Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Краснообске начали строить микрорайон с бульваром-кольцом и общими террасами на крышах
В Краснообске начали строить микрорайон с бульваром-кольцом и общими террасами на крышах

12 авг 2020 в 17:46

Хана Краснообску. Замечательное место для жизни было когда-то.

Ахиллес
12 авг 2020 в 23:20

Толку нет , если ты стоишь постоянно в пробке на мосту.
Дайте Метро людям.!!!!!

***
12 авг 2020 в 16:33

Третье «кольцо» с двумя Г-образными домами.

Мда...

Местный
12 авг 2020 в 17:05

Отличный район был когда то. Сейчас же его безбожно застраивают, буквально на каждом клочке свободной земли. Даже половину ПАРКОВКИ умудрились оттяпать под очередной мини бизнес центр, или магазин. Каждое поле, каждая лужайка, уже всё огорожено заборами под стройку. Позор руководителям района! Не подавитесь там!

12 авг 2020 в 17:43

Магия безответственной точечной застройки поражает мозг. И не только нашего мЕра.

Мулат
12 авг 2020 в 16:46

1) Это не кольцо, а квадрат с высокой плотностью застройки.
2) Для постройки этого квартала возвели вплотную завод ЖБИ (экология?), наплевав на мнение и митинг жителей.
3) Квартал вплотную к Советскому Шоссе, шум от которого ночью доносится и до 2го круга.
Привет шум, грязь, плохая экология за пределами города у шоссе в картофельном поле от 71 тыс за квадрат.

Гость
12 авг 2020 в 20:11

И без подземной парковки! Очень жаль!

12 авг 2020 в 17:42

Ну всё, на винаповский мост и по Петухова теперь только ночью можно будет проехать.

Господин Хороший
12 авг 2020 в 21:43

пипец пришел краснообску

Андрюша
12 авг 2020 в 16:29

Постройте кто-нибудь метро до Красообска, умоляю!

Hop
13 авг 2020 в 00:51

Странно, все лето наблюдала стройку квадратного кольца, несколько этажей уже построили, а оказывается только начали строить.

12 авг 2020 в 19:44

Что то слабо верится, что когда построили здание закрытого строительного городка за десятки миллионов, И чтобы оно было временное. И вообще стройка эта не совсем законная. Администрация Краснообска, Областная администрация явно поимела немало за строительство.

Кот
13 авг 2020 в 00:04

Стройки на каждом углу! Жаль Краснообск меняется не в лучшую сторону.

1234
12 авг 2020 в 19:48

Чего то все строят, строят.... а жить в таких местах не хочется.

Сергей
12 авг 2020 в 19:09

Система рециркуляции водоотведения. Улыбнуло) Не то, что это невозможно, а то, как это будет реализовано в наших условиях.

Ирина
12 авг 2020 в 22:39

А это странное название "брусника" имеет хоть какой-то смысл, или от фонаря? Почему-то аж коробит.

железная десятка
12 авг 2020 в 16:24

Не строить, а застраивать.
Деградация еще одного доселе более-менее приятного района в полном разгаре. Очередные тысячи мигрантов готовятся к заселению.

12 авг 2020 в 21:39

"два г-образных дома" - судя по архитектуре, там не два дома таких. Как, впрочем, и 99% новостроек города - г-образные.

12 авг 2020 в 16:42

Сейчас понастроят халуп с качеством на 10 лет....

13 авг 2020 в 16:09

"В компании уверяют, что это сооружение временное и оборудовано системами, которые не повлияют на экологию Краснообска"
Деревья по периметру забора тоже временно посажены?

василий
30 сент 2020 в 14:45

Сейчас с Васхнила утром до маркса 2 часа на авто еду, походу скоро не выехать будет совсем. В поликлинику не попасть. Магазинов нормальных нет продуктовых. Одумайтесь прежде чем покупать жилье здесь.

Гость
12 авг 2020 в 16:24

На сегодня обещали ливень. На весь день. Где он?? Безграмотные! Бабки сидят отмывают, да от фонаря рисуют свои ливни в прогнозе погоды!

apocalypse waw
12 авг 2020 в 16:27

Что там с долгами Сибакадемстроя. Помнится его руководство в купе с асеевым пыталось перевалить свои долги на кооператив Сигма.