Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Какую квартиру можно купить в Новосибирске за миллион рублей? Изучаем экономварианты
Какую квартиру можно купить в Новосибирске за миллион рублей? Изучаем экономварианты

Гость
17 окт 2020 в 14:12

Зато будем Дискус ругать. Там можно купить студию 34 каадрата меньше миллиона.

17 окт 2020 в 14:15

Знакомые купили в 19 году участок за 200 тысяч рублей, построили там своими силами дом из сибита-донника площадью около 80 метров и как раз в миллион и уложились. Вместо подобного убожества или студии в березовом на всю семью 18 метров...

Из Шатуры
17 окт 2020 в 14:17

За миллион рублей лучше в Шатуре купить. И работа в Москве, прописка в МО постоянная, а потом можно , работая в Москве, как я, преподавателем в ПТУ, накопить на среднее Подмосковье, а потом на ближнее Подмосковье. Если захочется жить в близи Москвы. А в Новосибирске какая перспектива? Дети у меня все ходят либо в Московскую школу, либо в вуз, либо в ПТУ. В любом случае Московская область и Москва - это развитие и будущее детям. А Новосибирск - это не та перспектива, что хочу своим детям и внукам. Вот сейчас в Электростали купили за миллион квартиру. Надо уметь искать. В двух-этажке сталинке.

гость
17 окт 2020 в 14:18

Это точно та страна, которая немцев победила в 1945 и Крым вернула 2014 годах ?

Живут в развалинах, а крымчане без воды.

Зато мосты строим направо и налево, то в Крым, то бугринский без развязок, то платный.

Русских не понять.

Столько леса и земли кругом а они до сих пор в трущебах и землянках живут

Гость
17 окт 2020 в 14:18

Смысл этой публикации?
Кому нужно сами найдут подходящие варианты, благо и телефон и интернет есть у 99,9% наших граждан.

Сергей
17 окт 2020 в 14:34

“ Этот вариант в продаже с 10 августа — тогда квартира стоила 880 тысяч рублей. В сентябре владелец скинул цену на 50 тысяч рублей, после чего поднял до 830 тысяч.”

Что, совсем плохо с арифметикой у НГС?

Гостья
17 окт 2020 в 14:44

Лишь бы соседи приличные люди были, можно даже в скромной пятиэтажке

Из Шатуры
17 окт 2020 в 14:52

Новосибирск - это серея. А Новосибирская область - это шевиши вокруг сереи.

а кто то тем временем себе Патек Филипп с корпусом и браслетом из розового золота за 6,5 млн руб покупает....

Лос-Анджелес палаточный
17 окт 2020 в 15:10

Лучше в США жить в палатке, самой богатой стране мира.

000000
17 окт 2020 в 15:34

Проще за эти же деньги в европейской части страны купить жильё. Или на юге частный дом купить. Зачем в Новосибе покупать такую квартиру ?

Гражданин
17 окт 2020 в 16:15

Я за миллион 15 лет назад двушку у Нарымского сквера покупал в ипотеку. Ипотеку закрыл досрочно, лет за 8 примерно.
Инвестицией доволен

17 окт 2020 в 16:32

Вот так вот и проявляется социальная забота мЕрии и депутатов. Люди барахтаются сами по себе, как лягушки в банке с молоком. только кто-то сбивает в этой банке и на куске масла выпрыгивает, а остальные тонут в дерьме. Наша мерия заточилась на многоквартирниках. а почему не дать поддержки людям, которые в частном секторе хотят построить красивые дома? Правильно. Потому что с мкд проще сдирать бабло и диктовать свои правила.

17 окт 2020 в 16:33

Дорогие поклонники многоквартирых домов! Вас загоняют в казармы!

русский бич
17 окт 2020 в 17:10

В три школы будут выходить дети каждое утро из комнаты 15 кв. А если всех переведут на удаленку?

17 окт 2020 в 21:16

"Квартира в двухэтажке на Южно-Чемском. Квартира расположена на третьем этаже."

Тир
17 окт 2020 в 21:28

а миллион где взять?

Житель Либерти Сити
17 окт 2020 в 23:21

Да в таких квартирах смогут жить только всякие бечи. Нормальный человек в таких условиях жить не сможет.

Гость
18 окт 2020 в 08:53

Тоска. Не стоит усугублять прочтением.

Николай трансгендер Виктория
18 окт 2020 в 10:05

эти квартиры созданы для соития

Bär
18 окт 2020 в 15:30

У нас в Германии, на данный момент, можешь купить за поллимона евро домик с участком в 200 соток.За 1 лимон российских рублей купишь у нас только пару хороших лопаты.Удачи Вам!

Berkov
19 окт 2020 в 03:43

Жильё за миллион в Новосибирске такое, что лучше не пытаться его купить... можете взять ипотеку - берите и купите хотя-бы за 3 миллиона. Не можете - ищите вариант не покупать вообще, например - можно за одинокой пенсионеркой ухаживать за квартиру в наследоство... или устроиться работать с проживанием. Ну всяко лучше, чем гнить в каморке.

Гостище
19 окт 2020 в 12:54

Скоро за жилье будут доплачивать... но уже Китайцам...