Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации 9 самых интересных новых зданий, которые появились в Новосибирске в 2020 году
9 самых интересных новых зданий, которые появились в Новосибирске в 2020 году

3 янв 2021 в 12:48

перинатальный центр крут)

3 янв 2021 в 12:48

Минимализм в архитектуре - это красиво, ИМХО

3 янв 2021 в 12:48

Волейбольный и перинатальный центры неплохи👍

джон 2
3 янв 2021 в 12:50

Радуйтесь, что хоть что-то строят в городе , хоть какая-то перспектива , реально много городов где не строится ничего совсем!

Валить отсюда надо, а не дома покупать. 10 лет тут жизнь прожигал. живешь чтобы работать

носитель масок
3 янв 2021 в 13:08

В Новосибирске каждый год вводят в строй новый перинатальный центр, если верить новостям на НГС. Городу точно нужно так много перинатальных центров ?

3 янв 2021 в 13:11

Самый красивый перинатальный центр😁. Прям захотелось туда попасть.

Либо фото сделаны коряво, либо эти здания реально убогие.

0000
3 янв 2021 в 13:36

Необычные дома должны быть в едином архитектурном комплексе развития города. Трудно представить постройку подобного в центре Парижа или Рима.

Незваный
3 янв 2021 в 14:00

Бетонные муравейники, что в них интересного. Гетто для офисных хомячков.
Перинатальный центр конечно гуд.

3 янв 2021 в 14:18

Глядя на такие интересные и красивые здания - жалко Новосибирск....

1234
3 янв 2021 в 14:21

Почему в нашем городе бизнес не вкладывает в развитие общественных пространств для отдыха, как это делает Галицкий в Краснодаре? Какой он парк построил. Он вкладывается в молодежь... Господин Бойко и другие бизнесмены и депутаты ответьте своим избирателям и налогоплательщикам.

Галина
3 янв 2021 в 14:40

Какой то ужас на фото. А где парки и озеленение ?

3 янв 2021 в 14:49

Какой это процент рт общей серости города?

3 янв 2021 в 15:24

Серость и скукотище! Как обычно дешевые, унылые коробки-муровейники. Просто, у нас здесь сравнивать не с чем.

3 янв 2021 в 16:00

👍

Степан
3 янв 2021 в 16:08

И опять муравейники... Опять муравейники... А если не муравейники, то очередное убожество.

3 янв 2021 в 16:28

😎

132
3 янв 2021 в 17:08

Свобода микрорайон может и не плохой! Но вот что они устроили вокруг микрорайона, все разворот ли везде грязь, нет тратуаров вдоль дорог. Вокруг забора везде грязь, глина. Облагородили только внутри, для своих жителей,а жителям частного вокруг все испортили, сделали тупиковыми улицы.

Знаток
3 янв 2021 в 17:32

БЛИН ВОТ ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ТАКИЕ ФОТО РАЗМЕЩАТЬ ???? Конечно в таком виде, непойми с какого ракурса, зимой в сером небе - все, понимаете, все смотрится убого! Зайдите на сайты, посмотрите Галереи, ведь застройщики и не скупятся на озеленение. И проекты делаю как с картинки по итогу. Это 5 лет назад так строили - УБОГО, сейчас двора совершенно другие! Рисовали красивые картинки, а по факту зелень уже УК под просьбы жильцов высаживала. Сейчас Лифты скоростные практически везде ставят, прекрасные детские площадки, елочки, нормальные подземные парковки, помимо наземных. Ещё и умудряются какую-то уникальность дома придумать и реализовать. Минусы всегда есть, плюсов стало намного больше. А комментируют те, кто до сих пор живет в старой панельке или 5ке, вот и все.

R2D2
3 янв 2021 в 17:47

Интересно, почему это тема дня, а не экологическая катастрофа в небе над Новосибирском?

3 янв 2021 в 18:16

Марсель. С воды. С берега его и не разглядеть.

Перинатальный центр! О да. И в смысле полезности, и в смысле симпатичности.

И все. Ну вот что интересного в Золотой ниве?

Гоша
3 янв 2021 в 21:28

Жильё? Кому строить?
Куда? Зачем?
Для кого?
Есть завод, есть рабочие места, у них есть семьи, им надо где то жить. Формула понятна.
В современном новосибе для кого всё строится? Для понаехавших? "Всего 10 минут от метро и т.п."....
Через пять-десять лет это всё встанет в пробках, питьевая вода будет по талонам, теплоноситель разорвёт трубы, а каналыга захлебнётся.
Сети не были расчитаны на застройку частного сектора и промзоны.......

3 янв 2021 в 21:42

Ничего интересного

Ничего интересного. Очередные промёрзшие бетонные коробки, не обременённые никакой инфраструктурой. Это не дома, а гаражный кооператив, в котором повесился архитектор.

рошг
3 янв 2021 в 23:47

"Гудимов".... рукалицо

Ну а вырубят и за строят всё таки Заельцовский Бор и нарымский сквер ? Я почему-то уверен, что вырубят. Это дело ближайшего будущего. Слишком велико желание нашей "элиты" это сделать.

Денсан
4 янв 2021 в 12:20

Просто убожество.

6 янв 2021 в 23:12

Много у нас красивого и достойного жилья. НО ДОРОГОООООО!!!

14 янв 2021 в 18:05

Появляется что то новое, в основном недовольные комментаторы.
Рассказывают про архитектуру, опять (комментаторы недовольные) они здесь.
Правительство выдает деньги на детей и все равно много негатива.
Новосибирцы, если Вам не нравится то, что делают власти или другие люди, сделайте сами хоть что ни будь, что бы это нравилось не только Вам.
Да и в целом не понимаю, зачем искать негатив в позитиве!

Гена
7 февр 2021 в 10:43

Конечно хорошо что город расстраивается. Но все же господа, с точки зрения архитектуры все уныло, тоскливо, однообразно.

Оптимист
21 июля 2021 в 21:49

Новый проект на левом, Квартал с европейской архитектурой. Советую рассмотреть