Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В «Стрижах» на месте парковки начали строить дом-мороженое
В «Стрижах» на месте парковки начали строить дом-мороженое

25 сент 2020 в 19:23

И ведь кто-то там купит квартиры.
А потом тут, в комментариях, будет жаловаться на "пробки".

pRIVET
25 сент 2020 в 18:37

Вот была парковка, для жителей. а потом "дом" им. а не эскимо..

27 сент 2020 в 19:35

"двор дома будет закрыт"
- заборчик?

джон2
25 сент 2020 в 18:46

Охереть! В Карьере уже квадрат под сотку! Это что в районе метро ждём150 штук за квадрат ?

Наледра
25 сент 2020 в 19:39

На месте парковки--дом. В доме 181 квартира, но мест для парковки только 90. На 2 квартиры-- 1 стоянка. Опять те же проблемы, которыми "благодарный" застройщик поощряет новоселов.

Ульянка
25 сент 2020 в 22:16

Опять махинации с общественными слушаниями, как следствие с перезонированием участка, в результате больше ада в поселке. В добавок как послушные зверушки выбрали шайку-лейку в горсовет, теперь жалуются сидят. Если бы таких застройщиков как стрижатня обязали за их счет строить все соц.объекты и дороги к их гетто, то ни одного дома бы никогда не построили, а так устроили адище в социальном плане и героически его устраняют за счет налогов, лицемерно.

Юрий
25 сент 2020 в 18:57

Можно подавиться таким мороженным.

гость
26 сент 2020 в 01:25

Интересно, жители окрестных домов, у которых отняли парковку и которым загородят свет точечной застройкой, голосовали за Полякова? Кто вообще за него голосовал? Перед выборами обклеил весь район своей физиономией, уже тошно смотреть было.

левый берег
25 сент 2020 в 18:41

представляю как счастливы жители окрестных домов, оставшиеся без парковки...

25 сент 2020 в 20:21

Стрижи - хороши! Но подземная парковка на Лобачевского 72/1, постоянно протекает после каждого дождя!!! Поляков до выборов много давал обещаний...

джон2
25 сент 2020 в 19:05

Стрижи прикольно, но куда там пойти вечером, кроме Слободы за пивом и слойкой?

с богаткова
25 сент 2020 в 18:37

Стрижи - самая окраина города. Квартиры там не дешевые.
Что движет теми кто берет там свои студии в ипотеку? Есть более приличные ЖК.

Горский
26 сент 2020 в 07:03

На парковке?? Точечная застройка уже и до Мочище добралась? Неужели больше негде было построить.

развивается потихоньку инфраструктура на Стрижах. Но почему люди не покупают уже все готовое на Богаткова? Экономят?

Гость
26 сент 2020 в 09:44

охренеть. 6 лет назад студия 25 квадратов на уровне фундамента в Стрижах стоила 1300000. за что такие деньги сейчас? за "инфраструктуру"? качество жилья, по сравнению с первыми жк ухудшилось, слышимость ужасная, не студии, а кельи! условно элитное жилье на окраине

Местный
27 сент 2020 в 12:15

Наблюдать за перемещением лыжной базы и будущего бассейна было смешно. У вас еще есть лесок? Значит они идут к вам с лыжами и в ластах! Не удивлятесь потом соседству с муравейником. Схема отработана на ура.

Люблю мороженное, особенно с белым творожком

Вовчик1955
25 сент 2020 в 19:12

Не допускайте к строителству цыган

Гость
26 сент 2020 в 19:39

Парковка была для садика в основном, утром невозможная пробка, если на дороге поставят свои ведра возле сада. Дорожка узенькая, еще и новый комплекс с парковкой, не обеспечивающей потребности поквартирно. Еще и Эволюция за селится. Да здравствует транспортный коллапс 2 р в день утром ( по дороге в сад и школу) и вечером!!!

Гость
25 сент 2020 в 20:49

больше 91тр за квадрат?! да вы гоните , нафиг надо .. клетка за 2.5 млн.. жесть

25 сент 2020 в 18:52

То что в городе появляются красивые снаружи здания это конечно хорошо, но есть большое НО, как потрогаешь , поработаешь с тем из чего эти дома сделаны, и понимаешь, лучше хрущёвки нету.

25 сент 2020 в 19:21

Не.., ну мы давно знаем что наш мэр "чупа-чупс" в руках "строителей", в не зависимости от того кто на посту мэра, вот вам и систем!

Из Канады
26 сент 2020 в 08:23

Надо будет полизать

Алексей
2 окт 2020 в 09:38

М-да, уж... Сначала строили малоэтажные дома, рекламировали экологичность и простор, теперь ввысь прут и каждый клочок земли пытаются застроить. Вырубили весь лес, который был возле школы, и ещё нахваливают себя - мы целых 100 саженцев посадили. Стриж(оп)ы одним словом, совершенно не понимаю тех, кто там квартиры покупает.