Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации В Новосибирске продают дворец за 75 миллионов — смотрим 15 роскошных фото из особняка у Оби
В Новосибирске продают дворец за 75 миллионов — смотрим 15 роскошных фото из особняка у Оби

17 сент 2020 в 08:14

Это ж как воровать то нужно, что бы такие хоромы построить ?
Будем знать кого раскулачивать.
Эти адреса ним пригодятся

17 сент 2020 в 12:46

75 миллионов *задумалась...
это ж сколько колбасы можно купить!

17 сент 2020 в 12:18

Чиновники НСО пгодолжают пгодаватьимущество, чувствуют, вчо ского им пгидётся последовать за Лукой на свалку истори...тобишь на ПМЖ в СШП и Австрию

self
17 сент 2020 в 09:26

и трех метровый забор из профлиста(

17 сент 2020 в 07:59

1. Уборку делать можно бесконечно. Либо постоянно жить с посторонними людьми в виде слуг
2. Отапливать это чудо - тоже затратно
3. Охранять нужно. Лучше собаками. И колючей проволокой периметр
4. Скучно, как в тюрьме

Видимо пожил местный лорд, реализовал мечту и притомился с этим чемоданом без ручки

17 сент 2020 в 11:25

Знакомые продают нехилый 2-х этажный аккуратный домик с балконом, немного мЕньшей площади, с огромной гостиной и участком 9,5 сотки. Правда не на Оби, а на Полякова. Но зато всего за 12.

17 сент 2020 в 08:51

Может журналист сможет объяснить, что значит выражение "роскошная фотография"? Это что-то новое в фотоделе, или новое веяние "фотошопа" с использованием кнопки "шедевр"?

17 сент 2020 в 10:04

Да дом хороший, но не стоит он столько.

17 сент 2020 в 08:53

Продают или не могут избавиться? Доходы задекларированы?

Сро
17 сент 2020 в 09:41

Если у тебя есть 75млн, можно построить свой дом а не жить в чужих хотелках.

17 сент 2020 в 10:53

Вид из ванной на забор из профлиста - то, что надо для релакса!
осспидя, хотят сделать дорого-богато,и все равно выходит колхоз. :(

17 сент 2020 в 07:54

Заработано честным трудом, не покладая рук...

17 сент 2020 в 08:34

Продаю подъезд в Джулаевке, под грязную самоотделку на покупку нового коттеджа со своим огороженным участком

Старая и злобная
17 сент 2020 в 10:39

Все, что нажито непосильным трудом. Три магнитофон, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три.

Наверно депутат продает, потратился на выборну кампанию изрядно или готовится к следующей, ибо лет 5 продажи, это самый срок для такого пирожка) На самом деле, вот эти 500 квадратов в объявлении и дальше можно не читать. Не покупают сейчас такие большие дома, от них избавляются...

жесткий
17 сент 2020 в 11:51

1. Для дачи дорого. Если основное место жительства - далеко ехать в город. До речника регулярно в пробке стоять, хотя что у продавца, что у покупателя наверняка мигалка есть.
2. Помимо 75 млн. 1 млн в год услуги уборки дома. + коммуналка не из дешевых, уборка снега, охрана, прачечная и т д.
3. На территории рядом с подобным домом должны быть имхо - дом для прислуги, дворника -садовника разнорабочего- гараж для техники, инвентаря.

Мое мнение что если человек сам заработал владея каким то бизнесом (как вариант) то он 75 млн эти более грамотнее потратит. В конце концов сам построит дом на свой вкус и цвет.

17 сент 2020 в 08:06

Кто хозяин , есть ли у него проблемы с законом, а если есть то не придут ли и не арестуют этот дом после того как купишь его или дашь задаток, давайте информацию по теме.

Гость
17 сент 2020 в 07:49

Чё там по декларации у хозяев? Или опять на двоюродного деда оформлен?

17 сент 2020 в 19:38

Как замечательно, оплатив взнос по ипотеке приехать в студию на задворках города или бабушкину хрущевку и порассуждать о безвкусице хозяев данного коттеджа!

17 сент 2020 в 07:39

Действительно красивый дом и снаружи и внутри. Что редкость в наше время - без цыганщины. 75 млн, конечно, дороговато, но миллионов за 35-40 вполне может продаться.

17 сент 2020 в 17:17

Все таки у нас все очень дешево. В Австралии за миллион долларов такой дом не купишь, там за миллион достаточно скромный домик без теплоизоляции и отопления.

Гость
17 сент 2020 в 12:45

Внутренняя отделка и обстановка не продается, это вам любой риэлтер скажет. Продается место, коммуникации, архитектура дома. Об этом в статье почти ничего.

17 сент 2020 в 10:12

Ну, цыганщины там точно нет. Всё достаточно стильно и красиво. Цвета приятные глазу. Но кто его купит? Даже богачам (новосибирским) неактуально иметь такие "дворцы". Стильной просторной квартиры им вполне достаточно. Все деньги следует вкладывать в бизнес - это куда интереснее.

18 сент 2020 в 22:55

Откуда такие странные мысли у народа: на такое не заработать, всю жизнь пахать.

Меняйте мышление. Вполне реально выйти на 500к-1млн на одну семью. А при таких доходах можно взять норм ипотеку на дом лямов за 50.

Совершенно отдельный вопрос стоит ли тратить такую ипотеку на таком дом в таком месте.

Стишок вам перед сном читать:
Я сторговался с ней за грош
И больше не имел,
Как ни просил по вечерам,
Кляня свой злой удел.

Ведь жизнь – надежный кредитор,
Что просишь, может дать,
Но коли выторговал грош,
То нечего пенять.

Я спину гнул за медяки,
И вот уразумел,
Что сколько бы не попросил,
То столько бы имел!

носитель масок
17 сент 2020 в 11:37

Не в моем вкусе вся эта ваша классика.

Сергей
17 сент 2020 в 13:30

Никогда не понимал, как мыться в ванне стоящей посреди комнаты и без занавесок?
Когда душем ополаскиваться будешь, брызги воды все равно полетят. Или помывшись самому, начинать уборку помещения...?

новосибирец
17 сент 2020 в 22:01

А власти вешают лапшу народу, что в стране нет воровства и коррупции?

xehow45137
17 сент 2020 в 08:52

Наверняка все кто строит такие дома в этом районе не дружат с законом. Построить такой дом в Сибири - это либо связано с "доходной" работой или это супер лёгкие деньги. А сам дом просто супер! Всё современно, технологично и со вкусом.

Гость
17 сент 2020 в 09:11

Шикарный домик

Яшенька
17 сент 2020 в 09:18

О, короли хрущёвок раскукарекались. Мне разумеется этот дом не по карману. И можно порассуждать о безвкусице и тому подобном, но! В любом случае это жилье на несколько(десятков) уровней выше того, что имею я и 100% комментаторов данного сайта. Так что успокоились, придушили свою зависть и бегом на завод,офис, магазин(или что вы там охраняете?)

17 сент 2020 в 08:21

Страх Божий. Дорохо бохато. Цыганщина и безвкусица. Хрен продашь такой, дураков из 90ых среди богатых уже мало осталось.

17 сент 2020 в 08:01

сразу вопрос? где земля находится?, у оби, а водоохранная зона на данном участки можно посмотреть в ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 662 от 08.08.2002 и ВЫ понимаете почему продают, под снос :) удачной покупки

17 сент 2020 в 08:09

И для чего нам это показывают? Большинство живёт в бедности.

17 сент 2020 в 10:09

Снаружи понравился очень. Терраса - супер.
А внутри...
Вроде все красиво, но как в этом жить, и не знаю. (Беда какая, ведь это единственная причина, по которой не буду покупать этот домик :))))

17 сент 2020 в 10:30

Вот светильничек спиральный, что над лестницей, взял бы в свой хрущ...

гость я
17 сент 2020 в 12:16

Шо, опять цыгане переезжают?

17 сент 2020 в 21:42

Окна витрины - для его? Особенно в ванной с видом на соседний коттедж.

Гость
18 сент 2020 в 10:17

Половина стоимости - это обстановка! Это во-первых. Во-вторых, дом строился, когда курс доллара был 28-30 руб.
А сейчас выставляют по новому курсу !!!! На дураков рассчитано ? 😂😂😂

19 сент 2020 в 01:36

Ценник не для нашего города...рублевский какой-то. И дом не выглядит большим...размер скромный. И поболе тут видали.

наттовец
19 сент 2020 в 06:40

Вот это дом !!! Хочуууууууу . Один только вопрос - почему не делают фотки вида из окон ?

Светлана
19 сент 2020 в 15:00

Чтоб все так жили

17 сент 2020 в 09:26

Жаль ОБХСС нет.

Гость
17 сент 2020 в 11:24

Объясните мне, пожалуйста, феномен объединенной кухни-гостинной в доме подобного уровня. Ежу ж понятно, что хозяева такого дома не готовят. Так и представляю, сидят хозяева а "уважаемыми" и "респектабельными" гостями, "своего круга" и беседуют о бизнесе и прочих важных делах, а под носом кухарка дефлопе жарит и сковородками гремит, или посуду после ужина моет.)))
А по делу, денежных людей в Новосибирске не так уж много, и они все друг друга, по большому счету, знают. Не представляю как предположительный "Иван Иваныч" купит дом у "Петра Петровича". Это все равно, что шубу поношеную купить.

17 сент 2020 в 08:51

да вы достали

Однако
17 сент 2020 в 10:40

скажу прямо,пердыдщий дом за лям зеленых на НГС был хотя бы в современном лофт-эко дизайне с нотками минимализма и буртальности.если откинуть то что это НСК то дом хороший.

тут же откровенная цыганщина дорого богато и блестит

555
17 сент 2020 в 08:00

На вкус и цвет товарищей нет.. В этом можно жить??

Медвед
17 сент 2020 в 09:32

Вот, уже неплохо. Гораздо лучше чем предыдущие "элитные" варианты.

17 сент 2020 в 09:13

вот вроде бы всё очень даже ничего .... но что-то не то, думаю,
при таких площадях чего кровати такие крохотные, ванная малюсенькая

17 сент 2020 в 08:25

75 миллионов за дом, где сукно на бильярдном столе синего (почти фиолетового) цвета? Похоже, что дом строился ради спекулятивной сделки с недвижимостью.

чукча не читатель
17 сент 2020 в 11:15

На фото этот дом изнутри смотрится неуютным, нежилым. Если хозяева так хотят на нём заработать, пусть экскурсии туда водят, что ли, пока покупатель найдётся. А снаружи вроде нормально, да и место хорошее, наверное.