Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Дачи Двуречья: прогулка по обществу, где построил удивительный резной дом известный проектировщик
Дачи Двуречья: прогулка по обществу, где построил удивительный резной дом известный проектировщик

18 сент 2020 в 20:18

вот ещё бы НГС статью про рядом стоящий цыганский посёлок сделали, кто из Барышевского сельсовета разрешает им там строится? Платят ли цыгане за электричество?

Вчера как раз в тех местах катался на тачке, пока жену ждал. Хорошие места, думаю участок там себе купить - люблю реку Иня.

18 сент 2020 в 11:45

тем не менее в 60-х годах прошлого века двухэтажные дачи строили. причем строили простые люди.

СибирЯк
18 сент 2020 в 12:02

не понял: что значит "участвовал в блокаде Ленинграда" ??
Он на чьей стороне воевал?

18 сент 2020 в 13:49

Очень интересный дом с черепичной крышей, видно что много сил приложено. А дачи по 3-4 сотки это вообще ни о чем и зачем непонятно.

Гость
19 сент 2020 в 01:14

А дом с лужайкой перед ним на краю оврага - это наша дача. Он как раз из тех трёх первых щитовых финских домиков, которые построили начальники Госснаба (общество "Спутник" было от этой структуры). Мансадру сделали уже в 80-х годах, пристроили крыльцо и кухню. В берёзовой роще по вечерам на поляне был костёр для соседей, а днём ребятишки играли на ней в футбол. Здесь можно было собирать грибы. Место для летнего отдыха детей было замечательное.

18 сент 2020 в 12:42

Это за цыганским поселком?

18 сент 2020 в 12:30

Посёлок Двуречье? И какие же там 2 реки? Там нет ни одной.
Ближайшая река - это Иня, да и та за железной дорогой.

18 сент 2020 в 11:48

О, НГС совсем рядом с моим домом был, а в гости не зашёл...

Жизненный Опыт
19 сент 2020 в 11:01

А мне почему-то нравятся именно такие, старые дачи, на которых выросло не одно поколение. Может быть потому, что родителей уже нет в живых...

18 сент 2020 в 14:17

Реклама дачек направление которых никому не интересно

18 сент 2020 в 13:20

А на Лазурном Берегу, у российских чиновников, дачи ещё круче.

18 сент 2020 в 12:24

Ого, рядом с домиком моей бабушки были 😱

1111
18 сент 2020 в 14:30

Здорово бы было, если бы наши города застраивались красивыми зданиями, а не коробками из стекла и бетона. Понятно, что лет через 20-30 они развалятся. Может наши потомки будут строить качественно и красиво.

Первая майка
18 сент 2020 в 18:58

Как-то не вяжется наличие брошенных участков с минимальной ценой на оные в 400 тыр. Брошенные - это за Ояшем, на 3429 км. А в районе 30 км от города брошенных участков не найдешь...

горожанин
18 сент 2020 в 13:57

другая страна = другие люди.

Т1000
16 окт 2020 в 22:18

Елизавета, спасибо за очередной позитивный репортаж! лучик света в болоте нгс

Гость
18 сент 2020 в 11:35

На фото понравились только животные! Покосившиеся заборы и некрашеные избушки с кислыми минами хозяев - не интересны.

капец
18 сент 2020 в 14:28

удручающее зрелище