Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации На крышу строящейся высотки на Красном проспекте подняли рояль — зачем он там и кто на нём играет. Смотрим вместе
На крышу строящейся высотки на Красном проспекте подняли рояль — зачем он там и кто на нём играет. Смотрим вместе

Уважающий себя пианист не будет играть на стройке, на старом, нормально не настроенном интонированном и механически не отрегулированном рояле в зените солнца, среди строительной пыли с отсутствием полноценной акустики под ветер замерзшими руками. Во-первых: удовольствия ноль, во-вторых: риск сорвать руки. В-третьих: свой музыкальных слух надо уважать, как женщине честь с молоду.

Жирный, жирнейший минус преподавателю и родителям этого мальчика. Хотя, о чем это я. Мы поколение Тик-Тока.
Исполнение отвратительное.

20 авг 2020 в 11:40

Так и я умею! А ты "Мурку" давай!

20 авг 2020 в 11:49

Да ясно.
Ключевые жители дома Кавалерийская 2 потеряли свое влияние или свалили оттуда.
А этот новый дом страшный и дешманского вида.
Проект с баксовой бумажки рисовали.

20 авг 2020 в 11:47

кому он нужен этот паршивый домик

cerb
20 авг 2020 в 11:36

очередной дворец из мира розовых фантазий горе-архитектора превратился в убогую квадратно-гнездовую кануру..

20 авг 2020 в 11:41

Ау нгс Навального траванули

Гость
20 авг 2020 в 11:56

Застройщик решил уменьшить этажность здания....красиво сказали. В реальности: у нас закончились деньги, а новых взять негде, поэтому надо быстро ввести в эксплуатацию что есть иначе совсем разоримся...

115 т.р за долгострой?))) через годик все снова колом встанет)

Гость
20 авг 2020 в 12:04

А где кусты?
Или фразу "рояль в кустах" решили заменить на "рояль на крыше"?

Вася
20 авг 2020 в 12:34

А почему на стройке без каски и где ограждение края плит ?!

20 авг 2020 в 15:25

Почему пианист без каски на строительном объекте?

20 авг 2020 в 12:33

дожиком зальет же

Аноним
20 авг 2020 в 13:41

Классическое "ожидание" и "реальность". Хотя это даже не реальность, а второй уровень "ожидания" :(

Аноним
20 авг 2020 в 13:43

Интересно почему 7 этажей скинули... про "вписать в архитектуру" это конечно вообще не верится. А вот то что при монтаже фундамента могли сэкономить и теперь выкручиваются - это поверил бы. Покупать не стоит.

Андрюша
20 авг 2020 в 12:09

Или доходный дом.

Гость
20 авг 2020 в 12:56

Понятно что нужно привлечь инвесторов. Но это настолько убого, что инвесторов скорее отпугивает. Зачем? Хотите привлечь-предлагайте выгодные условия, а не нагружайте бюджет проекта бессмысленными слабоумными тратами.

Знаток недвижимости
20 авг 2020 в 16:33

Один из лучших проектов города! На взлетной полосе Красного Проспекта 24 часа в сутки будете слышать приятный гул моторов, в летнее время с открытыми окнами это усилит ваши ощущение. И главное это не дорого. От каких-то 114 тыс. за кв. метр.

Этот рояль с крыши полетит красивао!

20 авг 2020 в 11:50

Красивый проект. Если с планировками и жителями будет всё согласовано, то одна из лучших локаций на рынке недвижимости "заработает". Если студии и пентхаусы будут иметь один подъезд, то ничего путного не выйдет. Зависть революционная и полный разброд в содержании дома...

Гость
20 авг 2020 в 15:23

Окнами на магистраль) Ну и какой адекватный человек там будет жить. Смог постоянный, шум постоянный, да еще вывеска роял парка в глаза. Вот бизнес центр или гостиница, был бы неплохой вариант. Идея получше - Бардель Берлин и на первых двух этажах кабарэ, вот чего в городе не хватает.

///
20 авг 2020 в 16:03

Уже было..Мишель Петруччиане, джазовый пианист, клип на крыше небоскрёба)))

20 авг 2020 в 18:34

Сравнить ИС и Русь с невесть кем просто невежливо. Имя нужно заслужить делом.

20 авг 2020 в 21:55

Снести к чертям собчачьим эту конуру и сделать сквер.

Клал на роял и точечную хибару

русский бич
20 авг 2020 в 11:56

Стройки остановлены. Одни пианисты и журналисты в стране.

Андрюша
20 авг 2020 в 12:08

Лучше бы гостиницу сделали. Людям не хватает дешёвых гостиниц.

джон2
20 авг 2020 в 11:42

Хорошо что долгострой достроят красиво будет

20 авг 2020 в 11:46

Парк должен быть из искусственных деревьев и кустов.
За ними легче ухаживать.