2020 году

Известный новосибирский застройщик занял первые позиции по всем ключевым показателям в прошедшем году

Стройплощадка ЖК «Расцветай на Красном»

По рейтингу, составленному аналитиком рынка недвижимости Сергеем Николаевым, ГК «Расцветай» стала лидером продаж в 2020 году. Это прежде всего признание покупателей, которые проголосовали за компанию своими деньгами, приобретая жилье у застройщика.

Высокую профессиональную активность и амбициозную политику застройщика отметили и СМИ Новосибирска. По версии одного из деловых СМИ, в уходящем году ГК «Расцветай» стала «Компанией года» в сфере строительства.

Важный фактор успешности застройщика — земельный актив компании. В декабре 2020 года, по данным Единого реестра застройщиков, ГК «Расцветай» стала лидером по объемам текущего строительства. Компания возводит в регионе 183 094 квадратных метров жилья. ГК «Расцветай» возглавила рейтинг в этой номинации уже третий раз. Девелопер получил 5 баллов из пяти по рейтингу надежности ЕРЗ — максимальный показатель, который дается за соблюдение декларируемых сроков ввода жилья.

Сейчас в портфеле ГК «Расцветай» около 250 тысяч квадратных метров строящего жилья и объектов, на которые только получено разрешение на строительство.

Во втором полугодии 2020-го застройщик вывел новые проекты в продажу — дом № 4 ЖК «Расцветай на Гоголя», в дом № 2 ЖК «Расцветай на Маркса», «Расцветай на Обской», «Расцветай на Шамшиных», «Расцветай на Ядринцевской» и ЖК «Расцветай на Красном».

Дом «Расцветай на Обской»

Уходящий год стал важным для ГК «Расцветай» и в плане стратегического развития. Застройщик представил на рынке дочерний бренд в классе «доступное жилье» — ДК «Акация», в портфолио которого более 60 тысяч квадратных метров строящегося жилья.

Расширение географии проектов и выход на столичный рынок — одна из приоритетных задач застройщика. По данным ЕРЗ, ГК «Расцветай» вошла в пятерку региональных компаний, приступивших к освоению строительных площадок в столице в уходящем году. Сейчас застройщик возводит новый проект в Москве.

«Результат работы 2020-го — серьезный шаг в дальнейшем стратегическом развитии компании. В 2021-м мы планируем расширение портфеля и географии проектов и заявить о себе как о надежном и добросовестном застройщике на федеральном высоконкурентном рынке жилой недвижимости, — подчеркнули в пресс-службе ГК «Расцветай».

Центральный офис продаж:
ул. Фрунзе, 228, офис 1
тел. +7 (383) 255-88-22
гкрасцветай.рф
Instagram
«ВКонтакте»
Facebook

Застройщик: ООО «Расцветай на Гоголя»; ООО «Расцветай на Маркса»; ООО СЗ «Расцветай на Обской»; ООО СЗ «Расцветай на Ядринцевской»; ООО СЗ «Дом на Шамшиных»; ООО СЗ «Расцветай на Красном»; ООО СЗ «Гортензия». Проектные декларации на сайте наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления