NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Недвижимость 2 094 000 рублей за трешку: новый квартал на правом берегу поразил ценами

2 094 000 рублей за трешку: новый квартал на правом берегу поразил ценами

Здесь есть квартиры с террасами и вторым светом

В сентябре этого года открылась новая современная школа

Теперь переехать в собственную полноценную трешку может каждая семья. Недалеко от площади Калинина активно строят стильный «Французский квартал» с шокирующими ценами на жилье. Трешку здесь можно купить всего за 2 094 000 рублей.

Пожалуй, это единственное место в Новосибирске, где собственное жилье стоит в три раза меньше, чем съемное. Ипотечная ставка начинается от 2,7%, а платеж от 7 685 рублей в месяц.* Нет, никто ничего не путает — это все за трешку!

Современные дворы с площадками для игр, много парковок

Представьте свою жизнь в уютном районе из симпатичных невысоких домиков, где нет суеты и шума, а рядом живописный лес, чистый воздух, какого не найти в центре. Здесь у вас будет мало соседей, всех вы будете знать в лицо, и всегда будут свободные парковки для авто, в каждом дворе «Французского квартала» появятся яркие игровые площадки. Территория будет закрыта от посторонних, о безопасности можно не переживать.

Новая школа, свой торговый центр

Рядом с кварталом работает садик, ясли, детские развивающие и спортивные секции. С сентября этого года для детей открыла свои двери новая современная школа. В нескольких минутах — торговый центр, спортзал, кофейня, супермаркеты, фельдшерско-акушерский пункт, аптеки. Здесь уже все готово для жизни.

1 из 2

Эксклюзивные квартиры с террасами

Во «Французском квартале» вас ждет и высокое качество жизни. Дома здесь строят из кирпича, есть собственная котельная. В квартирах витражное остекление окон, а значит, будет больше солнечного света, а шикарный вид из окна на лес и ухоженный двор идут бонусом.

В этом уникальном месте определенно найдет квартиру мечты каждый. Например, на первых этажах домов предлагают квартиры с большими террасами, а на последних — с четырехметровыми потолками, которые позволяют спроектировать второй ярус для жизни.

Мечтаете, чтобы у каждого ребенка была своя комната? Мечты сбудутся во «Французском квартале». Записывайтесь на экскурсию по телефону.

ООО «Антар»:

Застройщик ООО «АНТАР». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

* Платеж по ипотечной программе от АО «Россельхозбанк», ставка 2,7% годовых при наличии страхования жизни и здоровья с первоначальным взносом 20% на 25 лет. Стоимость квартиры 2 094 000 рубля, платеж от 7 685 рублей. Подробности на сайте АО «Россельхозбанк» rshb.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3349 от 12.08.2015.

Фото и видео предоставлены ООО «АНТАР».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления