Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации В центре Новосибирска за 40 миллионов продают таунхаус с бассейном и 7-метровой люстрой — рассматриваем 14 снимков
В центре Новосибирска за 40 миллионов продают таунхаус с бассейном и <nobr class="_">7-метровой</nobr> люстрой — рассматриваем 14 снимков

24 сент 2020 в 10:45

Для борделя вполне сойдет

24 сент 2020 в 10:47

ну, кто при деньгах купит эту пропуканную сауну? то же самое интересует, когда на участках за 600 тыс. строят дома из палок и фекалий и продают их за лямов за 10-12. если у человека есть 12 млн он, наверное, не дурак, и знает, сколько стоят участки и строительство

HARIK
24 сент 2020 в 10:54

более безвкусного и тупого интерьера давно не видел.Снаружи-так вообще "Воронья слободка" из "Золотого теленка".

24 сент 2020 в 10:55

как провинциальная гостиница...потолки слишком низкие на мой взгляд, да еще и с глянцевыми кругами
современный ремонт явно не помешает, а это лимонов 5 будет стоить, так что скидку делать явно придется

гражданин 01
24 сент 2020 в 11:15

Понять продавца можно, правда цена завышена лямов на 10. А вот покупателя не пойму. Даже если деньги не его кровью и потом заработаны, если халявная взятка и т д. 40 млн даже для непутевого казнокрада множество способов более грамотно потратить.

Гость
24 сент 2020 в 11:41

вроде и деньги вложены, но как обычно убого и безвкусно, отделка санузлов заставляет рыдать... и соседи в виде хостела - вот уж радость)

Гость
24 сент 2020 в 12:33

И..
Зачем нам это?
Ремонт из "советского союза"
Что полезного лично мне принесла эта статья, вообще не пойму!

Гость
24 сент 2020 в 12:44

Четырёхэтажный таунхаус, где есть бассейн и сауна, гостевая спальня с отдельным санузлом, а детская одна маленькая на двоих и с мебелью из курулена.

24 сент 2020 в 13:11

Надо признать неплохой ремонт и цена достаточно адекватная для такой площади. Пятерочке на торг сбросит. Уж точно лучше неликвиднвх коттеджей в полутора часовых пробках и отсутствием какой-либо инфраструктуры. Здесь рядом все есть. Правда 4 этажа это капец как неудобно

Berkov
24 сент 2020 в 13:42

Удачи с продажей... людей без вкуса с 40 миллионами у нас много, Италия временно недоступна, так что может чё и выгорит.

Гость
24 сент 2020 в 13:42

Ну притон же

Моя любимая рубрика - реклама морально устаревших объектов...Замороженые деньги.

24 сент 2020 в 14:07

Хочу-хочу-хочу!!!!

24 сент 2020 в 14:59

место классное, а вот ремонт и обстановка отстой

24 сент 2020 в 15:01

Детская выглядит убого.

мухаха
24 сент 2020 в 17:20

Все ничо, ток люстра 7,5 метров там как корове седло. Уберите люстру, тады куплю, если денег хватит.

Светлана
24 сент 2020 в 18:31

Какая красота! Ах! Ах Ах!

Гость
25 сент 2020 в 04:07

Кто то решил сбежать из свиновонючего пылегрязесибирска?

Тамара.
25 сент 2020 в 09:57

Однако за кордон решили отплыть. Здесь они не интересны ни кому с своими дворцами, а это бесит.

угу
26 сент 2020 в 09:01

можно заехать и пожить с месяц, почувствовать себя богатеем? Все равно не купить... в жизни...на пензию. Чистоту и сохранность гарантирую.

Гость из будущего
2 окт 2020 в 15:51

что на риэлторов надежды нет?