Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации У Оперного театра продают роскошную квартиру с позолоченными кранами и бассейном на террасе. Смотрим её фото
У Оперного театра продают роскошную квартиру с позолоченными кранами и бассейном на террасе. Смотрим её фото

9 сент 2020 в 09:00

Что за цыган там жил? Видно много ларьков держал в городе или что то вроде того. Или я не прав?

9 сент 2020 в 09:05

Старомодный ремонт и мебель, если переделать, то будет классно конечно, покупателю нужны голые стены, а цена, наверняка, с этим убогим ремонтом

9 сент 2020 в 09:12

Мне больше интересно, зачем НГС вытаскивает объявления с сайта недвижимости и расписывает их в целые статьи?
Совсем писать нечего... Лишь бы настрочить

9 сент 2020 в 10:00

У налоговой наверняка никаких вопросов к владельцу. Чья-нибудь 70-летняя мама стала бизнесменом от бога?))

kouf
9 сент 2020 в 09:18

Воры в законе теперь законно .

9 сент 2020 в 12:17

А куда зимой снег с террасы убирают?
Ждут пока сам расстает?

self
9 сент 2020 в 08:59

хоспадя (смайлик - женщина бьющая себя молотком в лицо)

БАМовец
9 сент 2020 в 09:56

Покупаешь от такие интерьеры, выглядываешь в окно, а там... Новосибирск (

9 сент 2020 в 09:11

2,5 года делали ремонт, теперь столько же, если не дольше будут продавать. Стиль -на любителя.

Забыли написать "На правах рекламы".

Гость
9 сент 2020 в 09:52

А прудик с уточками хде?

9 сент 2020 в 10:30

Королевские люстры при высоте потолков 2,70 смотрятся нелепо))

9 сент 2020 в 12:04

Зачем заказывать мебель из Италии, финансировать страну наложившую санкции на Россию? Лучше заказать оригинальную мебель у наших мастеров, сделают лучше, чем у макаронников.
Заметно, что хозяину Ылитного жилища в своё время некуда было девать деньги.. Вбухал в ремонт квартиры приличное состояние, сейчас пришли не самые лучшие времена..Надумал избавиться от дорогой недвижимости, заплатив долги по счетам, переехав в недвигу победней и подешевле..

Гостья
9 сент 2020 в 09:19

Бохато!
Цыганам понравится.

9 сент 2020 в 09:19

Просматривая фотографии "илитных" квартир возникает вопрос: а нам точно показывают разные квартиры?

Песков без усов
9 сент 2020 в 10:11

Смотрю на подобные, чтобы понять как не нужно отделывать.

9 сент 2020 в 09:47

Куплю террасу в Вашем доме! 😎
Остальное можете оставить себе

9 сент 2020 в 12:04

Если у вас высота потолков не 7 м - нафига городить колонны?

Black Oasis
9 сент 2020 в 12:18

"Продаю в два раза дешевле, чем сам купил". И сразу веришь таким альтруистам!

pelion
9 сент 2020 в 09:21

Дорохо-бохато
Лично у меня чуть кровь из глаз не потекла

Гость из будущего
13 сент 2020 в 13:42

На террасу покупатель вроде есть, осталось оставить позолоту себе, заменив на пластик, разделить двухуровневую на две одноуровневые и продать по отдельности , дать объявление на мебель.

чукча не читатель
9 сент 2020 в 09:23

2,5 года ремонта... Бедные соседи...

дедуля
9 сент 2020 в 10:45

это на правах рекламы?

Гость
9 сент 2020 в 17:27

Вроде все дорого: штучный паркет, дорогая мебель, хрустальные люстры, золото в ванной (большое подозрение, что и унитаз из золота😜), а вот в целом все смотрится удручающе, нет единой концепции квартиры, похоже на дизайнере сэкономили. Да и дворцовый интерьер уместен... во дворце. Сейчас в моде минимализм, но это не значит, что пустые стены, а, напротив, функционализм, единая концепция, натуральное дерево, камень. Хотя если хозяевам нравится...., но тут как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные

Из достоинств роскошной квартиры продавец отмечает панорамные окна и вид на Оперный театр и Центральный парк.
---------
а что так возможно ?! одновременный вид в две разные стороны ?

9 сент 2020 в 10:40

Какая жуткая квартира. Имея деньги зачем делать такое? Темная, холодная. Какой-то склеп.

Наталья
9 сент 2020 в 15:28

"Вся мебель сделана в Италии, но квартира продается без нее", тогда и квартиру показывайте, пожалуйста, без мебели. Статья, я так понимаю, реклама, тогда это реклама, которая вводит в заблуждение потенциального покупателя... Жаль еще закон не приняли об ответственности за это. Ждем-с...

420
9 сент 2020 в 09:17

терасса прикольная, все остальное хлам - стыдно в такой жить, снять на ночь пойдет но недорого 100 баксов край

Гость
9 сент 2020 в 10:43

дом сороки... Весь "стиль" - "шо бы золотом блестело". На дизайнере сэкономили конкретно.
зы. Имея 30 млн. можно 7-10 квартир очень хорошо и реально стильно и не из дешмана отделать.

9 сент 2020 в 11:45

Дизайнеру( если он,конечно,был ..) двойка! вся отделка и вся мебель живут отдельно и никак не создают впечатление единого, уютного дома.Цветовая гамма удручает... Видимо покупалось все по принципу " дорого- боХато" . А "детская" вообще озадачила - скорее помещение для бабуси...

Гостья
9 сент 2020 в 09:21

Ни куда без фото-обоев )))

9 сент 2020 в 11:10

1. Как ее убирать?
2. Почему продается без мебели, мебель будет стоить недешево.

zxc
9 сент 2020 в 09:40

Она и с мебелью столько не стоит,а без мебели и подавно...

9 сент 2020 в 15:08

Вдвое больше вложено.но мебель эксклюзив из Италии мы с собой заберем))

Гость
9 сент 2020 в 15:24

Больше всего понравились сумки « Шанель» в гардеробной. И все.

ольга
9 сент 2020 в 16:28

Уже столь дорогое жилье не актуально для Новосибирска. Люди с деньгами уезжают в Москву или в Европу. Долго придется продавать эту недвижиомость....

Игорь
9 сент 2020 в 09:07

Никого не понимал такого. Имея столько денег проще купить дом в Европе и жить там.

СТАРИЧОК
9 сент 2020 в 10:15

Это не дом, где размывается фундамент, и трещины по фасаду ?..

9 сент 2020 в 11:49

Этож как аоровать то нужно, что бы купить такое жилье ?
На коминтерна с зарплатой в 30 тысяч на такое не заработать ни когда.

11 сент 2020 в 00:22

Сразу видно - жил здесь простой работяга, без излишеств и роскоши, довольствовался малым.

Лесенок
9 сент 2020 в 11:31

Даже вместе с мебелью - не стоит таких денег. Без мебели - вообще теряется смысл. Отдыхать на террасе и дышать газами города - оно надо?

Серж
9 сент 2020 в 10:43

На трассу сверху может бычек прилететь от соседей!

9 сент 2020 в 10:36

есть такой сериал "Босх", про детектива. Так у него дом - моя мечта...

9 сент 2020 в 11:20

Страшно представить сколько коммуналка за такую площадь...

Гость
9 сент 2020 в 23:14

Зачем на показ гардеробная с сумками chanel и hermes , похвастаться не перед кем?!?? Мы за Вас очень рады. Простой, интеллигентный человек, учёный, учитель, врач на такое не заработает, и так всем понятно. И продаваться квартира будет до китайской пасхи, сейчас скромнее по дизайну любят, дорохо- бохато с вензелями уже не модно.

Анна
10 сент 2020 в 02:41

Какая безвкусица, Красная цена этой квартире млн 15. Ремонт отвратный , колхозный, но неплохая терасса

9 сент 2020 в 12:16

дорохо-бохато)) Ну вот вроде ж есть у человека деньги - чего бы не нанять дизайнера, что сделал стильно и красиво?

Андрюша
9 сент 2020 в 10:54

Купить и переделать под Хостел. Много спальных мест можно сделать.

Юлия
9 сент 2020 в 09:20

Адекватная цена, за такую квартиру. Не то что Академ, с его безвкусными интерьерами за 80 млн

ГОСТЬ
9 сент 2020 в 21:23

Цена однешки в Москве без ремонта)))