Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

210 комментариев к публикации Чтоб я так жил: 4 новосибирских пентхауса признали лучшими в России — все они в одном доме
Чтоб я так жил: 4 новосибирских пентхауса признали лучшими в России — все они в одном доме

Гость
7 авг 2020 в 09:43

Просыпаешься такой весь успешный и богатый в шикарном пентхаусе, а за окном Новосибирск...

7 авг 2020 в 11:15

Интересно, какие штрафы предусмотрены нынче для юридических лиц за нарушение закона "О рекламе"?

7 авг 2020 в 10:11

Похоже на хозяев нудистов. У одних ванна за стеклом, у других туалет..

7 авг 2020 в 15:30

Особенно здорово с кровати наблюдать за отправлением естественных нужд.

7 авг 2020 в 10:00

Полупустые стелажи с хаотично расставленными для вида однотипными книжками смотрятся очень смешно. :) Не удивлюсь, если там книжки внутри пустые, продаются просто как элемент интерьера. :)

7 авг 2020 в 16:58

Не думаю, что Новосибирск город где стОит покупать такую недвижимость. Город для загубленных жизней и планов...Дубак, отсутствие экологии, грязь....😉

Подумаешь, ванная без стен. Даешь толчок без стен!

Красиво, стильно, но такое впечатление, что делать в таких квартирах совершенно нечего. Только сидеть на диване с бокалом и томно смотреть в окно на город, или на милую барышню на унитазе за стеклянной стеной. Потом помыться и спать. Огромно, видно что дизайнеры старались бескрайними стеллажами, светильниками с Луну и диванами на 50 чел как-то заполнить пространство, но собственно ЖИТЬ (особенно с детьми) негде. А если это заполнить всем нужным под ежедневную жизнь, то получится огромный захламленный вокзал. Есть разумные размеры помещений под человека, без крайностей в ту или иную сторону.

Лисенок
7 авг 2020 в 09:36

Наличие такой дорогой недвижимости говорит о том, что в Новосибирске есть очень и очень богатые люди. Вопрос - почему эти богатые люди не могут оплатить лечение девочке, про которую пишут статьи тут на НГС-е?

Вася
7 авг 2020 в 13:01

Как эти люди из пентхаусов вообще терпят нас убогих. В этих компьютерных декорациях правда можно жить, спать, ронять на пол еду, пукать, стричь ногти, чесаться, дышать?

7 авг 2020 в 22:34

скукатища то какая

Татьяна
7 авг 2020 в 09:49

В такую хату только домработницу. В жизни бы не мечтала мыть 500 квадратов...

Уюта не хватает. Холостяцкая берлога

8 авг 2020 в 14:08

Дааа, такие интерьеры явно не у рабочего с завода и не у менеджера из офиса, тут товарищи посерьезней..

жесткий
7 авг 2020 в 10:47

Красота. Но, я одного не могу понять. У человека есть 30+ млн на квартиру + ежемесячная квартплата за нее и клининг (и того за год тысяч 500 выйдет). Зачем покупать ее в Новосибирске? Купил в Москве - сдал (если уж прям очень нужно иметь в собственности недвижку и именно в Новосибирске жить с такими доходами). А сам снимаешь апартаменты/квартиры номера/дома. И вид может поменяться по щелчку пальца и этаж и квартира может стать домом с баней и вид на центр может смениться видом на театр или реку или лес. В чем прикол закапывать 30 млн в интерьер, который годами не будет меняться?

7 авг 2020 в 09:59

Кухня, конечно улет! Да я тоже люблю, чтоб шкафы были от потолка до пола и чтоб все было закрыто.

Кекс
7 авг 2020 в 11:53

Можно подумать лучшие в России! Лучшие на районе - в это поверю

песок по локоток
7 авг 2020 в 12:47

В пентхаусе №3 лестница так удачно упирается в панорамное окно. Удобно. Когда напьешься, покатишься вниз по ней и вышибешь окно. А потом НГС напишет "Девушка 63 лет выпала из окна" или "Сибиряк выпал из окна".

Друззь
7 авг 2020 в 09:40

Моешься такой в ванне со стеклянными стенами, потом без комплексов вылазишь, подходишь к витрине посмотреть выпал там снег или нет....

7 авг 2020 в 11:25

Все квартиры похожи на залы ожидания .

7 авг 2020 в 13:25

не удивлюсь, если узнаю, что в этих апартаментах живут потомки нквдэшников, "промышлявших" в снесенном ранее здании.

Киви
7 авг 2020 в 12:05

Нормальная квартира для молодого холостого мажора. Для вечеринок пойдёт. Для жизни семейной как то не очень, испражняться на глазах у любимой, моветон

Диванный эксперт
7 авг 2020 в 12:12

Вкладывать в элитную недвижимость в городе, все равно что построить коттедж в центре села Гадюкино. Никому кроме хозяина этот объект больше не нужен.

Гость
7 авг 2020 в 09:42

Гитара как элемент интерьера? Мелко мыслите, дизайнеры. Сейчас кризис, вполне можно использовать красивых молодых людей, разных полов, как элементы интерьера. А в свободное время от работы элементами, они могут и полы помыть.

Александр
7 авг 2020 в 12:48

Наверное я потому беден, что не понимаю, что вообще богатому человеку делать в Новосибирске?...

Bтр
7 авг 2020 в 13:15

Иногда смотришь фильмы , там герои живут в шикарных квартирах в центре НЙ. Думаешь - как круто . Смотришь наши интерьеры , сразу понимаешь , что ещё больше хочется в НЙ)
Без обид. На вкус и цвет . И плюс умение фотографа ) Не знаю ....

Гость
7 авг 2020 в 10:07

запах свиного навоза по утрам а иногда и в течении дня.в подарок)

Совсем не кукла
7 авг 2020 в 10:42

Прозрачная ванная и туалет- просто круто! Как раньше говорили: выйдешь в поле , сядешь "что-то делать" - далеко тебя видать!

гость
7 авг 2020 в 15:18

Интерьеры мягко говоря не впечатляют. Пусто, неуютно, неоригинально, неактуально.
Апаратаменты в в Москва-Сити, далеко не на верхних этажах выглядят лучше и виды из окон более впечатляющие.

гость
7 авг 2020 в 15:21

весь функционал полок - сбор пыли.

еее
7 авг 2020 в 18:57

какая глупая статья. прям лучшие в россии.... для дебилов наверное писали. в чем дизайн? я бывал в отелях один в один с этим отстоем. ни вкуса, ни оригинальности. шлак какой то а-ля икея

7 авг 2020 в 11:31

Напомнило ток-шоу «За стеклом»

Никола не питерский
7 авг 2020 в 13:08

Такую квартиру хорошо иметь в Москве, а ещё лучше в Майами. А в этой дыре, только депрясь усиливать.

гость
7 авг 2020 в 15:15

жесть какая, крутая лестница упирается в окно до пола... скатиться по ней, пробить стекло и улететь - самый элитный несчастный случай будет.

Романтик с большой дороги
7 авг 2020 в 16:13

Как романтично, проснуться утром, принести любимой чашечку кофе, пока она наслаждается прекрасным напитком, я отправляюсь справить большую нужду. И вот я сижу на унитазе и шлю ей воздушные поцелуи

Ром
7 авг 2020 в 12:09

А где приписка "на правах рекламы"? Джинсой промышлять начали? По теме: имея соответствующие объемы денежных средств на подобные квартиры, закапывать их в грязном провинциальном городе посреди сибирской тайги - глупо. Квартира может быть какой угодно шикарной и европейской, но условия жизни за её пределами не меняются, это по-прежнему российская серость и неустроенность. С такими деньгами надо недвижимость за границей покупать.

Цвав
7 авг 2020 в 11:22

Офисы "Гyгла"...)

Гость
7 авг 2020 в 09:47

Настолько же круто, насколько недоступно.

Гость
14 июня 2021 в 18:29

А фнс не спрашивало откуда деньхи?

Андрей
7 авг 2020 в 10:33

Части под гостиную и кухню с такими панорамными окнами выглядят классно, но когда и кровать (а уж тем более ванна) стоит посреди пустого открытого зала, это уже как-то неуютно.

римма
7 авг 2020 в 13:04

не дом, а какой то офис. всё бездушно и уныло. прозрачная ванна себя оправдывает может быть, если там купается Афродита или Аполлон. представляю потёртый пузатенький , хоть и успешный, бизнесмен с молодой женой. смех да и только. это не для жизни. лестница крутая и заканчивается возле окна в пол. если, не дай бог, оступишься и полетишь через окно птицей со своего пентхауза.

мда
7 авг 2020 в 15:23

получился какой-то коворкинг...

Гость
7 авг 2020 в 11:33

большое безжизненное пространство , словно построенное под шоу "за стеклом" , где человек будет жить в качестве зверушки, над которой будут ставить опыты и наблюдать )))

Гость
7 авг 2020 в 13:05

Позёрство это всё, уюта и жизни в этих интерьерах нет. На мой взгляд никаких наград и регалий это не заслуживает.

Анонимно из Канады
7 авг 2020 в 10:13

Офисы - увидел. Квартиры - не увидел.

Особый прикол - гитара как элемент интерьера. Я то думал на ней играть надо уметь. А что ж тогда арфу не поставили?

И ещё - любая квартира нормально выглядит когда абсолютно пустая и чистая. Но функциональность, удобство, уют можно оценить только в процессе. Здесь этого нет и в помине.

(Отдельно хочется сказать что за такую цену можно взять пару хороших домов , но это и так понятно).

droll
7 авг 2020 в 11:48

Ну и само собой все в округе называют этот дом- ДОМ НА КОСТЯХ. даже НГС писал что при строительстве под домом нашли захоронение расстрелянных чекистами людей, но дело замяли махом и стройка шла дальше. Хотя может и не чекисты , но то что кости и останинашли точно было ! ДОМ НА КОСТЯХ с крутой рекламй пентхаусов, видать не проданных, и дизайнеров .

Анна
7 авг 2020 в 09:54

Даааааа... красиво !
Однако интересно: какая же квартирная плата за эту красоту?
... и потом, в доме , на месте бывшей психушки, я не стала бы жить ... априори
Зачем вообще снесли то здание?
Оно даже аварийным не было

Печальная
7 авг 2020 в 09:36

Просто и красиво. Ничего лишнего.

Пронька
7 авг 2020 в 13:09

Скукота, ни красного кресла, ни леопардового ковра.. опять же шторок в цвет подушечек, нет уха скульптурного и колонн как на Романова.. нищета

кукл
7 авг 2020 в 14:22

Все обсуждают вид квартир и как можно потратить такие деньжища более рационально, а я бы обратил внимание на подписи к интерьерам - это ж их какой школьник сочинял?!