Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации В Новосибирске продают четырехэтажное здание по соседству с «Победой» — за что просят 380 миллионов
В Новосибирске продают четырехэтажное здание по соседству с «Победой» — за что просят 380 миллионов

5 янв 2021 в 17:41

Этот неликвид уже как месяца 3 - 4 на авито болтается, а нгс только увидел.

5 янв 2021 в 19:12

Купят, снесут, запилят там высотку. Вот типичная судьба исторических зданий Новосибирска.

5 янв 2021 в 19:10

Мэрия хочет за 350 млн. строить новое здание около Дома Быта. Почему бы ей не выкупить здание за 380 млн., собственник думаю сделает скидку. К тому же сэкономятся средства на сносе здания около Дома Быта!

5 янв 2021 в 21:03

Очень красивый дом. Серьезно. Там даже Почта смотрится гармонично своими сдержанными вывесками. Жаль будет, если испоганят его рекламой, вывесками яркими и/или пристройками:(

5 янв 2021 в 18:07

Печальна участь здания. Новые собственники снесут и построят очередной убогий 25 этажный новодел от КМС. А какой - никакой все таки архитектурный облик центра есть и он не подбешивает своей безликостью.

5 янв 2021 в 18:39

что, думаете с такой рекламой найдутся покупатели

5 янв 2021 в 17:24

Нелепая попытка , замаскировать рекламу , под информационную статью , не получилось у вас этого

5 янв 2021 в 17:28

Целый дом в центре - это чудесно. Если бы он был с отдельным (только на него) земельным участком. Однако, полагаю, что участок с "памятником" как раз общий, а это - засада.

Гость
5 янв 2021 в 18:55

Идеальный дом для музея или картиной галереи

...?
5 янв 2021 в 17:28

СССР, развалили, а кто добро прибрал к рукам???

5 янв 2021 в 19:00

а на фига нынче столько офисных площадей? в прошлом году многие перешли на удаленку. и так понравилось, что решили остаться.

Наврот
5 янв 2021 в 17:37

Надо брать пока подешевке!

5 янв 2021 в 17:42

Надо забрать это здание и передать его во владение ветеранам труда и пенсионерам. Пусть пользу людям приносит. А старым хозяевам домик ненужен. Коли продают, значит можно забирать на благие цели! 👍

джон 2
5 янв 2021 в 17:50

Вместе с ЦУМом для сквоттеров сойдёт

5 янв 2021 в 18:48

Сейчас комментаторами скинемся и купим.

5 янв 2021 в 17:24

Пусть рестораторы покупают, на всех этажах жрален откроют, их ведь на Ленина так мало!

Гость
5 янв 2021 в 17:45

Ростелеком активы распродает. Парковок нет, здание сплошной раритет совковый. Хостел из него сделать на 10000 номеров тогда окупится.

5 янв 2021 в 18:07

даром

5 янв 2021 в 18:10

Надо прикупить))

подорожало здание то, неужто купят

5 янв 2021 в 19:41

По цене панельного дома на сто квартир на окраине🤷‍♂️

5555
5 янв 2021 в 17:37

С 90 х город развивался только в одном - застраивались окраины жильём и раздаивался бизнес услуг и « купил подешевле- продал подороже». Понастроили столько, что дома стоят пустые, да и жить в Сибири мало кто хочет; бизнес услуг пострадал больше всего в пандемию; а торговля перешла в онлайн. Конечно экономика города и региона пострадала сильно. А теперь вопрос - почему бывшее руководство региона не развивало производство, сельское хозяйство, животноводство или региональный экотуризм в области, дав работу в области людям и они бы не переезжали в мегаполис?

5 янв 2021 в 17:20

купить чтоли)

West
5 янв 2021 в 18:48

Имя собственника в студию! Так дела не делаются, особенно за такую астрономическую сумму. Покупатели вправе знать всю историю этого объекта недвижимости. А может его владелец аферист какой-нибудь, где его потом искать, в Израиле или в Лондоне? Так оттуда выдачи нет.

5 янв 2021 в 18:11

Снесут под свечку или под новый БЦ

Мда
5 янв 2021 в 18:58

Крупный федерал.собственик выложил на продажу крупный объект на Авито? Он что разорился и снизошел до базарной площадки?

5 янв 2021 в 17:52

А в чем проблема с парковкой ?
Вырубить деревья и пригласить азиатов- они газоны в асфальт за вечер закатают.
По улице Крылова могут, а там нет ?

Буратино
5 янв 2021 в 18:58

ЦФТ хотел туда заезжать, видимо не срослось

5 янв 2021 в 19:19

Хороший райончик

Жужу
5 янв 2021 в 19:54

Что-то я не вижу там никакой пристройки!

5 янв 2021 в 20:20

380 всего то... Ерунда, ща очередь будет

5 янв 2021 в 20:53

и ведь купят

Государственный Чиновник
5 янв 2021 в 17:25

Недорого. Мне каждый месяц столько заносят после проведения торгов по госзакупкам.

лена путина
5 янв 2021 в 19:01

а как оказался собственник? где он деньги то взял на первую покупку здания (части)? ой, забыла, прихватизация.

ёлка скутер
5 янв 2021 в 17:37

Какой ужас, ветер свистит в ушах мороз бьёт по коже. Дороги не щенные, прокатиться нельзя;(

бомж
5 янв 2021 в 20:45

а теперь вопрос каким образом государственная собственность времен ссср стала частной? да вобщем то понятно на то и была придумана прихватизация, только одним достались ресурсы а жругим ваучеры

Comrade
6 янв 2021 в 00:10

Простите, а где пристройка-то? Я вижу цельное здание с внутренним двориком. Или там половина - памятник архитектуры, а половина - нет? Ну так это явно ошибка, надо весь дом в памятники занести.

6 янв 2021 в 00:37

Интересно вот- было казённое, досталось за гроши не пойми какими путями, продается втридорога... Силовики нынешние очень интересуются тенью Навального. Когда их заинтересуют дельцы- спекулянты?

5 янв 2021 в 19:34

🤔

5 янв 2021 в 20:25

Кто собственник? Что за государственная тайна? А-а-а-а.. Давайте угадаю. Собственник просил не светить его, так как у людей возникнут вопросы: откуда деньги, Зин? Стеснительный.

носитель масок
6 янв 2021 в 01:39

Почему одно крыло исторического здания объявили пристройкой? Потому что денег захотелось кому-то?

Студент
6 янв 2021 в 09:31

А что так безграмотно написано? Кое как прочитал.

Такъ победимъ!
5 янв 2021 в 19:08

Молодежная сборная России по хоккею проиграла команде Канады со счетом 0:5 в полуфинальном матче молодежного чемпионата мира. Матч проходил в канадском городе Эдмонтон. Теперь Россия может рассчитывать только на третье место в турнире.

Политкорректор
5 янв 2021 в 17:43

А неплохо тут 16-этажный домик будет смотреться
Ну так должен капиталист думать, подсчитывая прибыль. За вычетом расходов на лоббиста...

Гость.
5 янв 2021 в 17:26

Владеет крупная структура федерального значения.
Пишите уж прямо- Крупная Фигура федерального значения и вполне возможно что эта фигура не депутат Госдумы.

5 янв 2021 в 18:00

Под поликлинику это здание надо отобрать у "прихватизаторов"...,неча им гулять,пора и честь знать.А поликлиник и больниц не строят.

5 янв 2021 в 17:29

😐

Гость
5 янв 2021 в 19:10

продает Цфт

Vasya
6 янв 2021 в 13:17

На ул.Ленина практически уже всё распродали и утилизировали, известные на весь город магазины "Школьник", "Золотой Колос", остались лишь ведомственные здания и пара-тройка очагов культуры. Но и до них загребущие ручонки прихвостнизаторов дотянутся рано или поздно. Сейчас в стране приоритеты другие, то, что раньше приносило пользу миллионам, сейчас приносит доход одному, особо ловкому товарищу из бывшего партхозактива с низкой социальной ответственностью.

-_-
5 янв 2021 в 17:26

сейчас ботьё набежит, с умным видом будут умничать.. рсп,шки всякие бабульки, трусить инетом во все стороны.." ..в 90, е такое здание за копейки можно было приватизировать, тогда демократия была, а сейчас режим есть