Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Новосибирске долгострой между озером и Обским морем продали за 16 миллионов
В Новосибирске долгострой между озером и Обским морем продали за 16 миллионов

30 сент 2020 в 15:45

Барахолка-барахольная рулит...

Алес
30 сент 2020 в 16:33

"Специализированный застройщик "МегаТрейд" уставной капитал 20 000 руб. Числится 1 сотрудник и она же учредитель и директор. Как она строить будет или перепродаст по нормальной цене? Почему Мэрия такие сделки пропускает? Куда ФАС смотрит?

30 сент 2020 в 17:10

Плохая новость. Так то была надежда что заберут данную землю и вернут людям. 20 лет назад еще выкопали котлован перегородили забором несколько популярнейших на ГЭСе пешеходных маршрутов и мест отдыха. А самое главное закрыли забором доступ к озеру и завалили его строительным мусором. С других сторон это же озеро перегородили двумя домами с огороженным двором. Так же бросили внутри этих дворов гаражный недострой на берегу и накидали в озеро кучу мусора. В итоге закрыли от людей и загадили любимое место отдыха. По хорошему бы снести всю всю эту гадость, убрать заборы дворов, перекрывающих озеро, рекультивировать территорию. Так нет очередным махинаторам продали.

1212
30 сент 2020 в 20:11

участок площадью 11,7 тысячи кв. м ---ВСЕГО 16 млн???????????????? Это ЧТО?

Наледра
30 сент 2020 в 15:23

Почему дёшево так? Кто-то совсем свой.

Гость
30 сент 2020 в 17:36

Забавно. Землю под несколько многоэтажек продали по цене 4-5 квартир. А потом рассказывают, что квартиры столь дороги, потому что земля дорогая...

ТЕТКА
30 сент 2020 в 15:39

Когда же землю выкупят на Иванова 22 в Академгородке? Скоро соседка вместе с ванной на голову рухнет со второго этажа

NNT
30 сент 2020 в 16:26

У мэрии продажа городской земли, похоже единственный официальный источник доходов. А дёшево так продают потому, что видимо есть и неофициальные.

30 сент 2020 в 15:35

Там ещё и не такое продадут.
Эффективных и высокопродуктивных менеджеров не хватает, ПАНИМАШШ.

РикиТикиТави
30 сент 2020 в 15:25

Обманутые дольщики Краснообска тоже теперь ждут, когда выкупят их землю и наконец-то построят дом, вместо котлована.

10 окт 2020 в 20:00

ну все просто ,застройщика в долги , а потом по степени его финансовой несостоятельнсти в банкроты ииии тут выступает мерия как собственник земель и по договорам самый первый собственник .
Все всегда так и делается .
Ждем когда продадут Печатников два долгостроя , по судам к снесению!!!

Гость
30 сент 2020 в 15:24

Это хорошая новость.Мэрии нужно в первую очередь продавать долгострои, а уж потом свободную землю.Захотел купить лакомый кусок земли, купи долгострой.

Марчюлёнис
30 сент 2020 в 18:25

ОбьГэс.........это самое ужасно,зимой капец холодно............ветер,инфраструктура-ничего.

я не робот
30 сент 2020 в 18:43

Дай как угадаю, а кого же там депутатиком то выбрали... Смотрим карту избирательных участков... Хммм, 37 участок... А хто там такой щас депутатствует. Аааа, светочка каверзина, небезызвестная зеленкина, яблочница, калицыонка-бойковка, панятненько!!!)))))