Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации В Новосибирске продают четырехэтажную квартиру (там есть свой лифт). Фото жилья за 58 миллионов
В Новосибирске продают четырехэтажную квартиру (там есть свой лифт). Фото жилья за 58 миллионов

18 июля 2020 в 11:24

По авторскому дизайн-проекту? Вы серьезно? особенно гостиная, где ломаные линии потолка "гармонируют" с круглым орнаментом на полу.

18 июля 2020 в 11:49

Реальная цена ей 140-160 тыс за м2. Неадекваты выставили за 500 тыс за м2. 58 млн - это цена элитного коттеджа в бору площадью 600-700 м2 и земли соток 15.

18 июля 2020 в 11:17

За такое бабло жить в городе?! Ахахаха!!! Да на это можно зАмок в Караканском бору построить, и еще останется на пару авто!

18 июля 2020 в 11:27

едешь такой в лифте, поднимаешь продукты на кухню (кстати, никто не подскажет, зачем делать кухню на верхних этажах?) - вдруг бац! выключили ликтричество... или застрял лифт; и сиди там, жди когда вызволит кто-нибудь... может быть

Гость
18 июля 2020 в 11:18

500 000 ₽ за квадрат это цены центра Москвы. Ремонт вообще никакой, такие не продаются. Виды из окон стремные. За что интересно такие деньги?

18 июля 2020 в 12:46

и как обычно сделаем супер дорогую столешницу, а потом на неё поставим микроволновку...
хоть не на подоконник проткнули.
Почему о месте для микроволновки не думают дизайнеры кухонь?

18 июля 2020 в 11:23

А как там уборку делать то? Я в своей трёхе парюсь постоянно, целый день уходит!

18 июля 2020 в 12:10

Ну удачи, удачи. Сильно только цену не ломите, помните, что кубышка уменьшается, нефтегазовые доходы падают. Через 4-6 лет такие квартиры просто некому будет купить, соответственно цена в долларах упадёт в 3-5 раз

Неэсет
18 июля 2020 в 11:42

Индивидуальный проект? И не пахнет. Впечатление такое, что скупили мебель на распродаже, и заставили квартиру. Нет никакого стиля, ни направления... позор дизайнерам, которые это налепили...

Старушенция
18 июля 2020 в 11:36

112 м2 и четыре этажа? Значит, на каждом этаже по одному помещению + внутренняя лестница. Да, ещё лифт!
Ванны нет, только душевая кабина? А зачем тогда большая ванная комната, если не в джакузи полежать? Особенно украшает стиральная машина.

НЕГР
18 июля 2020 в 11:29

висяк. сдавайте под офис

Ролька
18 июля 2020 в 11:07

Эм, по-моему за такие деньги никто не купит 112 метров с устаревшим ремонтом

18 июля 2020 в 11:22

Господи!Неужели найдётся желающие на это???Они застряли в 90-тых.

ЯЯЯ
18 июля 2020 в 11:07

Неужели найдутся желающие??? Имея такие деньги, можно построить несколько коттеджей, с гораздо современным ремонтом, своей землей, и большей квадратурой.

18 июля 2020 в 13:34

Цыганское барокко, неужели кто-то купит?

Сергей
18 июля 2020 в 11:29

Жалко, что эту уродливую халупу в центре города нельзя снести (((

Андрюша
18 июля 2020 в 11:06

Чисто ради лифта, можно приколоться и купить. Да денег таких нет и площадь маловата.

Гость
18 июля 2020 в 12:36

Вонь и хреновая экология в подарок? Спасибо. Но нет.

789456
18 июля 2020 в 11:09

По 28 квадратов на этаж? Жесть какая то, бродить по лестницам из комнаты в комнату особенно людям в возрасте или старикам, а молодые вряд ли такую цену потянут.

Гость
18 июля 2020 в 11:37

За такую цену они ее будут вечно продавать,площадь всего 112 метров ,цена просто не адекватная ,стоимость квартиры не более 15 млн.рублей и то надо будет найти покупателя , цена видно появилась после страха от коронавируса,у людей сносит реально голову.

18 июля 2020 в 12:13

Узнаю дизайн 90-х, а в шкафу наверняка висят красные пиджаки

18 июля 2020 в 14:56

Цыганский барон жил судя по стилю?

Юлия
18 июля 2020 в 11:30

Ремонт давно устаревший. Для бабушки. Но, может и найдется покупатель... кто их (богачей) знает...

olga
18 июля 2020 в 15:52

дизайн, действительно, ужасен. даже покрытие пола не сочетается по цветовой гамме и стилю с вычурной мещанской мебелью. площадь "жилая" слишком мала. даже для норм. современного дома в н-ске. количество этажей на такую скромную площадь напрягает. видимо, скупили несколько квартир "по вертикали" и объединили. только выставлять мебель отдельными предметами на аукцион для любителей мещанского устаревшего стиля, а с самой кв. непонятно, что делать. правда, чейчас зеленый коридор для мигрантов. вот те, как раз, могут купить, если уже в возрасте

18 июля 2020 в 11:35

Какая безвкусица... Ни в одной комнате никакого стиля не увидела.

18 июля 2020 в 11:34

дизайн - говно, от пола и стен зарябило в глазах ,
ценник конский

Александра
18 июля 2020 в 11:37

Самое печальное когда у человека появляется куча денег, но отсутсвует чувство прекрасного

Гость
18 июля 2020 в 21:49

тот случай когда деньги есть а вкуса увы нет

18 июля 2020 в 11:40

Это ж сколько они едят, что продукты надо поднимать на лифте?

из центра
18 июля 2020 в 16:58

мама дорогая))) 15 млн. в базарный день... лифт выгоднее отдельно продать. 112 м в 2 этажа- это клетушка с кучей перегородок.

18 июля 2020 в 17:05

Дизайн-проект, видимо, в 90х был. Искала восточные мотивы в спальне, не нашла...)

19 июля 2020 в 12:08

И 1/3 запрашиваемой цены не стоит... Жадность людская не знает границ...

гость
19 июля 2020 в 19:10

Хосспади! третий год уже продают... кому нужно это барахло из 90-х по конскому ценнику. Лучше бы написали, кто хозяин этого добра и каким образом он "заработал" на сию"роскошь"...

Гость
19 июля 2020 в 21:52

Авторский дизайн? Все как в борделе...

Гость
20 июля 2020 в 07:57

У кого есть такие деньги-не слабоумный,зачем ему вонючий пылегрязесибирск.

Гость
18 июля 2020 в 13:20

Судя по фотографиям, там явно больше 112 метров. Посмотрела 2 ГИС, интересно, где этот дом воткнули, и там в разделе недвижимость указана продажа этой квартиры через ЦИАН и площадь - 362 метра. Это больше похоже на правду.

Снег
18 июля 2020 в 16:06

За 58 миллионов лучше купить 29 квартир (по 2 млн.) и сдавать их в аренду. Всю оставшуюся жизнь можно не работать...)) 😜

Гостья
19 июля 2020 в 19:58

В спальнях мебель одного оттенка, пол - другого, двери - третьего, и не сочетаются друг с другом. В ванной эта колонна совершенно лишняя, представьте, что ее нет, сразу будет лучше. Думаю, в таком виде, за такие деньги не продастся.

Отонокакбываетто
19 июля 2020 в 23:38

Квартира вроде элитная, а дизайн-ремонт как в совдеповских санаториях

---
20 июля 2020 в 01:05

какое убожество

789456
18 июля 2020 в 11:34

Вернувшись с хорошей вечеринки попасть в спальню на четвёртый этаж есчо тот квест будет, можно живым и не добраться или добраться инвалидом.

19 июля 2020 в 15:26

ну на новый ремонт скидочку сделать придется. по одним только старомодным шторам понятно, что ремонту лет 10 минимум. А значит и всё остальное несвежее, чего на фото не увидишь.

Милка
18 июля 2020 в 22:34

Мда...кому это надо вообще!? Чем думает голова, делая такие жилища!? Двухэтажный то дом напрягает.

18 июля 2020 в 22:49

так четырехкомнатная или четырехэтажная?? Если по комнате на этаже, то это люто!

гость
20 июля 2020 в 01:24

112 метров это элитная будка для собаки

20 июля 2020 в 09:42

Дизайн интерьера отпад..

Она
20 июля 2020 в 10:51

Шик двадцатилетней давности

20 июля 2020 в 11:29

Деревенский шик созданный для вчерашнего пастуха. Многим селянам понравится жить в таком гадюшнике. Ради такой мечты они и едут в город.😁

без комментариев
20 июля 2020 в 09:48

а туалет там есть? на фото не увидел! в кусты бегать нет желания!

Светлана
20 июля 2020 в 12:21

Странно, дом большой ,а парковка почему на одну машину. Как это , на семью одна машина. Или этот дом рассчитан на проживание одного