Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Голубой Залив: прогулка с НГС по приморским дачам с пляжем. Посмотрите на замок за 30 млн и рыжего кота
Голубой Залив: прогулка с НГС по приморским дачам с пляжем. Посмотрите на замок за 30 млн и рыжего кота

24 июля 2020 в 08:24

Кому это интересно, кроме тех, у кого там дачи? Собирайтесь всей редакцией и езжайте делать шпионский репортаж про Кудряшовский свинокомплекс. 300 К просмотров (минимум) гарантировано!

24 июля 2020 в 07:17

С удивлением узнал, что у нас есть руководство Обского водохранилища. А что это такое и где на него посмотреть?

24 июля 2020 в 13:35

На первой фотографии, где спуск к воде, явно видна труба канализационная , по которой всё СНТ сбрасывает фекальные стоки для купающихся.

Чао!
24 июля 2020 в 08:04

В городе недостаточно зеленых парков для отдыха. Поэтому все едут за город.
между тем бердский лесхоз вырубает деревья в лесу искитимской детской лыжной базы. НГС, осветите эту проблему, местные не справятся без широкой огласки.

24 июля 2020 в 11:47

НГС, издеваетесь? Вот особенно спуск к воде впечатлил. Я даже не заметила, где это там коттедж за 30 млн. Курортные места? У меня "ломка" - не смогла в начале лета съездить на Средиземное море, так снится ведь. У родственников вполне милая дача, всякие постройки. грядки, цветы - но вот не тянет. Раз за лето из вежливости съезжу, лицемерно поахаю над их теплицами да всякими банями-сараями, стрескаю чего-нибудь из ягодок и с букетиком домой - сижу, страшно обиженная на вирус, рассматриваю в сети новые фото тех отелей, где раньше была. А возвращаясь к теме, скажу: если кому-то эти сельские трущобы нравятся - поздравляю, завидую, но лично у меня с этими комариными местами биологическая несовместимость.

24 июля 2020 в 07:27

Нужно что бы каждый дачник мог подтвердить законность полученых им денег на строительство домов. Нужно тчательно проверять каждого дачника на предмет незаконного обогащения и пречасности к криминальным группировкам. Я думаю что правоохранителям будет над чем поработать изучая личные дела владельцев этой недвижимости. 👍👍👍

24 июля 2020 в 23:53

Раньше там рос лес, а сейчас убогие халупы.

24 июля 2020 в 10:17

Рыжий кот прекрасен 👍

Вася
24 июля 2020 в 19:28

Можно ли считать человека, продающего никому не нужный коттедж за 30 миллионов, богачом с 30 миллионами в кармане?

Движок
24 июля 2020 в 15:51

Очень любопытно, а у нас в стране кто следит за исполнением природоохранного законодательства. По берегам водоемов ,с нарушениями 50 метровой зоны застроено и загорожено все. За палку в лесу штраф, за животину или рыбу в тюрьму, а строй как хочешь. Кстати младодепутаты , такие как Кудрявцев подавали личный пример в заельцовском парке. И молчок, и прокуратура и МВД и прочие.

24 июля 2020 в 08:22

Нгс, пожалуйста, не приезжайте на Рыбачий, вы щас все тихие пляжи рассекретите и хлынут бездачные поросята на них.

CyberArmy
24 июля 2020 в 20:55

Реклама гетто?

24 июля 2020 в 10:10

Сначала захватят прибрежную полосу, а потом возмущаются что толпы отдыхающих им мешают. Царьки.

Катюша
24 июля 2020 в 14:00

Яхты не плавают, а ходят ))

Муля
25 июля 2020 в 00:52

С кошкой гениальное фото!

Ведро
24 июля 2020 в 11:22

Дорогое обслуживание?! Снт банковец, 980 за сотку. +целевые отдельно, если что-то надо. Вот где дорого) в этих-то снтшках, из статьи, в эту тысячу за сотку наверняка все включено.

19 апр 2023 в 08:37

Застроили весь берег. Людям отдохнуть не где. Убрать все с береговой линии!

24 июля 2020 в 08:46

"...а до ОбьГЭС тянется сосновый бор"
Бор - это по определению сосновый лес. Поэтому фраза "сосновый бор" - масло масляное.

незаработал
24 июля 2020 в 08:33

я бы проверил доходы продавца дачки за 30 миллионов

Дина З.
24 июля 2020 в 13:53

"Когда предприятия стали избавляться от баланса" - это что за перл?

Оксаночка из Москвы
24 июля 2020 в 08:57

30 млн дача с ума сбренлили. Лучше в можайске купить и пару однешек в Москве. Город недоумков

Attrack
24 июля 2020 в 11:11

Это вы народ позлить решили что ли при отсутствии нормальных пляжей и продажей общественной земли в частную собственность в вододоохранной зоне водохранилища? Аналогия с рыжим котом тоже понятна, кого-то его наглая рыжая морда мне сильно напоминает. С него-то все и пошло, сначала продажа земель сельхозначения, а теперь продают все подряд, в том числе и земли в лесопарковой зоне Новосибирска.

24 июля 2020 в 11:32

30 млн в сибири? За такие деньги можно в Сочи купить. Друг переехал в Сочи, обратно не хочет. Сибирское море это глистастые лещи, бревна на берегу, грязь, на Обьгэсе видел на берегу свалки, трупы собак

с ОбьГЭСа
24 июля 2020 в 10:45

Как же вы дачники и пляжники нас достали, вы себе даже не представляете! Как лето, так начинается. За это давно не люблю лето.

Гость
24 июля 2020 в 08:54

Теперь ясно почему дачники друг другу горло грызут,в такой тесноте будтто деревня гномов где не вздохнуть не перднуть)

Сергей
24 июля 2020 в 09:11

Отличное место загаженное халупами. И даже "замок" за 30 лямов в другом месте тянул бы максимум на 5-6 лямов. Ни одного красивого коттеджа не увидел.

24 июля 2020 в 09:59

Там ворье и жулье замков понастроили.

24 июля 2020 в 18:16

Самое убогое в этой подборке - имитация фахверка скрещенного со среднеазиатским стилем. Ежа и ужа. №1!

Гость
25 июля 2020 в 12:26

Хочу такой маленький скандинавский домик. Зачем дворец в 5 этажей. Все выходные со шваброй ходить будешь

Хрюму
24 июля 2020 в 07:22

За 30 млн дача хорошая, надо брать, давно такую в наших краях подыскиваю

русский бич
24 июля 2020 в 10:24

Богачи... Захватили берег водоёма. Наставили коттеджей и дач! Заполнили все заливы своими яхтами! Ну ничего. Государство всё заберёт. А детей у вас много не будет. Всё достанется чужим.

25 июля 2020 в 09:24

Кудряшовский пофотать слабо? Конечно, хозяина нельзя.

24 июля 2020 в 07:19

Тесно и скучено.

Гость
25 июля 2020 в 08:28

Там ещё вертолетная площадка)

Нужно снести все эти дачи и организовать там большой нудистский пляж для мужиков как я!

Гость
24 июля 2020 в 08:36

Муравейник какой то,халупы в притык друг другу,отличие от города что зеленини больше,теснота,нафиг такие дачи