Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации Возле Нарымского сквера продают пентхаус за 69 миллионов — смотрим на виды внутри и снаружи. 7 фото
Возле Нарымского сквера продают пентхаус за 69 <nobr class="_">миллионов —</nobr> смотрим на виды внутри и снаружи. 7 фото

22 дек 2020 в 16:07

😉

ПредПенсионерка
22 дек 2020 в 16:08

Так богато живут наверно только новосибирские полицейские?

Berkov
22 дек 2020 в 16:31

Типичный гостевой домик какого-нибудь единороса: дизайн вроде как и модный, но с другой стороны - безыдейный, тупо вагонкой красивой закатаем всё и так сойдёт.
Но реально - я лучше за эти бабки куплю недвижимость в ЕС и перееду туда... ах да, типичному единоросу денег хватает и на этот гостевой сарай и на виллу... а то и две. Так ведь, френч переобувальщик? Как там на озере? Соседи не гнобят? Или потому и купил вторую виллу, что с первой изживать стали?

22 дек 2020 в 16:38

Я за эти деньги купил два подъезда хрущевок и живу на ренту с аренды.

Гость
22 дек 2020 в 16:43

Печалька.....

22 дек 2020 в 17:16

«Огонь уютно потрескивал в камине и на шторах...»

22 дек 2020 в 17:28

какая извращенность- туалет со стеклянными дверьми!

22 дек 2020 в 17:53

надабрать

Маришка
22 дек 2020 в 17:53

Мдаааа...
Бедненько тут у них, но чистенько
:)
За такие бабки там не камин должен быть встроенный, а бассейн 20тиметровый

Петя
22 дек 2020 в 18:25

Я на эту херню смотреть не хочу даже если предложат заплатить,....

Батя
22 дек 2020 в 18:58

Да уж, жить на месте психушки ... Энергетика то мертвая.... Что на кладбище, одно и тоже

гость
22 дек 2020 в 19:54

в случае пожара тушить ни кто не будет. на 25 этаже лучше селиться у кого крылья есть!

Гость
22 дек 2020 в 20:25

Тот кто подискивает пентхаус вряд ли читает нгс.бесполезная реклама.лучше бы написали кто хозяин.

Гость
23 дек 2020 в 01:13

Привидения видеть устали?

123
23 дек 2020 в 07:58

за такие деньги можно уже навсегда свалить в теплую страну. пентхаус в новосибе. ржака. потом покажите портрет покупателя. поржем.

Риэлтор
30 дек 2020 в 20:11

Никогда эта квартира не продастся. Плюс история хреновая. Шла стройка и кости находили коробками. Здесь только церковь нужно было строить или дом милосердия.