NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Дали главный совет тем, кто хочет купить или продать квартиру выгодно

Дали главный совет тем, кто хочет купить или продать квартиру выгодно

Просто найдите своего риелтора — cобрали в одной статье профессионалов рынка недвижимости с аттестацией и многолетним опытом

Планируете купить квартиру, коттедж, землю или дачу — не ищите недвижимость, ищите риелтора. Ведь именно от него зависит конечный результат: случится сделка или нет.

На рынке недвижимости Новосибирска и области десятки тысяч объектов и сотни вариантов развития событий. Риелтор станет надежным проводником, учтет все ваши пожелания и из тысячи решений найдет те, которые подойдут именно вам.

Выберите своего специалиста — и ваш жилищный вопрос будет решен быстро и с максимальной выгодой для вас. Одним нравятся душевные и участливые риелторы, другим — упрямые и настойчивые. И все эти специалисты работают в «Жилфонде».

Риелторы «Жилфонда» оказывают широкий спектр услуг в сфере недвижимости. Звоните по указанным номерам телефонов и получите бесплатную консультацию напрямую у вашего риелтора.

Успешно работает в сфере недвижимости уже более восьми лет. «Мне помогает то, что я очень люблю своих клиентов. У каждого из них — своя жизнь и ситуация, порой приходится переживать все это вместе с ними», — рассказывает специалист. Внимательное и дружелюбное отношение располагает клиентов к Ольге, что позволяет добиваться успеха в сделке любой сложности. «В каждого клиента я вкладываю частичку своей души», — так описывает свою работу риелтор.

Высококлассный специалист со средней оценкой 5! Ольга оперативно решает жилищные вопросы любой сложности. Всегда тактична, пунктуальна, досконально изучает пожелания клиентов и уже после предлагает варианты решений, которые на 100% подходят. Риелтора рекомендуют родственникам и друзьям — а это лучший показатель безупречной работы.

За восемь лет работы в сфере недвижимости Галина показала себя как специалист высокого уровня, что подтверждают благодарные отзывы клиентов. Всегда на связи, в работе выкладывается на 100%. Настоящий профессионал, разбирается в мельчайших тонкостях, что позволяет добиваться для клиентов наилучшего результата. Клиенты ценят Галину за грамотный и серьезный подход к работе, а также внимательное отношение к пожеланиям и запросам.

Наталья — очень чуткий и внимательный специалист. Для нее в приоритете только интересы и выгода для клиентов. Такой подход позволяет действовать максимально обдуманно: каждая сделка специалиста — это попадание точно в цель. 28+ положительных отзывов о работе Натальи только подтверждают ее профессионализм. Сама риелтор так говорит о своем призвании: «Для меня это стало той работой, которой всегда занимаешься с интересом!»

Работа с Дмитрием дарит полное ощущение надежности и уверенности в том, что сделка пройдет ровно так, как вы и мечтали. Инициативный и энергичный специалист, с ним ваш жилищный вопрос решится наилучшим образом. Всегда на связи, на все вопросы вы получите исчерпывающие ответы, а все самые ответственные решения примете в атмосфере спокойствия и непоколебимости. Читайте 44+ отзыва о работе специалиста по ссылке.

Татьяна работает в сфере недвижимости уже более восьми лет, за это время она улучшила жилищные условия сотен семей. По признанию клиентов, специалист излучает непоколебимый оптимизм и энергию, что дарит людям уверенность в том, что сделка пройдет гладко. Как говорит сама риелтор, в работе она полностью реализовала себя: «Мне пригодилось все — и мое умение общаться, и творческий подход, и юридические знания».

Уже более 10 лет Светлана работает под брендом «Жилфонда». Чуткий, отзывчивый и очень участливый риелтор. Работает скрупулезно и на совесть, ни одна деталь не ускользнет от внимания специалиста. Так Светлана рассказывает о своей профессии: «Ты постоянно развиваешься, помогаешь людям. Я не гонюсь за наградами, просто знаю, что делаю свое дело и счастлива от этого». Кликайте по ссылке и читайте отзывы о работе риелтора.

Опытный, грамотный и неравнодушный специалист. От и до знает свою работу, при этом всегда прислушивается к желаниям клиента и никогда не навязывает свое мнение. Светлана так описывает свою работу: «Думаю, люди хотят работать именно со мной, потому что я никогда никому ничего не навязываю. Мне важно, чтобы человек не просто купил квартиру или дом, а остался доволен. И я ищу варианты для своих клиентов так же тщательно, как если бы искала для самой себя».

В работе Марианна руководствуется правилом: интересы клиентов всегда на первом месте! Берет на себя решение самых сложных жилищных вопросов и с блеском преодолевает все препятствия. Сотрудничая с этим специалистом, можно быть уверенным в благоприятном исходе любой сделки. Кликайте по ссылке и удостоверьтесь в качестве работы риелтора сами. 44 восторженных отзыва — лучшее подтверждение квалификации специалиста.

Высококвалифицированный специалист и мастер переговоров. Умеет в короткие сроки разрешать самые сложные жилищные вопросы, клиентам остается только радоваться отличным результатам. В отзывах о специалисте клиенты всегда отмечают скорость работы риелтора, а также его умение изящно решать любые задачи. В подтверждение высокого уровня работы — 50+ положительных отзывов.

Светлана умеет выстраивать с клиентом деловые, но в то же время теплые отношения. Приветлива и очень внимательна, для нее каждая сделка — это прежде всего люди со своими желаниями и запросами. В отзывах о работе риелтора особенно отмечают ее радушие, чуткость и бесконечную поддержку. С ней можно быть уверенным в том, что сделка пройдет гладко. Жмите на ссылку и читайте отзывы о сотрудничестве со специалистом.

100-процентно клиентоориентированный, ненавязчивый и спокойный риелтор. От и до знает рынок недвижимости, ясно видит цели и виртуозно их достигает. Внимательна и терпелива — вы всегда получите ответ на все вопросы и будете в курсе каждого этапа работы. По признанию клиентов, Елена грамотный и приятный в общении специалист, сотрудничество с которым оставляет только хорошие впечатления.

Честная работа и позитивный настрой — так клиенты описывают впечатления от сотрудничества с Валентиной. Специалист широкого профиля, профессионально решает самый широкий спектр задач в сфере недвижимости. По признанию довольных клиентов, они обязательно рекомендуют риелтора своим родным и знакомым, которые заинтересованы в эффективном и быстром решении жилищного вопроса.

Доброжелательный и отзывчивый специалист, на 100% включена в работу. Контролирует все сделки от и до. Клиенты, которым посчастливилось с ней сотрудничать, отмечают надежность риелтора и уверенность в успешном исходе сделок. Внимательна к пожеланиям при этом всегда готова предложить новые варианты решения жилищного вопроса. 30 положительных отзывов подтверждают высокий профессионализм Оксаны.

Работает под брендом «Жилфонда» уже более девяти лет. Специалист, к которому клиенты возвращаются вновь и вновь и рекомендуют своим знакомым. Обязательный и собранный риелтор, досконально знает свою работу и неизменно достигает высоких результатов. Как отмечают клиенты, «ее присутствие на сделке вселяет спокойствие и уверенность». 29+ положительных отзывов читайте по ссылке.

Риелтор, который точно знает, что нужно клиенту. Слушает и слышит пожелания и запросы. Тактична и пунктуальна, с большим уважением относится ко времени клиента, поэтому всегда находит наиболее эффективные и быстрые решения. Сделки проводит оперативно и с наибольшей для клиента выгодой. На сайте «Жилфонда» читайте 42+ положительных отзыва о работе специалиста.

Ответственный и дружелюбный специалист. Покоряет клиентов своим чувством такта и обходительностью, которые сочетаются с целеустремленностью и твердым характером. Внимательный и терпеливый, на 100% заинтересован в успехе каждой сделки. Всегда работает в интересах клиентов: находит удачные варианты объектов по приемлемым ценам и, напротив, умеет продавать недвижимость по выгодной продавцу цене. На сайте «Жилфонда» можно посмотреть 55+ отзывов о работе риелтора. Кликайте по ссылке!

По признанию клиентов, работать с Юлией легко. Всегда доброжелательна, всегда с улыбкой, при этом ответственна и с максимальной серьезностью подходит к работе с каждым клиентом. В отзывах особенно отмечается, что сотрудничество с Юлией дарит абсолютную уверенность, что крайне важно при решении сложных жилищных вопросов. Она не только профессионал, но и надежная опора.

Сохраняйте контакты специалистов по недвижимости, звоните и выбирайте своего. И даже если здесь и сейчас перед вами не стоит жилищный вопрос, номер телефона хорошего риелтора в вашем смартфоне или записной книжке — залог успешной сделки в будущем.

Тысячи актуальных отзывов о работе специалистов по недвижимости «Жилфонда» смотрите здесь.

Звоните по телефону +7 (383) 201-00-01 или оставляйте онлайн-заявку, если хотите приобрести, продать, сдать или арендовать квартиру в Новосибирске или Новосибирской области. Специалисты «Жилфонда» профессионально и быстро решат жилищный вопрос любой сложности.

Агентство недвижимости «Жилфонд»:
тел.
+7 (383) 201-00-01
jilfond.ru

Следите за нами в соцсетях:
«ВКонтакте»
Facebook
Instagram
«Одноклассники»
YouTube

* Данные актуальны на момент публикации.

«Жилфонд» — одно из крупнейших объединений профессионалов рынка, созданное в 1997 году. Компания насчитывает 111 офисов в Новосибирске, Бердске, Барнауле, Томске, Сочи, Краснодаре, Санкт-Петербурге и других городах страны. Действительный член Российской гильдии риелторов, Новосибирской ассоциации риелторов и Союза риелторов Барнаула и Алтайского края. «Золотой партнер» и «Высокотехнологичный партнер» Сбербанка – 2019; «Стратегический партнер» ВТБ – 2019; «Этичное агентство недвижимости», по итогам конкурса «Ключевая премия – 2019» от N1.RU; «Самое надёжное агентство недвижимости», по итогам конкурса «Ключевая премия – 2018» от N1.RU; дипломант Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России» в номинации «Услуги для населения»; народная премия НГС: «Лучший бизнес на карте Новосибирска — агентство недвижимости года – 2018»; топ-партнер – 2017, по версии Сбербанка; лучшая брокерская организация на рынке ипотечного кредитования, по данным ежегодного национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2017; лучший работодатель среди агентств недвижимости России, по данным рейтинга работодателей компании HeadHunter – 2015, 2016, лучшая брокерская компания на рынке ипотечных сделок –2015, по данным всероссийского конкурса «Профессиональное признание – 2015», обладатель золотой медали Межрегионального конкурса «Лучшие товары и услуги Сибири — ГЕММА – 2017» лучший бренд в сфере риелторской деятельности – 2019», по итогам конкурса «Лучший бренд Новосибирской области».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления