Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

360 комментариев к публикации Мэрия одобрила строительство трех 17-этажных «свечек». Суд признал решение незаконным — но дома уже строят
Мэрия одобрила строительство трех <nobr class="_">17-этажных</nobr> «свечек». Суд признал решение незаконным — но дома уже строят

14 дек 2020 в 08:49

Мэрия обжалует в суде???? логично что имеют свои корыстные интересы в этой застройке

Vasilisa
14 дек 2020 в 09:27

Люди вы о чем вообще говорите, данный комплекс только украсил улицу Ватутина, раньше там вообще был пустырь, а теперь красивый современный комплекс будет стоять.

Василий
14 дек 2020 в 10:26

Место облагородится, люди заедут - будут жить и радоваться! Раньше там шалман был, как и с противоположной стороны Ватутина.

Из леса вышел
14 дек 2020 в 12:07

А я мечтаю жить на 17ом этаже. Утром проснуться, вдохнуть аромат городского смога, или чем сейчас у вас в городе пахнет.
Сам то я из району Искитимского, деревня Елбаши. Да-да, пусть не удаляют меня модераторы - вот такая исть тут. И всю жизнь я мечтаю выбраться из лесу и купить квартиру. Большую, просторную, светлую. И на работу устроиться достойную - шоб деняк платили много - от 12,5 тысяч. Сейчас-то я зарабатываю не много - когда 2 тыщи, когда 1,5. Хватает. Жинка вот решила скандал устроить, духов, говорит, хочу. В рекламе увидела. А я купил ей в магазине местном благовония заморские, за 340 рублёв. Орёт, говорит, не то купил опять.

Гость
26 мая 2021 в 16:58

Сибирь большая. всем места хватит, тем более что квартиры в этих домах уже почти все распроданы.

5 июля 2021 в 16:25

Оч внимательно прочитала комменты.
Квартир в продаже единицы.
Сделки регистрируются в Росреестре.
Ипотеки выдаются Сбербанком, тк застройщик аккредитован.
Все деньги хранятся на эскроу счетах до сдачи домов.
Риск равен 0.
По месторасположению - каждый сам выбирает... Дураков нынче нет.
Если вам не подходит - это не значит, что вы лучше, хитрее и умнее.
Полгорода пёхом по полчаса до остановок ходит...
В общем, сложилось впечатление, что комменты писали диванные эксперты.

5 июля 2021 в 21:29

Семь судебных решений... граждане даже с центральным районным судом успели посудиться по данному делу)))
По всем искам получили отказ.
Итог: решение Кировского суда, о котором речь в данной статье, ОТМЕНЕНО областным судом.
Но Остапу неймётся... Теперь граждане судятся со всем миром... Следующий суд 13.07.2021.
Жаль, что нельзя приложить сюда все решения, но, если кому интересно, они в свободном доступе. Я зачиталась)))

Лена
22 окт 2021 в 21:40

Вот это да,снести три свечки ,чтобы там сделать парковку -это же беспредел по русски ,а многие там купили себе и детям квартиры .