Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации На берегу Оби продают коттедж с дворцовыми интерьерами — рассматриваем 10 фото из дома за 57 миллионов
На берегу Оби продают коттедж с дворцовыми интерьерами — рассматриваем 10 фото из дома за 57 миллионов

4 сент 2020 в 21:34

Скажите,а бывают состоятельные люди с хорошим вкусом,чтобы без пошлости?

4 сент 2020 в 21:05

Блин почему такой колхоз и безвкусица за такие немалые деньги, сантехнику переделывать это факт.

4 сент 2020 в 21:09

Ну не сочитается брус с 12-ю стульями из дворца, темболее квадратный, явный стиль эпохи Керенского.

4 сент 2020 в 21:11

Барные стулья и телек тоже надо было сделать в таком дворцовом стиле. Не порядок однако!

4 сент 2020 в 21:34

У того, кто выделял земельный участок в сосновом бору - наверное такой же домик, но на другом берегу Оби. Ворьё илитное . Есть ли предел потребностям? Нельзя же жрать в три горла, если *опа одна. А в итоге уровень счастливости не более, чем у большинства остальных. Надеюсь и заплатить за это придётся соразмерно. И не деньгами.

Марчюлёнис
4 сент 2020 в 21:24

Я не понимаю..................эти канделябры и прочее говно...................И это за столько?

МартЫшка
4 сент 2020 в 21:22

Колхоз на берегу Оби за 57 млн .рублей.Поэтому и пытаются сбагрить.

джон2
4 сент 2020 в 21:36

Основные дурные бабки были срублены в конце 90х и первом десятилетии нулевых и страт супербогатых новосибирцев сформировался именно тогда и все они запаслись жильем надолго вперёд , из регионов кто мог приехать богатый приехал , опишите социальный портрет покупателя вот этого ?

4 сент 2020 в 21:54

Абсолютно не практичный ремонт-дизайн. Моя котя разнесёт его за пару лет.

4 сент 2020 в 21:32

Такое ощущение что на нгс такие дома выкладывают просто чтобы тупо поржать, санузел с двумя раковинами на фоне дешевого бруса это вообще оригинально, типа пока один ванну принимает, двое зубы чистят, стиль казарма пехотного полка)))))), видал дома за которые хозяева оценивают 10 Лямов, , так они в десятки , а то и сотни раз более со вкусом сделаны, ну построил ты дом из бруса, так сделай интерьер подходящий, покупателю если такой найдётся , придётся всю мебель либо продовать либо выбрасывать, и покупать новую, в итоге стоймость этого дома по факту равна стоймость участка, сколько он там стоит?

4 сент 2020 в 21:40

Что-то много в последнее время "элитной" недвижимости продается.
Которую никто и никогда не купит.

Гость
4 сент 2020 в 21:10

Опять цыганщина какая-то. Наличие денег и отсутствие вкуса - это уже привычное дело у богачей. Кстати, хотел бы поинтересоваться, а кто все эти люди, которые владеют подобной недвижимостью?

4 сент 2020 в 21:25

Как-то нёс в комнату чайник немного плеснул на пол, попало под ноги, а на полу линолеум...в общем навернулся, благо хоть не кипяток. В общем теперь на полу ковровое покрытие и у меня боязнь скользких полов, т.ч. не куплю.
Ну и плюс у меня кошка носится постоянно, а она у меня дюже жирная, будет её на поворотах заносить и она там всю мебель к хренам снесёт...

правда
4 сент 2020 в 21:34

выкинуть эту всю никчёмную мебель и всю прочую шелуху из "дворца"-получится обыкновенный дом,на финской плите,т.е.без фундамента в привычном смысле этого слова,по цене примерно 50 тыс. за кв.м.😉

4 сент 2020 в 21:01

Отличный дом. Без проблем могу купить хоть завтра. Деньги есть. Но не буду. Есть уже большая элитная хата на Ольги Жилиной.

игорь
4 сент 2020 в 21:24

А что и хрущёвку можно превратить в стильную квартирку, если вкус есть. а если его нет, то и дом из бруса можно превратить в .......

5 сент 2020 в 12:24

Меня всегда забавляют комментаторы)) Все такие эстеты,так разбираются в стилях🤭 Сами,как минимум,имеют жильё ипотечное,автокредит и другие «прелести» жизни,но зато раздув от важности щеки комментируют то,чего сами не будут иметь в обозримом столетнем будущем.

гость
4 сент 2020 в 21:18

дом из клееного бруса должен быть в другом стиле

4 сент 2020 в 21:28

Жаль потраченных денег (( чужие не считаю, но все же 😭

5 сент 2020 в 12:02

Два раза внимательно пересмотрел фотографии - так не увидел специального места, где должна лежать корона. Всегда забавляет один факт - владельцы такого имущества по статусу ездят на свежих Range Rover. Но они же не раскрашивают творение английских мастеров хохломой, золотыми вензелями и лепниной. Почему тогда построив дорогой дом, они начинают впадать в мещанские представления о роскоши, превращая пространство своей жизни в склад царской бутафории ?

4 сент 2020 в 21:04

Похоже пошла водна иммиграции. Начали понимать что ближайшие лет 15-20 все худе будет , а скоро за хорошие дома все меньше и меньше рублей можно получить, а их же на доллары менять что б хоть что то достойное купить на западе...

лена путина
4 сент 2020 в 21:20

белоснежная столовая - жуть. жить в новосибе в доме за 57 лямов мдаааа.

Гость
4 сент 2020 в 23:29

Вот интересно на какие деньги он построен в таком ещё месте?!? Уж явно не учитель или врач!

4 сент 2020 в 21:14

Купить ты можешь от осла уши

Не специалист
4 сент 2020 в 21:30

Дом понравился. Но на мой вкус, в него лучше бы вписался стиль шале. Тут и деревянные стены гармонировали бы. И все было бы тепло, дорого, современно, душевно. Все-таки золото и местами барокко резонируют - будто чужую мебель привезли.
Подобные вещи у меня всегда вызывают удивление - у людей ведь есть деньги, а значит, и были возможности привлечь хороших дизайнеров. А вышло все вот так. Хотя не исключу, что именно вмешательство хозяев и создает такие интерьеры. Но это их дом. Если им было в нем хорошо, значит, цель достигнута.

4 сент 2020 в 22:07

Снаружи избушка ничего, но внутри сплошной нафталин. Хотя, наверное, и такое оформление кому то по душе.
Покупатель за такие деньги вряд ли найдётся. Дураков нет.

4 сент 2020 в 22:27

проект дома хороший, сделан добротно, продуманно и современно, материал подходящий
но интерьеры ни к чёрту
совсем все эти ампиры не сочетаются с нештукатуренными стенами из клееного бруса

4 сент 2020 в 21:58

Камин то не настоящий!

МартЫшка
4 сент 2020 в 21:26

Колхоз построили на берегу Оби ,вот и продают .Цена так вообще зашкаливает.

4 сент 2020 в 21:23

По фото ничего из ширпотреба не заметил (именно по этим деталям вычисляется подделка под "элитность"). Брать можно, но с дисконтом. Думаю 38-41 млн. рублей и найдется покупатель.

Олеся
4 сент 2020 в 21:50

М-да.. детей в этом доме явно не ждут ;)

Гость
4 сент 2020 в 23:14

Надо же, какая безвкусица...

Гость
4 сент 2020 в 23:18

И сопли всюду проводов в избе за 57 лямОв....

Сосед
4 сент 2020 в 21:18

Вот зачем эта статья? Ну, продается дом и продается- что тут особенного , чтобы статью на городском сайте делать?)
Кстати, ни разу не видел, чтобы хоть кто-то его смотрел..)

4 сент 2020 в 22:46

Интересно и почему они его продают? Нашли лучше? Можно фотографии)))

4 сент 2020 в 22:51

Нужно быть совсем чудным, чтобы 50 млн отдать за недвижимость под Новосибирском 🤦‍♂️

Гостья
4 сент 2020 в 23:25

Господи! Какой колхоз внутри!Кто великий Дизайнёр?!? Дайте контакты, чтобы знать в лицо. Причина продажи? Только не говорите, что завидуем , мы ж все тут нищеброды.

334
4 сент 2020 в 23:39

А что с пятиэтажкой на Гагаринской, не купили еще?

скептик
4 сент 2020 в 22:09

Имею возможность купить козу, но не имею желания.

4 сент 2020 в 22:58

сомневаюсь, что если человек нашел как заработать 57 миллионов, не захочет сделать интерьер под себя. значит ему надо вбухать еще кучу бабла. да и дом не совсем продуман. например фото с телевизором. нельзя было розетки повыше сделать? тогда бы и провода не торчали

4 сент 2020 в 21:43

Если в ипотеку с платежом 20тр то на 500лет

Житель центра
4 сент 2020 в 22:02

Сколько до метро? Долго? Даю тысяч 300 за эту халупу.

Хвостик 250 000 выдает комиссию ан))) Ребята, ставьте на 20 млн.дешевле, тогда есть шанс, что его кто то купит. Вот попомните мои слова...

скептик
4 сент 2020 в 23:56

А качеля самая дешёвая.ну вот самая самая. Дешевле некуда. И в таком дорогом доме? Сейчас можно царские за 200 тысяч купить. Видимо времена хозяина дома прошли.

5 сент 2020 в 11:33

Скидку 250 тыс. рублей сделаете? Тогда возьму...

Гость
5 сент 2020 в 17:10

Колхоз. Состоятельные заказчики без вкуса это символ нашего времени. Неудачная инвестиция в убогие интерьеры, попытка стать царской особой с помощью магазина отделочных материалов.

Гражданин
5 сент 2020 в 12:03

Совсем народ отупел!!! Домик ниф-нифа из клееного бруса - за 57 миллионов?? Малейшая спичка - искра - молния - пожар у соседей - замыкание проводки - и вся эта хрень СГОРИТ как пионЭрский костер - за несколько минут, никакие пожарные в принципе не успеют. Костер за 57 миллионов - по моему нехило!!! ))) Кирпич/газобетон/монолит/камень - это достойно, а то что из древесины слеплено - ну от силы 5 миллионов может стоить... А так - сидит допустим человек в ванной без окон на втором этаже - где-то что-то полыхнуло - и черездесят минут весь дом как факел - никто не успеет выбраться да и пожара не успеет заметить. Очень неумные люди такое строили... Опять же - судя по фото там даже противопожарная сигнализация не предусмотрена - не говоря уж об АСПТ ...

Гость