Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Недалеко от Центрального парка достроили высотку. В два раза выше, чем планировали сначала
Недалеко от Центрального парка достроили высотку. В два раза выше, чем планировали сначала

5 авг 2020 в 09:28

"четырехкомнатных студий"... Кладовки там тоже — студии?

5 авг 2020 в 09:28

Двухкомнатная студия- это нормальная однёшка?

5 авг 2020 в 08:37

На правах рекламы?

5 авг 2020 в 09:36

Постирочная в квартире зачем нужна?

Вася
5 авг 2020 в 09:23

строителям стоило 657 172 миллиона рублей это 657 млрд рублей

Сахатый
5 авг 2020 в 08:56

Инвесторы из Якутии, Читы и Кузбасса хотят жить в центре. Звёздная их не устраивает, хотя там полно той пресловутой зелени, о которой так много говорят комментаторы НГС. И это понятно, ведь помимо леса нужны ещё KFC и МакДак в шаговой доступности. А на Звёздной только Монетка из благ цивилизации

Наледра
5 авг 2020 в 10:49

При себестоимости около 35 тысяч рублей за кв. метр продают по 100 тысяч рублей и сажают эти высотки на изношенные коммуникации. Невысокая себестоимость наталкивает на мысли о качестве материалов и работ. На доме бы табличку установили с 5 фамилиями последних "разрешальщиков" уродовать город.

5 авг 2020 в 09:34

Рядом чудовищные бомжатские деревянные развалюхи. Не верю, что нельзя выделять землю кварталами. Позор Локтю в очередной раз

Гость
5 авг 2020 в 09:30

что же будет дальше с нашим отоплением? научились легкие высотки возводить а вообще все квартиры проданы? где же столько покупателей нашли?

Строители отказались от комментариев,
ну и идите лесом!

5 авг 2020 в 09:34

Давно поа уже законодатейно запгетить стгоитейство домов выше 8 этажей...

noname
5 авг 2020 в 10:01

Джи.И.АР.Брокер? серьезно? у вас ребята конкретный проблемы с неймингом. такое название явно доверие не вызывает.

5 авг 2020 в 08:45

Боооольше! Нужно боооольше скворечников !!!

Вася
5 авг 2020 в 09:24

Скворечники стали элитные с нутри и ничтожные с наружи, вместо детской площадки лужи пыли

Чкалов
5 авг 2020 в 09:52

Жильё то поди там Илитное, судя по пейзажу вокруг?

5 авг 2020 в 09:54

Интересно, а мощность коммуникаций (подачи воды и слива, например) они тоже на два раза больше пересчитали? Или в элитной квартире на 18 этаже ванна будет полтора часа набираться?

Нина
5 авг 2020 в 17:01

Если случится пожар в такого рода высотных зданиях, у пожарных есть оборудование для эвакуации людей с верхних этажей ?

Berkov
5 авг 2020 в 17:08

Ну конечно, вот именно такого скворечника нашему городу и не хватало всё время...
Блин, с такой коррупцией походу нужно ваще координальные меры применять - выкупить городу место под 2 магистрали в одном направлении и разрешить дальнейшую закладку зданий только там - будет не очередные выселки типа дворов/ежов, а здоровый район новый с новой инфраструктурой и без пробок, с местами для ТЦ, с парками, с новыми школами, больницами, садами, офисными зданиями и может даже какой-то лёгкой промышленностью... ну и гаражами, куда без них. А лет через 10 можно следующий такой же проект закладывать, с учётом опыта и изменений в укладе жизни горожан. Ну я к тому, что хватит в центр тромбовать человейники, давайте с какой-то системой строить хотя-бы новые удалённые районы. Можно запланировать строительство трамвая до них, чтобы по выделенным путям (с газоном) часто ходил да пусть даже бесплатный быстрый трамвай.

zxc
5 авг 2020 в 09:01

"Дом в яме" - вот его правильное название.

Гость
5 авг 2020 в 09:40

Классика нашего городка)

Сосед
5 авг 2020 в 10:18

За так.ую застройку в тюрьму пора сажать.

5 авг 2020 в 14:47

Ядринцевская, но Трудовая...

агость
5 авг 2020 в 17:42

А самого то г-на Крючкова уже нашли?

Вова
5 авг 2020 в 21:53

"В два раза выше, чем планировали сначала" это говорит о том, что фундамент расчитан только на 9 этажей, а там 18?

Андрей
5 авг 2020 в 21:55

НГС, вы такие забавные)) новость с таким подтекстом... это дом конечно не сравним с теми "крутыми" проектами, о которых вы пишите статьи "на правах рекламы"

Гость
6 авг 2020 в 02:24

Этот город уже нельзя сделать хуже. Ничем.

Густав
6 авг 2020 в 09:59

На месте снесённого молокозавода... 🙄

хихихихихикс
5 авг 2020 в 09:15

Напоминаю Локтю, что в свое время функционер из КПРФ, чудом ставший губернатором Алтая, после землетрясения был смещен и судим. И никто его даже не пожалел.
Алтайские землетрясения будут учащаться и усиливаться по прогнозу сейсмологов. Зачем заранее, совершенно умышленно, создаются предпосылки для трагедии ? В Новосибирске тогда даже 9-ки весьма ощутимо качались.

Гость
5 авг 2020 в 13:52

Постирочная... Умилили. Наверное, там в тазиках будут стирать).