NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Недвижимость Жить у метро «Березовая роща»: уже третий дом нового ЖК стал хитом продаж, квартиры от 2 370 000 рублей

Жить у метро «Березовая роща»: уже третий дом нового ЖК стал хитом продаж, квартиры от 2 370 000 рублей

Цена квартир начинается от 2 370 000 рублей

Это место каждый житель будет с гордостью и любовью назвать «наш двор»

ПКиО «Березовая роща» — одно из любимых мест отдыха новосибирцев, кроме того, это престижный район рядом с центром города, где есть все для комфортной жизни. Здесь, между станциями метро «Березовая роща» и «Золотая Нива», огромным спросом пользуются квартиры уже третьего дома современного жилого комплекса «На Королева». Новостройка, без сомнения, привлекает внимание, ведь цена квартир начинается от 2 370 000 рублей (от 13 693 рублей в месяц в ипотеку).*

ЖК «На Королева» — это не точечная застройка. Комплекс продуман для комфортного проживания, и десятки семей уже оценили концепцию. Квартиры в первых двух домах разобрали очень быстро.

Закрытая и безопасная территория

Двор, где можно спокойно прогуливаться по аллеям и не увиливать от проезжающих машин, отпускать ребенка гулять одного и не переживать о его безопасности, — это двор ЖК «На Королева». Территория будет закрыта от посторонних, пешеходный и автомобильный потоки разделят.

Двор, где интересно проводить время

Это место каждый житель будет с гордостью и любовью назвать «наш двор». Здесь точно не заскучает ни один взрослый, когда выйдет на прогулку с ребенком. Одни найдут здесь тихое место для семейных вечеров с уютными беседками и прогулочными аллеями. Кто-то с азартом сразится в баскетбольном матче с соседями. Другие проведут тренировку на свежем воздухе в современных workout-зонах.

Два вида паркинга

Для вашей машины — места на подземном паркинге, въезд в который не пересекается с пешеходными маршрутами. Все устроено для того, чтобы вы чувствовали себя дома спокойно: доступ на внутреннюю территорию комплекса — только у жителей и их гостей.

Свой детский сад в ЖК

Прямо на территории ЖК «На Королева» спроектируют городок со множеством каруселей и качелей, а также с безопасным покрытием.

На первых этажах домов комплекса предусмотрены коммерческие помещения, где наверняка найдется место полезной инфраструктуре в формате у дома: кофейне, супермаркету, салону красоты и так далее.

Просторные квартиры с большими окнами

Функциональные квартиры, в которых всегда тепло и тихо, — это про ваше новое жилье в ЖК «На Королева». Кирпичные стены не пропускают шум, защищают от ветра и холода, а знойным летом остаются прохладными, благодаря увеличенному размеру окон каждая комната будет наполнена светом.

В новом доме есть уютные студии от 25,4 м2, которые выбирают для инвестиций или в качестве первой квартиры.

Двушки-студии от 42,8 м2 предпочитают молодые пары, которые пока только планируют детей.

Семейные трехкомнатные студии от 61,7 м2 — это отличный вариант для современных семей, которым необходимо личное пространство для каждого.

Ипотека от 6,1% для всех

На покупку квартир в ЖК «На Королева» действует выгодная ставка 6,1%, в совокупности со стартовой ценой квартиры — это отличный вариант вложения средств в недвижимость у центра.

Для семей с двумя и более детьми здесь предлагают особые условия — ипотека от 4,7% и материнский капитал в качестве первого взноса.

Рядом есть все, чтобы жить комфортно

В ЖК «На Королева» вам даже не понадобится машина, чтобы успевать выполнить все дела: шопинг, фитнес, развлечения рядом. В шаговой доступности — три садика, больницы и частные клиники, популярные фитнес-клубы и бизнес-центры. В двух шагах — более 10 супермаркетов.

Миновать пробки не вопрос, 15 минут прогулочным шагом — и вы в метро «Березовая роща» или «Золотая Нива». Столько же времени потребуется, чтобы дойти до ТРК «Сибирский молл» или парка «Березовая роща», где найдутся развлечения для всей семьи.

Привыкли ездить на автомобиле? От ЖК «На Королева» легко добраться до любого района города, а дорога до Красного проспекта займет всего 10 минут. В то же время комплекс отделен от скоростных и шумных магистралей, и вы не проснетесь ночью от звука проезжающих машин.

Больше подробностей о новостройке вы узнаете на бесплатной экскурсии — записывайтесь по телефону +7 (383) 383–80–85.

ООО «ЗАО СМС»:

Застройщик ООО «ЗАО СМС», проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

* Платеж по ипотечной программе от ПАО ВТБ, ставка 6,1% годовых с первоначальным взносом 20% на 20 лет, с максимальной суммой кредита 6 млн рублей. Стоимость квартиры от 2 370 000 рублей, платеж от 13 696 руб. Подробности на сайте ПАО ВТБ vtb.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1000 от 08.07.2015.

Фото предоставлены ООО «ЗАО СМС».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления