NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость В самом центре парка: чем известный застройщик решил удивить новосибирцев в новом году

В самом центре парка: чем известный застройщик решил удивить новосибирцев в новом году

В городе-парке «Ясный берег» открыли бронирование в новых секциях легендарного Дома-волны

Сейчас можно забронировать квартиру до старта продаж по выгодной цене от 3,01 млн рублей

В самом центре «Ясного берега» строится Дом-волна. Это проект отличается не только уникальной архитектурой и авторским ландшафтом — в нем меньше квартир на этаже, используются новейшие технологии: удаленная телеметрия, «умный» дом, Wi-Fi в парке, комфортная лаундж-зона во внутреннем пространстве.

В декабре застройщик вручил ключи жителям первых секций нового дома и уже запустил старт бронирования в обновленной концепции.

Что новенького?

При входе в дом вас встречает просторное лобби. Вы поднимаетесь в квартиру прямо с подземной парковки, а выходные проводите в собственном парке за просмотром фильма в летнем кинотеатре или слушая джаз-бенд — именно так проводят свои будни жители города-парка.

В новых секциях жителей ждут увеличенные окна и много света, прочные дизайнерские двери, не требующие замены, чистовая отделка от застройщика с проведением всех коммуникаций, установкой розеток и даже счетчиков.

Окна частично во французском стиле, в высоту этажа. Кладовые прямо на этаже, и во всех квартирах теплые лоджии.

Варианты квартир с мастер-спальней созданы специально для семей с детьми, где родители утром, не беспокоя домочадцев, могут собраться на работу, а вечерами уединиться за просмотром любимого сериала. Просторный ливинг объединит не только гостиную и кухню в едином пространстве, но и всю семью вместе в теплой обстановке.

Жилой комплекс «Ясный берег» расположен в 7 минутах от центра Новосибирска. Быстрый выезд и хорошая транспортная развязка сокращают время поездки от дома до места назначения. В пешей доступности — школа, детский садик, поликлиника, гипермаркеты «Лента» и «Гигант». На самой территории расположились кофейня со свежей выпечкой, супермаркеты, салон красоты, центр творческого развития, фитнес-центр и аптека.

В 2021 году рядом с новыми секциями Дома-волны в комплексе появится торговый центр, а в 2022–2023 годах через дорогу от комплекса планируется масштабное развитие города-парка: образовательный парк «ЯШкола», школа на 850 мест и детский сад на 280 мест.

Только сейчас на старте бронирования вы можете закрепить квартиру до старта продаж по выгодной цене от 3,01 млн рублей.

Записывайтесь на экскурсию, приходите в офис продаж, чтобы узнать подробные условия покупки.

Город-парк «Ясный берег»:
ул. 1-я Чулымская, 112/2;
тел. +7 (383) 367-00-77;
@yasnybereg_official;
ясныйберег.рф.

Застройщик: ООО «АКВА СИТИ». Проектные декларации на сайте наш.дом.рф. Строительство ведется по 214-ФЗ с соблюдением всех гарантий.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления