Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации У «Ауры» продают пентхаус с панно Густава Климта в ванной — заглядываем в интерьеры огромной квартиры
У «Ауры» продают пентхаус с панно Густава Климта в ванной — заглядываем в интерьеры огромной квартиры

30 дек 2020 в 18:22

Ремонт лет как 7 уже устарел, да и тогда не выглядел революционным. Чем покупать и заново переделывать, проще купить новую без ремонта и делать уже под себя. Так себе вариант

Медвед
30 дек 2020 в 18:10

Крайне неудобное расположение дома.
Видимо поэтому там квартиры стоят дешевле чем по соседству.

Медвед
30 дек 2020 в 18:12

А зачем лучший вид на город закрыли шторами? 😁

30 дек 2020 в 18:35

опять помощь (реклама) НГС в продаже неликвида.

Прокофий
30 дек 2020 в 18:25

На удивление адекватная цена, бывает же.

30 дек 2020 в 18:17

Пусть продает.

Гостья я
30 дек 2020 в 18:15

Устаревшие дизайнерские приемы. Ну почему нельзя при таких деньгах пригласить грамотного дизайнера? Именно грамотного, который добавит стоимости квартире, а не удешевит ее.

Гость
31 дек 2020 в 00:01

Вот колхоз

30 дек 2020 в 18:16

Нафталиновый интерьер.

Мне нравится, как скандинавы обустраивают свой быт. Просто и со вкусом. А главное, ничего лишнего.
И цвета....У них в приоритете светлые тона. Это всегда освежает комнату.

Бордовые тяжёлые шторы напоминают спальню тяжеловесной превредной купчихи, возлежащей на кровати в окружении десятка маленьких бульдогов.
У меня такая ассоциация возникает сразу...

Светлана Юрьевна
30 дек 2020 в 18:45

Новосибирск вошёл в пятерку городов, где делают особо дорогие покупки- Москва, Питер, Екатеринбург, Ростов и Новосибирск. Про Москву с Питером - все понятно. А вот с остальными городами - вопрос... Нет в этом списке - Тюмени или Якутска. Может причина в плохой работе налоговой, пишут в СМИ ?

Black Oasis
30 дек 2020 в 21:46

Несомненный плюс этого "пентхауса" в непосредственной близости к кочегарке "Ауры". Раздвинул шторки - а там уютный "британский" смог. А запах!

Роман
30 дек 2020 в 17:50

Там за одни квадраты, хрен расчитаешься.

777
30 дек 2020 в 18:57

если я в хрущевке на занавеске для душа нарисую картину крик - я могу набавить пару миллионов к продаже?

Гость
14 июня 2021 в 18:59

Когда пишите имя известного художника, добавляйте, "копия картины в виде пано", а так похоже на обман.

Светлана
15 июня 2021 в 14:46

Стоило учиться на жур.факе?????? Что бы потом сидеть и описывать чужой дом....с чужим унитазом и кроватью???? Можно с авито взять фото стоптанного тапка и Замутить дискуссию...»..респект» Ксении Лысенко——писатель от Бога!!!!

30 дек 2020 в 18:17

Квартира и квартира. Интерьеры как в скромной гостинице. Не более.

777
30 дек 2020 в 18:56

Неплохо! Хотя бы не пошло (не "дорого-богато")..

джон 2
30 дек 2020 в 19:05

Для такой площади недорого

реалист
30 дек 2020 в 20:02

Я бы так охарактеризовал данную квартиру - унылый дизайн от унылого дизайнера для унылого клиента.. А Густав Климт в гробу наверное перевернулся от этого безобразия.. Никакой художественной ценности данный интерьер не представляет, только квадратные метры..

30 дек 2020 в 18:00

Сколько стоит объявление подать о продаже ндвж на новостном сайте ?
Не удаляйте и ответьте здесь 🙏🏾

30 дек 2020 в 19:16

Да уж, жилье из категории нежилых помещений. Да плюс самый высокий насест в курятнике.

1212111
30 дек 2020 в 19:20

ну да))!!!! Поцелуй золотого Климта в русской ванной))) ==АЖ ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ!!!!!

Роман
30 дек 2020 в 17:55

А ведь эти хоромы и ремонт когда то запросят. И паутину смахивать и пылюку гонять, тоже кому то придется.

Чао 2020
30 дек 2020 в 18:29

Бордо в бокале - сильный ход

30 дек 2020 в 19:48

Старостью веет это все.Как будто в доме престарелых экскурсия была, только для элиты .

Владимир
30 дек 2020 в 23:52

Планирую делать ремонт после нового года. Буду рад, если кто-то из комментаторов-профессионалов поможет с дизайн-проектом, разумеется платно..Я серьезно, жду контакты

123
30 дек 2020 в 19:00

По тексту выходит что сам Климт участвовал. Смешно. 😒

30 дек 2020 в 20:31

квартира хороша своим метражем. бордовые шторы,конечно,ужасны! Но если весь текстиль убрать,заменить на лёгкие, современные - все будет нормально. Панно в ванной,кстати,неплохо!

30 дек 2020 в 21:55

Такие пентхауса это только для себя, хочешь вложится в недвижку это хрущ по линии метро, у нас увы не Москва и даже не Краснодар.

Гость из будущего
31 дек 2020 в 13:44

местоположение никакое

Гость
30 дек 2020 в 17:51

Когда в таких дорогих квартирах видишь ремонт, который выглядит очень дёшево, хочется спросить: «Ну почемуууууу?» Хорошо хоть не дорого-богато и не в золоте все.

30 дек 2020 в 17:58

Какие то цыганские мотивы как то бордовые портьеры)

30 дек 2020 в 18:40

Средняя зп в городе 35 три
Для кого такие статьи?

Гость
30 дек 2020 в 18:46

Пока не впечатляет. Покупателю придётся делать ремонт😁

30 дек 2020 в 19:23

"продают пентхаус с панно Густава Климта" - прям сам Климт его ваял на этой стене?..

При подобных высотных элитных продажах и покупках в первую очередь интерес вызывают не панно и виды на город, а пути спасения в случае пожара.

Sapfire
30 дек 2020 в 20:07

Блеск и нищета куртизанок. Выйдешь за порог этого великолепия и попадаешь...нет, не на Манхеттен. Хотя у продавца, как и бункерного может быть своя страна, свой город и своя реальность, но не надолго.

Евгений
30 дек 2020 в 18:20

Опять голытьба своё авторитетное мнение высказывает. Пригласите НГС к вам в квартиру ( если в вас есть конечно оная)- пусть фоторепортаж сделают- оценим ваш тонкий дизайнерский вкус.

30 дек 2020 в 20:40

Ну ладно-ладно, пусть будет пентхаус. Нормальная цена для объекта, у "Ауры"☝️, приблежённого к центру и с прекрасным видом на город.
Чего сразу оправдываться?

30 дек 2020 в 21:28

Полная бездарность и безвкусица. Никогда бы в таком не стал жить... только мучиться. Не то что в студиях на Уса и МЖК... Все четко, все компактно, все на своих местах.

1 янв 2021 в 00:46

По интерьеру можно подумать, что хозяин на похоронном деле бабки поднял.

1 янв 2021 в 12:15

мне понравилось.
остается понять где найти 12 миллионов, надо подумать минут пять

Лисенок
30 дек 2020 в 18:05

Намного интереснее было бы увидеть объявление - в центре Новосибирска продается трешка, 100 кв. м, без ремонта, за 3 млн. рублей, окна выходят в парк, 7 этаж.

Гость
30 дек 2020 в 18:18

Устарел дизайн. Никого не удивить теперь.

30 дек 2020 в 18:56

очередной шедевррр

Гостья из будущего
30 дек 2020 в 19:03

Порожняк !

Горский
30 дек 2020 в 20:45

Вид там так себе, была в соседнем доме в подобной квартире (огромной студии).
Лучший вид на этот город с нашей стороны. Особенно из новостройки, которую мастерят рядом с 210 школой.

00000
30 дек 2020 в 18:40

А сколько стоит квартплата за такое жилье? В каком доме эта квартира находится? Кто строил этот дом ? И потом, зачем, имея такие деньги жить в Новосибирске ? Загадка прям.

30 дек 2020 в 18:37

А продают потому, что воздух так себе?

Гость
30 дек 2020 в 19:11

Ремонт 15-летней давности..
Какая разница пентхаус это или нет.
Если бы это была элитная 4-6 этажная секция, другой разговор..
А так..