NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

752мм 31%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Последние коттеджи в популярном поселке рядом с центром разбирают за 4 900 000 рублей

Последние коттеджи в популярном поселке рядом с центром разбирают за 4 900 000 рублей

Свой дом стоит как обычная квартира

Поселок построили недалеко от улицы Большевистской, разъезда Иня и Бугринского моста

Вас уже ждет готовый коттедж, который построен на самой высокой точке города, откуда открываются живописные виды на Бугринский мост. «Красная горка», пожалуй, один из самых близко расположенных к центру коттеджных поселков, где уже живут счастливые семьи, а дома разбирают очень быстро. Сейчас здесь осталось всего несколько свободных коттеджей с участком и парковкой, которые продают по цене квартиры. Хотите переехать в просторный коттедж в черте города? У вас для этого есть минимум семь причин.

Причина 1: жить близко к центру

Жить в своем доме сегодня стало модно: много места, свежий воздух, собственный огород, сад или изумрудный газон под окнами, всегда свободная личная парковка. Сплошные преимущества, как можно от такого отказаться? Но от переезда многих останавливает мысль, что вся эта идиллия где-то далеко за городом. Только не в «Красной горке»! Этот поселок — исключение. Его построили в считаных минутах езды от улицы Большевистской, разъезда Иня и Бугринского моста. А всего за 15 минут отсюда вы доедете до центра города.

Причина 2: свой готовый коттедж по цене квартиры

Все дома в «Красной горке» уже построены, свободных осталось всего несколько. Здесь есть огромные коттеджи 240 м2 и просторные дуплексы 120 м2. Каждый дуплекс имеет все необходимые коммуникации, отдельный вход и собственную территорию.

Если вы выбираете жилье площадью 120 м2, то на первом этаже дома вас ждет просторная кухня-гостиная, гардеробная и санузел. Второй этаж — это две спальни и санузел. Также в доме большой цокольный этаж 40 м2, где можно разместить прачечную, сауну и даже собственный спортивный зал. Думаете о варианте побольше? Умножайте все описанное на два!

Причина 3: личный участок и парковка входят в стоимость

В стоимость дуплекса и коттеджа входит личный участок 4 или 8 соток соответственно, а также одно или два парковочных места. Кроме того, можно пристроить к дому гараж, а на его крыше организовать летнюю террасу и таким образом оптимизировать пространство.

На личных участках жители ставят бассейны, разбивают цветочные клумбы или выращивают зелень к столу. В любом случае, это личная территория, которую вы можете обустроить по своему вкусу.

Но самое главное — эту жизнь вы будете вести всего в пяти минутах езды от метро «Речной вокзал».

1 из 2

Причина 4: легко купить по цене квартиры

Стоимость коттеджа начинается от 4 900 000 рублей. Приобрести дом можно в ипотеку со ставкой от 7,3%, а также в рассрочку от застройщика.*

Если у вас есть квартира, из которой хотите переехать, совсем необязательно самостоятельно заниматься ее продажей. Специалисты помогут вам обменять старое жилье на коттедж в короткие сроки — от трех дней, при необходимости недостающую сумму можно оформить в ипотеку. Ключи от нового дома вы получите в день сделки.

Причина 5: городские коммуникации и собственная управляющая компания

В «Красной горке» проведены городские коммуникации: централизованное водоснабжение, канализация. Поселок газифицирован и обеспечен электроэнергией от собственной трансформаторной подстанции.

Чистка снега, вывоз мусора, мелкие ремонтные работы — все это в ведении собственной управляющей компании, стоимость услуг которой сопоставима с тарифами в квартире многоэтажного дома.

Причина 6: все нужное рядом

О том, что вы живете в городе, вам будет напоминать лишь удобная инфраструктура вокруг. В радиусе 700 метров работает несколько магазинов, супермаркет, частный детский сад и центр раннего развития. За 5–10 минут вы доедете до крупного торгового центра Metro Cash & Carry, фитнес-зала, школ, детских садов, горнолыжной трассы или планетария.

Причина 7: приятные соседи и живописные виды

В «Красную горку» приятно возвращаться после работы, а еще ваши выходные станут более активными и разнообразными. Теперь будет время и желание ходить на лыжах зимой, ведь рядом лес и горнолыжная трасса «Иня» всего в 10–15 минутах езды.

Летом можно встречать рассвет и заниматься йогой на собственном участке у дома. Да и просто прогуляться в окружении двухэтажных домов гораздо приятнее, чем по каменным джунглям.

Поскольку поселок построили на одной из самых высоких точек города, отсюда открываются живописные виды на новый мост и город.

Торопитесь выбрать коттедж, предложений в поселке осталось очень мало.

Записывайтесь на экскурсию по телефону: 8 (383) 383-80-79.

Группа компаний «Новоград»:
отдел продаж:
8 (383) 383-80-79
краснаягорка-нск.рф

* Платеж по ипотечной программе от ПАО Сбербанк, ставка 7,3%, первоначальный взнос 20% на 20 лет. Подробности на сайте ПАО Сбербанк sberbank.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

Фото предоставлены ГК «Новоград».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления