Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации «Все говорят: вау!». В гостях у сибиряков, которые купили четырешку возле парка и сделали новогодний интерьер
«Все говорят: вау!». В гостях у сибиряков, которые купили четырешку возле парка и сделали новогодний интерьер

И зачем это на нгс ?

31 дек 2020 в 11:03

Вау какая у вас платёжка за жкх!

Гость
31 дек 2020 в 07:49

Ну и лексика у блогера - все офигенно да кайфово(((. Бокальчик вина....

31 дек 2020 в 09:38

Как я понимаю,после праздников форумчане побегут раскупать оставшиеся квартирки в этом доме. Я за кем ?

31 дек 2020 в 11:27

Что-то мне подсказывает, что доллар никуда не скакал, а рубль как-то сам, усилиями геостратегов упал

Лысый
31 дек 2020 в 11:42

Заголовок - концентрированная пошлость: "вау", "сибиряки", "четырешка". Статью читать не стал.

31 дек 2020 в 08:43

И да! Кухня должна быть кухней!

чел
31 дек 2020 в 08:40

я таки не понял,это что, скрытая реклама?

Гость
31 дек 2020 в 09:57

Четырешка??? 😄
Это, что за слово такое, заморско-колхозное ???

Гость
1 янв 2021 в 22:19

Кухня абсолютно нежилая - сомневаюсь, что в этой квартире они вообще живут. Возможно, поделали рекламные фото и купили со скидкой более дешевую, не эту.

Кира
31 дек 2020 в 07:51

Интерьер какой-то гостиничный, нет в нем ощущения комфорта и домашнего тепла что ли. Мне как-то ближе квартиры поменьше и иной дизайн, а не пустые футбольные поля)

31 дек 2020 в 11:12

2.5 ляма много, а на дизайнерский ремонт самое то!? У них там много дорогих вещей, а уж 3 санузла куда им, непонятно...для кого эта статья!?

31 дек 2020 в 14:35

Зря вы, ребята, к рекламной статье комментарии открыли...

Гость
31 дек 2020 в 08:38

Чего статью-то заказали ?Трешки колом стоят?

31 дек 2020 в 07:18

"До скачка доллара"?
Интеллектуальный уровень понятен...

Гость
31 дек 2020 в 11:31

Зачем нам эта информация? Чем интересна эта семья?

31 дек 2020 в 08:15

Кому-то нужны будут услуги дижиталагентства? Перебираться ии обратно в просторную двушку.

Человек
31 дек 2020 в 12:25

Девушка блогер. И Нгс стал рекламной площадкой для всех ее поставщиков. Ребят, вы прям как то очень прямоваты. Для городского сайта. Нууу.. так себе

реалист
31 дек 2020 в 13:50

Квартира получилась аккуратная, но местами дизайн странный.. Дизайнер попыталась видимо сочетать не сочетаемое. Например, на мой взгляд сомнительное сочетание нижних зелёных шкафов и белых верхних у кухни. Верхние шкафы здесь не подходят.. В общем такое ощущение, что пытались как-то скрестить какую никакую классику с минимализмом. Моё мнение , не совсем удачно, но местами неплохо.. Если хозяевам нравится, я рад за них. Несколько странная стоимость кв.м. такого ремонта с мебелью - 40т.р.м.кв. Для меня, как человека в теме, цена несколько завышена.. Не вижу ничего здесь сверхдорогого. Может дизайнер вас где-то "нагрела", или бригада строителей ?
Статья-реклама, и прорекламировали всё что можно, и хозяйку-блогера, и дизайнера, и магазин стройматериалов, и ЖК, и даже умудрились кинуть камень в огород другого ЖК(что, я считаю лишним).

Мистер пимп
2 янв 2021 в 13:39

Вроде и квартира ничего,хотя на вкус и цвет,как говорится,но камон,плитка в ванной (с кучей цветных кусков) - выглядит безвкусно и холодно,имея такие бабки на ремонт ,можно было бы куда уютнее ванну сделать,например,в чёрной дорогой гамме с шикарными вставками под дерево,да что угодно можно было придумать вместо цветастых лоскутов)))Потолки,думаю,выше,чем стандартные,но засчет вставок на стене под неоклассику - кажутся ниже,чем обычные,особенно если соотнести площадь пространства - то потолки будто вообще 2 метра.Непонятно для чего этот навороченный телевизор,зачем переплачивать за функцию «рамки» - если все равно видно,что это бл телевизор,какую картинку ты туда не поставь.Стенка - это отдельная песня , их актуальность осталась уже лет 5 позади,зачем ее туда запихали,опять же непонятно.В общем ,ожидание современной квартиры с многомиллионным ремонтом вообще не совпадает с тем,что у них сделано.Есть гораздо более продуманные и стильные интерьеры за эти же деньги.

Поклонник хип-хопа
31 дек 2020 в 08:11

Где домашний уют в этой квартире?

ал-ра
31 дек 2020 в 12:01

как многие отметили, по фото не заметно уюта, "гостиничный" интерьер и тп.. Вот скажу честно - мне нравится такой минимализм и некоторая холодность, но в жизни семье с детьми я не знаю как это поддерживать, если у тебя нет команды уборщиц, либо ты не безработная маньячка-чистюля... Как бы я не старалась поддерживать порядок у меня дома, так сказать, артистический беспорядок) Меня это долго мучало, ела поедом себя за то что плохая хозяйка, но блин, не хочу я проводить кучу время бегая по квартире и надраивая все подряд.. В общем, прощай мечты об идеальном выдержанном интерьере. Зато мне комфортно и уютно. Полюбуюсь на вот такие квартиры сильным духом людей (я серьезно), которые пришли к своей мечте и пойду соберу игрушки по всем углам и на этом успокоюсь)))

Из Канады анонимно
31 дек 2020 в 07:55

Понятно, что реклама. Но.
1. Квартира без кухни (!) и с проходным залом (!) - ужас.
2. Пишут что у них не было 2,5 миллиона что бы вписаться в ценник, но потом они отдали 4 миллиона за ремонт (хммм).
3. Телевизор в спальне? Вы там точно спать собираетесь?
4. Вход в постирочную прямо с коврика для грязной обуви?
5. Остекление балкона двумя независимыми рамами? Сибирь . Понимаю.
6. Только не надо мне рассказывать что у неё всегда так пусто на кухне. Ладно муж голодный, но ребёнок то чем провинился ?

Гость
31 дек 2020 в 12:51

На дизайнере видимо сэкономить решили, откосы в пластике и натяжной потолок с ужасным плинтусом дешевит самый дорогой ремонт. Дизайн в целом симпатичный, но через года два это будет самый обычный ремонт, как у всех, тераццо и деревянные балки сейчас в каждом свежеотремонтированном доме, примитивнее только кабанчик

Роман
31 дек 2020 в 15:12

Я же не собака, никогда не лаю, не выкрикиваю это нечленораздельное "вау". Это только с комплексом неполноценности люди, применяют амер-ские жаргонизмы, которые стесняются родного, русского языка и пытаются заменить его иноземщиной. Если б они видели себя со стороны, как смешно и нелепо у них это выглядит.

носитель масок
31 дек 2020 в 19:47

Не похоже, что кто-то живёт в этой квартире. Такого типа интерьеров в Икее пруд пруди, только поинтереснее. В них тоже видно, что никто там не живёт.

31 дек 2020 в 09:34

НГС иди ко мне. У меня 136 метров и интерьер не хуже)))

да-да
31 дек 2020 в 12:41

"Занимаясь спортом, Елена видит парк"
Зачем так коряво строить предложения?

Мари
31 дек 2020 в 15:28

Блогерам уже мало рекламы в инстаграм, надо залезть и на новостной сайт?

Ольга
29 янв 2021 в 18:17

неуютно, пусто, холодно. Нежилое помещение. От чего ахать? Где новогодний декор-то??

31 дек 2020 в 09:34

Мда,.. собрались купить квартиру за " кучу" миллионов,но когда с них попросили 30 тыс.рублей,то это напрягло покупателя. Какие люди сами - такие у них и жилища отделка в квартире ,как в офисе - красиво,но мертво. Не уютно.

31 дек 2020 в 08:13

Это же просто реклама ЖК....

Я на зелёной кухне, да ещё с таким полом не смогла бы заниматься приготовлением пищи. Самый неприятный из всех зелёных цветов.

Гость
31 дек 2020 в 07:57

Как-то неуютно. Особенно в детской, без штор.

Гость
31 дек 2020 в 11:13

Вау-это по-каковски???

Житель Либерти Сити
31 дек 2020 в 15:27

Что то мало санузлов, всего три. Нужно больше санузлов в квартире, намного больше!

1 янв 2021 в 09:19

Господа авторы! Существуют ли в вашем изощрённом *новоязе* также *пятишка*, *шестишка*, *семишка* и другие квартиры с соответствующим числом комнат!?!

Квартира симпатичная, в планировке понравилось, что много санузлов и хорошей площади лоджии. В целом, это во-первых не четырешка, а трешка. Во-вторых с не самой удачной все-таки планировкой (самая большая спальня какая-то узкая судя по плану, жилые комнаты могли бы быть и побольше на такой площади квартиры). Ну и чудес в этих сибиряках и их жилье тоже нет, если есть большие деньги на хорошую квартиру в хорошем месте и с очень хорошим ремонтом то почему бы и не сделать красиво:)) Ребята, конечно, все равно молодцы. Мы с мужем тоже наконец переехали в новую и большую трешку схожую по квадратам, но более скромную и по месту и по цене жилья и по ремонту. Радости полные штаны, чего и всем в Новом году желаем.

Ольга
1 янв 2021 в 18:09

Не знаю сколько лет тётеньке из статьи (ну судя по фоткам около 40), поэтому все эти "офигенно", "бокальчик", "верещала" и "все мои мечты сбываются" смотрятся весьма странно😂 Понятно, что статья рекламная, но после её прочтения купить что-либо, а уж тем более подписаться на эту мадам желания не возникает))

Сергей
31 дек 2020 в 08:56

На мой взгляд сделано со вкусом, если не брать во внимание, что это реклама ЖК. Ну а верещать от счастья в этой квартире когда на соседней ветке обсуждают швах с экологией в городе и нищенские ЗП, на которые могут попасть в будущем дети - я не понимаю. Ведь за эти деньги в европейской части России есть куча городов более приспособленных для жизни.

Гость
31 дек 2020 в 10:27

Дизайн продуманный, но уютом не пахнет. Сами тона холодные, как то не уютно смотрится. Фото по крайней мере так передают. Главное что люди счастливы, сбылась их мечта. А вот кто-то мечтает об уютном доме, или даже доме на берегу океана или теплого моря. Каждому свое!

31 дек 2020 в 17:53

Неплохо, но как же режет глаз то, что из светильников, висящих в кухне-гостиной, один черный, второй в хроме. Так не надо делать. Тем более что трековый светильник рядом с закрытыми полками (не слишком, кстати, близко? не мешает открывать дверцы?) - черный.

31 дек 2020 в 12:21

креселко дизайном из 60-х. До сих пор на даче такое. Было время поперек него лежал))

дизайнер интерьеров и таксист
31 дек 2020 в 14:34

можно присоединить к квартире коридор, тогда будет лифт и мусоропровод в квартире как в пентаухсах.

1 янв 2021 в 19:12

Цвет кухни отвратительный. "Конторский" какой-то из совдепских кабинетов. Ремарку в адрес второго жк не понял. Несолидно как-то до такого опускаться. Про 30ку, "зажатую" на оформление искренне поржал. Вы лучше совсем про это уберите из статьи. Смешно выглядит. Особенно в купе с бельгийскими ёлочными игрушками

Елена
31 дек 2020 в 18:54

дизайн такой себе... ни уюта, ни оригинальности, ни общей концепции. "Вау" я бы точно не сказала, не об чем тут это говорить.

Гигиенас
1 янв 2021 в 22:04

Пафосно-претенциозный высер

31 дек 2020 в 13:35

С практически Наступившим!

Северная
31 дек 2020 в 14:03

Квартира со вкусом!) Все красиво и действительно уютно) Но неужели у блогеров уже гивы на набор подписчиков не работают,аж нгс привлекли) Тяжёлые времена)

Вазгенчик
31 дек 2020 в 18:45

Лена, вернись ! я все прощу !!!!

Ввп
31 дек 2020 в 21:18

Одни понты Иван, одни понты