Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Аренда коттеджей на Новый год подскочила в 2 раза. Что за особняк предлагают за 80 тысяч в сутки
Аренда коттеджей на Новый год подскочила в 2 раза. Что за особняк предлагают за 80 тысяч в сутки

29 нояб 2020 в 09:35

Коттедж на Лесоперевалке.....круто

Гость
29 нояб 2020 в 11:31

Реклама умершего рынка аренды дорогой недвижимости в этом году и работы риелторов, которые утратили себя сегодня как звено, без которого можно обойтись..?

Злой
29 нояб 2020 в 16:08

Откуда баблишко у людей? Все позакрывалось. бизнесы накрылись а они коттеджи за 80 тыщ снимают! Олигархи не иначе! Мы дома скромно селедочка, водочка картошка. в 12 тяпнем за новый год и спать.

Оптимист!
29 нояб 2020 в 09:25

Может не в тему, но ,вроде, как я слышал, у народа деньгофф нет, концы с концами кое как сводят, куча народа в кредитах, безработица, народ работу найти не может, да и кризис вроде как, сокращения и прочая чепуха...........или чёт я напутал, наверное не про ту страну думаю! )))))

Странно
29 нояб 2020 в 09:34

что нет ограничения по шуму. Коттеджи для праздников в чистом поле стоят? Рядом люди не живут? После вчерашней статьи, где писали о многочасовых отключениях сразу в нескольких посёлках, как-то задумаешься, а не попадёшь ли ты с друзьями в холодный вечер при свечах... Так себе праздник. Электричества нет, значит нет газа, отопления и воды. Генератор выход, но на праздничных огоньках надо экономить. Хоть бы дом не разморозить.

29 нояб 2020 в 10:05

а так все равно выходит дешевле, чем в кафе. свое спиртное уже отбивает минимум половины аренды. а закусь через яндекс-еду или деливери.

30 нояб 2020 в 21:08

а что за праздник такой?

Гость.
29 нояб 2020 в 09:13

Вообще то снять коттедж, намного безопастней, чем гулять в какой нибудь рыгаловке, которые гордо именуют себя или барам или рестораном.
В коттедже хоть будут все знакомые.
Но хотя я лично всегда считал новый год семейным праздником.
И поэтому опять буду отмечать его дома, в кругу семьи.
А что об этом думают наши комментаторы?

бомж
29 нояб 2020 в 09:51

Зачем вам деревянный дом в Сибири ?
Зэков что ли не видели ?
Лучше снимите 🏝️ на Карибах.
Пальмы, море, яхта.
Красотища

Гость
29 нояб 2020 в 13:23

Религия потребления

29 нояб 2020 в 15:38

Какой колхоз - коттедж на Новый Год!

29 нояб 2020 в 18:01

Я вот мужу предлагаю вместо дачи купить коттеджик в ипотеку, тем более сейчас под сельскую дают в новых нарезказ, где-нибудь на Обском. Это же классно, когда можешь сменить обстановку, город надоедает.

Если бы
29 нояб 2020 в 20:39

Пьяные побоища входят в аренду ?

29 нояб 2020 в 20:01

Что за новый год такой, чтобы снять котедж - набить жрачкой брюхо до икотного опупения и нажраться бражного напитка до осовения, отоптать ноги в пляске?
Да, ещё в рождественский пост! Праздная бесовщина! Тьпфу!

стоитна11
29 нояб 2020 в 20:59

сниму пожалуй на пару суток, только вместе с хозяином

29 нояб 2020 в 23:18

Конечно! Снять коттедж на 30 человек оно безопасней, чем в баре посидеть. Интересно, сколько идиотов будут в этих коттеджах маски и перчатки носить?

С Богаткова
30 нояб 2020 в 02:12

Вообще не дорого, можно брать

Гость
30 нояб 2020 в 02:26

Банкетный зал на 70 мест и 7 спален. Отметят новый год, сядут пьяные за руль и поедут. Может, вызовут такси? К 12 дня первого числа дождутся такси.

Гость
30 нояб 2020 в 08:04

Новый год надо с семьей отмечать без диких пьянок и танцев в пьяном угаре, такое чувство что все голодают и ограничивают себя весь год что бы нажираться и напиться в эту ночь !

Вика
30 нояб 2020 в 09:14

Раз такие цены, значит есть спрос и те, кто столько платит. А кто там рассказывал, что у нас последнего ежа без соли доедают, до чего чиновники страну довели и прочее?

Не, я конечно подозреваю, что самое дорогое место нажраться в новогоднюю ночь снимут те, кто раньше на новый год улетал заграницу и тратил деньги там, просто теперь некуда лететь. Но это лишь означает, что деньги останутся вариться тут же, а не уйдут инвестировать зарубежные экономики. Владельцы коттеджей и квартир заработанное тоже будут тратить тут.

Другой показатель - распродажа в черную пятницу. По официальной статистике именно из России спрос сильно увеличился. Знаете, те, у кого денег нет, не будут тратить их на безделушки, шмотки, гаджеты и бытовую технику.

бомж
29 нояб 2020 в 09:26

Ф топку 🏡, лучше сниму на НГ парочку 🌟. Они сейчас без валюты остались

Гость
29 нояб 2020 в 10:03

Решили посмотреть, фильм док. про Навального.А пойти с подругой в Центр, где нибуть, пожевать,.