Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

210 комментариев к публикации Чтоб я так жил: 4 новосибирских пентхауса признали лучшими в России — все они в одном доме
Чтоб я так жил: 4 новосибирских пентхауса признали лучшими в России — все они в одном доме

7 авг 2020 в 11:25

Все квартиры похожи на залы ожидания .

Виктория
7 авг 2020 в 11:29

Честно говоря все 4 интерьера однотипные, ничего примечательного нет. Хоть бы один был с изюменкой.

7 авг 2020 в 11:31

Напомнило ток-шоу «За стеклом»

Гость
7 авг 2020 в 11:33

большое безжизненное пространство , словно построенное под шоу "за стеклом" , где человек будет жить в качестве зверушки, над которой будут ставить опыты и наблюдать )))

7 авг 2020 в 11:34

Главный минус -то, что квартиры в вонючем, шумном, неблагоустроенном и грязном городе с плохим климатом и экологией.

Ромыч
7 авг 2020 в 11:36

На офис похоже отделка

droll
7 авг 2020 в 11:43

Одно забыли написать , ошибки в проектировании канализации на этом участке земли приводят к тому что время от времени весь КЛЕВЕР "дышит" каломассами из канализации. Место отличное, очень красивый дом, рядом симпатичный ЛЯ МЕЗОН, который в отличии от Клевера хоть немного кирпичный , но вонь.... вонь вещь така и бомжи, каждый день собирающиеся на заднем дворе в 16-00 за отходами и просрочкой из Горожанки. Зато своё мини-футбольное поле крутое поле

droll
7 авг 2020 в 11:48

Ну и само собой все в округе называют этот дом- ДОМ НА КОСТЯХ. даже НГС писал что при строительстве под домом нашли захоронение расстрелянных чекистами людей, но дело замяли махом и стройка шла дальше. Хотя может и не чекисты , но то что кости и останинашли точно было ! ДОМ НА КОСТЯХ с крутой рекламй пентхаусов, видать не проданных, и дизайнеров .

7 авг 2020 в 11:50

Потом продавать начнут.

Кекс
7 авг 2020 в 11:53

Можно подумать лучшие в России! Лучшие на районе - в это поверю

Синица
7 авг 2020 в 11:54

Отличные квартиры. Всё понравилось.

Макросс
7 авг 2020 в 11:57

1. В чём интерес постоянно видеть город в смоге?
2. Что за нищий там делал ремонт, не хватило денег сделать потолок и обшить несущие колонны? Это же не кирпич, смотрится просто ужасно!

Киви
7 авг 2020 в 12:05

Нормальная квартира для молодого холостого мажора. Для вечеринок пойдёт. Для жизни семейной как то не очень, испражняться на глазах у любимой, моветон

Ром
7 авг 2020 в 12:09

А где приписка "на правах рекламы"? Джинсой промышлять начали? По теме: имея соответствующие объемы денежных средств на подобные квартиры, закапывать их в грязном провинциальном городе посреди сибирской тайги - глупо. Квартира может быть какой угодно шикарной и европейской, но условия жизни за её пределами не меняются, это по-прежнему российская серость и неустроенность. С такими деньгами надо недвижимость за границей покупать.

Диванный эксперт
7 авг 2020 в 12:12

Вкладывать в элитную недвижимость в городе, все равно что построить коттедж в центре села Гадюкино. Никому кроме хозяина этот объект больше не нужен.

apocalypse waw
7 авг 2020 в 12:29

Видел все эти интерьеры в голливудском фильме лет 15-20 назад. Вызывает в памяти детские стихи про завод, который кипит как улей. Я старомоден, предпочитаю барокко, лепнину на потолке, белый фон (стены и пол) с золотистым ненавязчивым узором и цветными пятнами из подушек на диванах. В этом и живу. Не пентхаух, но 124 м2 на двоих хватает. Как показала практика жизни в большом двухэтажном доме (долго снимал на юге), второй этаж - лишний.

Евгений
7 авг 2020 в 12:37

Дизайнерам, прям респектище! А вот вместо плазмы куда бы лучше был проектор 4к , бумажная акустика Танной и экран потолочный рулонный метров 6 в диагонали. Вот плазма прям как заплатка торчит на фоне такого окна. И вид только портит на город.

песок по локоток
7 авг 2020 в 12:47

В пентхаусе №3 лестница так удачно упирается в панорамное окно. Удобно. Когда напьешься, покатишься вниз по ней и вышибешь окно. А потом НГС напишет "Девушка 63 лет выпала из окна" или "Сибиряк выпал из окна".

Александр
7 авг 2020 в 12:48

Наверное я потому беден, что не понимаю, что вообще богатому человеку делать в Новосибирске?...

Вася
7 авг 2020 в 13:01

Как эти люди из пентхаусов вообще терпят нас убогих. В этих компьютерных декорациях правда можно жить, спать, ронять на пол еду, пукать, стричь ногти, чесаться, дышать?

римма
7 авг 2020 в 13:04

не дом, а какой то офис. всё бездушно и уныло. прозрачная ванна себя оправдывает может быть, если там купается Афродита или Аполлон. представляю потёртый пузатенький , хоть и успешный, бизнесмен с молодой женой. смех да и только. это не для жизни. лестница крутая и заканчивается возле окна в пол. если, не дай бог, оступишься и полетишь через окно птицей со своего пентхауза.

Гость
7 авг 2020 в 13:05

Позёрство это всё, уюта и жизни в этих интерьерах нет. На мой взгляд никаких наград и регалий это не заслуживает.

Никола не питерский
7 авг 2020 в 13:08

Такую квартиру хорошо иметь в Москве, а ещё лучше в Майами. А в этой дыре, только депрясь усиливать.

Пронька
7 авг 2020 в 13:09

Скукота, ни красного кресла, ни леопардового ковра.. опять же шторок в цвет подушечек, нет уха скульптурного и колонн как на Романова.. нищета

Bтр
7 авг 2020 в 13:15

Иногда смотришь фильмы , там герои живут в шикарных квартирах в центре НЙ. Думаешь - как круто . Смотришь наши интерьеры , сразу понимаешь , что ещё больше хочется в НЙ)
Без обид. На вкус и цвет . И плюс умение фотографа ) Не знаю ....

7 авг 2020 в 13:25

не удивлюсь, если узнаю, что в этих апартаментах живут потомки нквдэшников, "промышлявших" в снесенном ранее здании.

спро
7 авг 2020 в 13:42

офигительный дизайн (и это самое приличное слово. А то не пропустят модераторы).
Полностью погрузилась после описания в рассматривание фоток. Очень впечатляет. Свободно. Легко. Ну и пусть, что обшарпанный Нск за окном. Внутри очень уютно и добротно.
Кто бы ни был хозяин, весьма за него рада.

кукл
7 авг 2020 в 14:22

Все обсуждают вид квартир и как можно потратить такие деньжища более рационально, а я бы обратил внимание на подписи к интерьерам - это ж их какой школьник сочинял?!

гость
7 авг 2020 в 15:15

жесть какая, крутая лестница упирается в окно до пола... скатиться по ней, пробить стекло и улететь - самый элитный несчастный случай будет.

гость
7 авг 2020 в 15:18

Интерьеры мягко говоря не впечатляют. Пусто, неуютно, неоригинально, неактуально.
Апаратаменты в в Москва-Сити, далеко не на верхних этажах выглядят лучше и виды из окон более впечатляющие.

гость
7 авг 2020 в 15:21

весь функционал полок - сбор пыли.

мда
7 авг 2020 в 15:23

получился какой-то коворкинг...

7 авг 2020 в 15:30

Особенно здорово с кровати наблюдать за отправлением естественных нужд.

Романтик с большой дороги
7 авг 2020 в 16:13

Как романтично, проснуться утром, принести любимой чашечку кофе, пока она наслаждается прекрасным напитком, я отправляюсь справить большую нужду. И вот я сижу на унитазе и шлю ей воздушные поцелуи

7 авг 2020 в 16:58

Не думаю, что Новосибирск город где стОит покупать такую недвижимость. Город для загубленных жизней и планов...Дубак, отсутствие экологии, грязь....😉

Лена
7 авг 2020 в 17:20

Сразу видно, что дизайнеры - мужчины. Никакой теплоты в интерьере, уюта, мягкости, нежности. Ощущение - будто зашла в магазин. Понорама, конечно, потрясающая.

еее
7 авг 2020 в 18:57

какая глупая статья. прям лучшие в россии.... для дебилов наверное писали. в чем дизайн? я бывал в отелях один в один с этим отстоем. ни вкуса, ни оригинальности. шлак какой то а-ля икея

Подумаешь, ванная без стен. Даешь толчок без стен!

кряк
7 авг 2020 в 22:23

офисный стиль с офисной мебелью - шик по меркам провинции

7 авг 2020 в 22:34

скукатища то какая

Девушка Ватсона
7 авг 2020 в 23:45

Красота! В одной кухне слишком по-офисному, на мой вкус, но здорово. Интерьеры напоминают дорогие гостиницы, мне нравятся такие. А стеклянные стены - будто не Новосибирск, а Нью-Йорк, ах!

Оленька
8 авг 2020 в 02:29

Шикарные интерьеры. Могу сказать как архитектор архитекторам. Правда, вы лучшие. Поздравляю!!!

Оленька
8 авг 2020 в 02:33

Интерьеры шикарные. Могу сказать как архитектор архитекторам. Вы, правда, лучшие! Поздравляю!!!

8 авг 2020 в 14:08

Дааа, такие интерьеры явно не у рабочего с завода и не у менеджера из офиса, тут товарищи посерьезней..

Марина
8 авг 2020 в 15:13

Красиво ! Смущает лестница в окно((((
Квартира для семьи без детей
Дизайнер молодец, очень сложное пространство. Особенно как расположить телевизор((( на колонне

реалист
8 авг 2020 в 20:23

Интерьеры хорошие, профессионально выполнены. Единственное, не покидает ощущение, что где-то это уже видел. А так, норм..
Смешно читать диванных экспертов по поводу зачем такие квартиры в Н-ске.. По-вашему, если в Н-ске, то надо жить в зачуханной хрущёвке, и ни в чём себе не отказывать ? Ну, если у людей есть деньги, гораздо больше, чем вы можете себе представить, почему бы и нет ? Хотя бы жить в комфортном и красивом пространстве, если в городской среде такого нет.. Отдыхать душой и глазом, так сказать.. По вашей логике, новосибирец тогда должен ездить не на мэрсе, бмв, лексусе, например, а на лада калине, уазе и одеваться как бомж. Так ? А вообще, в Н-ске, как и в РФ, да и в мире, в принципе, существует уже расслоение общества как по доходам, так и по уровню комфорта проживания. Кто-то живёт в гетто, типа "Просторный", "МЖК", западный, юго-западный, и т.д., а кто-то в более комфортных районах типа "Европейский берег", "Кедровый" .. Привыкайте, и дерзайте, чтобы жить лучше, в красивых домах и квартирах..

Гость
9 авг 2020 в 01:04

Чет мебеля страшноватые какие то.

смузи
9 авг 2020 в 03:53

обычный коворкинг

Гость
14 июня 2021 в 18:29

А фнс не спрашивало откуда деньхи?