NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость 8 рабочих приемов, как быстро продать квартиру (цену снижать не нужно)

8 рабочих приемов, как быстро продать квартиру (цену снижать не нужно)

В агентстве разработали собственную формулу реализации готового жилья

Быстро продать квартиру теперь легко, и новостройки вам не конкуренты. Так утверждают специалисты по недвижимости компании Е1, благодаря которой более 4000 семей переехали в новое жилье.

Эксперты говорят: чтобы выгодно и быстро продать квартиру на вторичном рынке, нужно подходить к продаже профессионально и учитывать массу нюансов.

В Е1 разработали эксклюзивный метод продажи квартир, который работает на 100%.

Продайте квартиру легко

Для кого-то продавать квартиру — это сплошная нервотрепка, но только не для клиентов Е1. Достаточно всего один раз прийти в офис и предоставить доступ к недвижимости для фото. Остальную работу эксперты сделают за вас. Не нужно собирать тонны бумаг, подавать объявления и бесконечно переживать в поиске покупателей. Предоставьте эту работу профессионалам.

Объективно оцениваем, чтобы быстро продать

Если назначенная стоимость за квартиру завышена, продавец может потратить месяцы на реализацию жилья. А слишком низкая цена — равно: невыгодная для продавца сделка. Специалисты компании Е1 проводят бесплатную экспертную оценку, в ходе которой эксперт определит объективную стоимость и сроки продажи вашей квартиры. После проведенной оценки вы будете знать, сколько реально сможете выручить за жилье и как быстро оно продастся.

Делаем красивые профессиональные фото

Товар, как известно, нужно показывать лицом. Поэтому для объявления нужны максимально качественные и привлекательные фото. Темные или засвеченные снимки не произведут должного впечатления, даже если в квартире сделан свежий ремонт. И в этой работе эксперты полагаются на профессионалов. Фотографы снимают каждое помещение так, чтобы были видны все достоинства: хорошая освещенность, стильный дизайнерский ремонт, правильная форма комнат и так далее.

Отрисовываем понятную планировку

По фото можно рассмотреть многое, но вот окончательно убедиться, что стоит ехать на просмотр, можно, только увидев планировку квартиры. В команде Е1 работает профессиональный дизайнер, который отрисует план жилья, и при необходимости отобразит и примерную расстановку мебели. Так потенциальные покупатели могут лучше и нагляднее представить жилплощадь и виртуально прогуляться по квартире.

Пишем красивые продающие тексты

Казалось бы, что особенного в тексте, если есть фото и планировка? Оказывается, восемь из 10 покупателей предпочитают получать максимум общей информации из объявления, поэтому так важно написать уникальный и информативный текст. Штатные копирайтеры имеют большой опыт написания работающих объявлений, знают, о чем важно сказать в описательной части, чтобы вашу квартиру запомнили потенциальные покупатели.

Размещаем объявление на всех доступных площадках

С Е1 ваше объявление появится не только на самых популярных площадках.

Специалисты компании разместят информацию в социальных сетях, а если нужно, вы сможете воспользоваться и дополнительными услугами по продвижению — в штате трудятся опытные таргетологи и контекстологи.

На связи с вами 24/7

Персональный менеджер и штатный юрист компании сопроводят вас на всех этапах и дадут подробную консультацию по всем вопросам. Обратившись в Е1, вы с первой встречи и на всем протяжении сотрудничества будете своевременно получать подробные отчеты о проделанной работе и результатах.

Не только продать, но и купить с Е1

Если вы продаете старую квартиру, чтобы выбрать жилье в новостройке или расширить жилплощадь, вы сделали правильный выбор. Эксперты Е1 знают все о лучших ЖК города и помогут в подборе квартиры в одном из них.

Кроме того, вам помогут с реализацией выгодной программы обмена, вы узнаете, как получить бонусы и где проходят выгодные акции от застройщиков.

Хотите выгодно продать квартиру? Обращайтесь в Е1, звоните: +7 (383) 31561-51.

ООО «Е1», ипотечный эксперт:
отдел продаж:
+7 (383) 31561-51
01e.ru/fastsale

Банки-партнеры: ПАО ВТБ, ПАО Сбербанк, АО «Россельхозбанк».

Фото предоставлены ООО «Е1».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления