3 декабря четверг
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

17 сен 2020 в 08:51

да вы достали

xehow45137
17 сен 2020 в 08:52

Наверняка все кто строит такие дома в этом районе не дружат с законом. Построить такой дом в Сибири - это либо связано с "доходной" работой или это супер лёгкие деньги. А сам дом просто супер! Всё современно, технологично и со вкусом.

17 сен 2020 в 08:53

Продают или не могут избавиться? Доходы задекларированы?

Гость
17 сен 2020 в 09:11

Шикарный домик

Фото пользователя
17 сен 2020 в 09:13

вот вроде бы всё очень даже ничего .... но что-то не то, думаю,
при таких площадях чего кровати такие крохотные, ванная малюсенькая

ОТВЕТИТЬ
Яшенька
17 сен 2020 в 09:18

О, короли хрущёвок раскукарекались. Мне разумеется этот дом не по карману. И можно порассуждать о безвкусице и тому подобном, но! В любом случае это жилье на несколько(десятков) уровней выше того, что имею я и 100% комментаторов данного сайта. Так что успокоились, придушили свою зависть и бегом на завод,офис, магазин(или что вы там охраняете?)

ОТВЕТИТЬ
054
17 сен 2020 в 09:25

Мне очень понравилась кухня и спальня со скошенной крышей)

Фото пользователя
17 сен 2020 в 09:26

Жаль ОБХСС нет.

self
17 сен 2020 в 09:26

и трех метровый забор из профлиста(

Медвед
17 сен 2020 в 09:32

Вот, уже неплохо. Гораздо лучше чем предыдущие "элитные" варианты.

Да как так-то?
17 сен 2020 в 09:37

ОБХСС? Не, не слышал..

Сро
17 сен 2020 в 09:41

Если у тебя есть 75млн, можно построить свой дом а не жить в чужих хотелках.

Фото пользователя
17 сен 2020 в 10:04

Да дом хороший, но не стоит он столько.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 10:09

Снаружи понравился очень. Терраса - супер.
А внутри...
Вроде все красиво, но как в этом жить, и не знаю. (Беда какая, ведь это единственная причина, по которой не буду покупать этот домик :))))

Фото пользователя
17 сен 2020 в 10:12

Ну, цыганщины там точно нет. Всё достаточно стильно и красиво. Цвета приятные глазу. Но кто его купит? Даже богачам (новосибирским) неактуально иметь такие "дворцы". Стильной просторной квартиры им вполне достаточно. Все деньги следует вкладывать в бизнес - это куда интереснее.

Фото пользователя
17 сен 2020 в 10:30

Вот светильничек спиральный, что над лестницей, взял бы в свой хрущ...

Старая и злобная
17 сен 2020 в 10:39

Все, что нажито непосильным трудом. Три магнитофон, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три.

Однако
17 сен 2020 в 10:40

скажу прямо,пердыдщий дом за лям зеленых на НГС был хотя бы в современном лофт-эко дизайне с нотками минимализма и буртальности.если откинуть то что это НСК то дом хороший.

тут же откровенная цыганщина дорого богато и блестит

Фото пользователя
17 сен 2020 в 10:53

Вид из ванной на забор из профлиста - то, что надо для релакса!
осспидя, хотят сделать дорого-богато,и все равно выходит колхоз. :(

чукча не читатель
17 сен 2020 в 11:15

На фото этот дом изнутри смотрится неуютным, нежилым. Если хозяева так хотят на нём заработать, пусть экскурсии туда водят, что ли, пока покупатель найдётся. А снаружи вроде нормально, да и место хорошее, наверное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 11:24

Объясните мне, пожалуйста, феномен объединенной кухни-гостинной в доме подобного уровня. Ежу ж понятно, что хозяева такого дома не готовят. Так и представляю, сидят хозяева а "уважаемыми" и "респектабельными" гостями, "своего круга" и беседуют о бизнесе и прочих важных делах, а под носом кухарка дефлопе жарит и сковородками гремит, или посуду после ужина моет.)))
А по делу, денежных людей в Новосибирске не так уж много, и они все друг друга, по большому счету, знают. Не представляю как предположительный "Иван Иваныч" купит дом у "Петра Петровича". Это все равно, что шубу поношеную купить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 11:25

Знакомые продают нехилый 2-х этажный аккуратный домик с балконом, немного мЕньшей площади, с огромной гостиной и участком 9,5 сотки. Правда не на Оби, а на Полякова. Но зато всего за 12.

ОТВЕТИТЬ
носитель масок
17 сен 2020 в 11:37

Не в моем вкусе вся эта ваша классика.

Танечка
17 сен 2020 в 11:51

Обе ванные комнаты понравились, сауна и терасса. Остальное, ну очень... не моё. Сейчас такие красивые современные оформления квартир есть. Но богатые почему-то всегда хотят "оляпистую роскошь".

жесткий
17 сен 2020 в 11:51

1. Для дачи дорого. Если основное место жительства - далеко ехать в город. До речника регулярно в пробке стоять, хотя что у продавца, что у покупателя наверняка мигалка есть.
2. Помимо 75 млн. 1 млн в год услуги уборки дома. + коммуналка не из дешевых, уборка снега, охрана, прачечная и т д.
3. На территории рядом с подобным домом должны быть имхо - дом для прислуги, дворника -садовника разнорабочего- гараж для техники, инвентаря.

Мое мнение что если человек сам заработал владея каким то бизнесом (как вариант) то он 75 млн эти более грамотнее потратит. В конце концов сам построит дом на свой вкус и цвет.

Сочуствующий
17 сен 2020 в 11:53

Так захламить дом, это надо постараться было.Такой был бы шикарный дом, если бы не цыганщина.

гость я
17 сен 2020 в 12:16

Шо, опять цыгане переезжают?

Фото пользователя
17 сен 2020 в 12:18

Чиновники НСО пгодолжают пгодаватьимущество, чувствуют, вчо ского им пгидётся последовать за Лукой на свалку истори...тобишь на ПМЖ в СШП и Австрию

Слабовато.
Моё поместье покрасивее будет, и подороже😎

Гость
17 сен 2020 в 12:45

Внутренняя отделка и обстановка не продается, это вам любой риэлтер скажет. Продается место, коммуникации, архитектура дома. Об этом в статье почти ничего.

Фото пользователя
17 сен 2020 в 12:46

75 миллионов *задумалась...
это ж сколько колбасы можно купить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 13:05

Что со вкусом у этих людей? Зачем эти люстры на уровне глаз? И что за гигантская пудра на потолке?

Сергей
17 сен 2020 в 13:30

Никогда не понимал, как мыться в ванне стоящей посреди комнаты и без занавесок?
Когда душем ополаскиваться будешь, брызги воды все равно полетят. Или помывшись самому, начинать уборку помещения...?

Уже лучше, чем предыдущие, но всё равно на дорогой отель больше похоже, чем на жилой дом. Думаю, имея 5 мегарублей проще самому построить что по душе, а не приспосабливаться к чужим хотелкам.

Инкогнито
17 сен 2020 в 14:36

Хорошая реклама 👌🏼

Екатерина
17 сен 2020 в 16:15

Ещё нормальная цена. На Камчатке а 237 млн дом продают 🤷🏼‍♀️

Гость
17 сен 2020 в 16:40

Отделочники красавцы явно не гости из за рубежа делали

17 сен 2020 в 16:43

Просто физически больно смотреть на эти фотографии... Кроме террасы ни в одном из помещений не хотелось бы оказаться.

17 сен 2020 в 17:17

Все таки у нас все очень дешево. В Австралии за миллион долларов такой дом не купишь, там за миллион достаточно скромный домик без теплоизоляции и отопления.

ОТВЕТИТЬ
Телегул
17 сен 2020 в 17:20

Была бы капуста взял

Андрей
17 сен 2020 в 18:46

Стиль Быкоко. Барокко+рококо по Новосибирски. Хватит, пожили бедно.😂😂😂

17 сен 2020 в 19:38

Как замечательно, оплатив взнос по ипотеке приехать в студию на задворках города или бабушкину хрущевку и порассуждать о безвкусице хозяев данного коттеджа!

Евгений
17 сен 2020 в 21:18

Снаружи не заметно роскошь.

Фото пользователя
17 сен 2020 в 21:42

Окна витрины - для его? Особенно в ванной с видом на соседний коттедж.

новосибирец
17 сен 2020 в 22:01

А власти вешают лапшу народу, что в стране нет воровства и коррупции?

Гость
18 сен 2020 в 01:48

Красота и вкус есть конечно. Завистью не захлебнитесь

Гость
18 сен 2020 в 10:17

Половина стоимости - это обстановка! Это во-первых. Во-вторых, дом строился, когда курс доллара был 28-30 руб.
А сейчас выставляют по новому курсу !!!! На дураков рассчитано ? 😂😂😂

18 сен 2020 в 22:55

Откуда такие странные мысли у народа: на такое не заработать, всю жизнь пахать.

Меняйте мышление. Вполне реально выйти на 500к-1млн на одну семью. А при таких доходах можно взять норм ипотеку на дом лямов за 50.

Совершенно отдельный вопрос стоит ли тратить такую ипотеку на таком дом в таком месте.

Стишок вам перед сном читать:
Я сторговался с ней за грош
И больше не имел,
Как ни просил по вечерам,
Кляня свой злой удел.

Ведь жизнь – надежный кредитор,
Что просишь, может дать,
Но коли выторговал грош,
То нечего пенять.

Я спину гнул за медяки,
И вот уразумел,
Что сколько бы не попросил,
То столько бы имел!

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2020 в 01:36

Ценник не для нашего города...рублевский какой-то. И дом не выглядит большим...размер скромный. И поболе тут видали.

наттовец
19 сен 2020 в 06:40

Вот это дом !!! Хочуууууууу . Один только вопрос - почему не делают фотки вида из окон ?

Светлана
19 сен 2020 в 15:00

Чтоб все так жили

Загрузка...