NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

751мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Дача-студия с видом на море появилась под Новосибирском — выглядит очень футуристично

Дача-студия с видом на море появилась под Новосибирском — выглядит очень футуристично

Новый формат дачного строительства освоили в поселке «Порт Пичуги» — дачную студию построят всего за месяц

«Порт Пичуги» — настоящий портовый посёлок со своими традициями, пирсом и морем, за которым никогда не устанешь наблюдать

Сегодняшние реалии всё больше подводят нас к экономичным и быстрым способам возведения домов. Предлагаем вам присмотреться к новому формату дачи на рынке Новосибирска.

Дачная студия — это сборная конструкция, которую собирают на производстве всего за один месяц. На участок студию привозят уже готовую — с отделкой, разведённой электрикой, водопроводом и канализацией. Вам достанутся лишь приятные хлопоты — выбрать мебель и занавески. И если позаботиться о выборе участка сейчас, то новый дачный сезон можно встретить уже с крышей над головой.

Дачная студия — это оптимальный вариант для всесезонного отдыха. В студии есть все необходимое: удобный салон со столовой и кухней, где вы будете собираться с друзьями после активного дня на пляже, ванная, зона для ночного отдыха. А также две террасы сделают вас абсолютно счастливым во время утренней зарядки на свежем воздухе, или что может быть лучше ужина всей семьёй в забавных теплых пледах!

Современный формат дачи подойдёт и тем, кто в будущем планирует большую стройку, дачную студию можно использовать как гостевой дом или сдавать в аренду. Благодаря удобной функции сборного модуля её можно перевезти на другой участок. Всего дачная студия 24 м2 на участке 6 соток обойдётся вам в 1,5 млн рублей.

Кстати, всех желающих примерить под себя дачную студию ждут в посёлке «Порт Пичуги». Готовая студия уже успела приятно впечатлить многих гостей. В доме дизайн проработан таким образом, что с первых минут пребывания в студии чувствуется атмосфера своего дома, очень уютного и комфортного.

«Порт Пичуги» — настоящий портовый посёлок со своими традициями, пирсом и морем, за которым никогда не устанешь наблюдать. Песчаный пляж, кафе, прогулки по капитанскому мостику, набережная для пробежки вдоль моря, спортивная площадка — наша инфраструктура продумана таким образом, чтобы вам некогда было скучать.

Зимой здесь можно покататься на лыжах и снегоходах, в парке построены горки и залит каток. Участки обеспечены широкими дорогами, электроэнергией, водоснабжением и подключены к газовой сети.

Свободных участков в посёлке практически не осталось. Поэтому принято решение о досрочном открытии продаж земли во второй очереди. Главное преимущество новой нарезки — рекордная в истории посёлка близость к морю, ближе уже не будет. Главный недостаток: участки с панорамными видами очень быстро заканчиваются.

  • Участок 10 соток на первой линии на улице Капитанской, всего 50 шагов до моря — 1 млн рублей. Таких участков в наличии пять.

  • Участок 7,5 сотки на улице Парусной с фантастическим, панорамным видом — 525 тысяч рублей. Повезёт только двум счастливчикам.

Стоимость пакета коммуникаций 400 тысяч рублей, возможна рассрочка на 10 месяцев.

«Порт Пичуги»:

офис продаж: ул. Ядринцевская, 68/1, офис 503
запись на экскурсии:
+7 (383) 367-1-000, +7 (383) 367-000-1

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления