Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Частный сектор на Фрунзе начали сносить под высотку
Частный сектор на Фрунзе начали сносить под высотку

9 июня 2020 в 17:39

Интересно, куда переселятся цыгане.

9 июня 2020 в 17:49

я так понимаю жильцов частного сектора отправят жить в жопу мира.

Правильно. В центре города не должно быть никакого частного сектора - только высотки.

9 июня 2020 в 18:21

Ни в одном городе я ещё не видела таких объёмов строительства, как здесь....Откуда столько платёжеспособного населения? Или новостройки пустуют?

Гость
9 июня 2020 в 21:36

Всегда удивляло, как в этой стране цыгане могут жить в центре города, пользоваться бесплатно светом, водой, не платить налоги, ежедневно вызывать педиатра из поликлиники напротив, получать бесплатные лекарства и детские пособия, не платить квартплату. В центре города такая помойка, а Локоть не видит, а Травников не в курсе. Всем хорошо

10 июня 2020 в 04:54

гетто процветает

Гость
9 июня 2020 в 17:40

давно пора этот Шанхай убрать в центре

Питер
9 июня 2020 в 17:41

Новосибирск -город пыльных и разбитых улиц, вечной грязи и вони с мясокомбината, дебильной застройки в скверах и будущих бесперспектив в развитии. Уехала десять лет назад и вижу ,что ничего не меняется, а с мэром коммунистом стало еще хуже ! А когда-то это был культовый Академ, маевки и КВН гремевшию на всю страну, театры-музыканты и мировые ученые. Куда все подевалось ? Что ждет серый НСК ???

Гость
9 июня 2020 в 21:06

Маловато высоток в городе, маловато будет! Дурдом какой то!

9 июня 2020 в 21:07

Когда будет новость, что в центральном округе построили школу, детский сад, поликлинику? Очередная высота, а инфраструктура уже давно не справляется с построенный жилым фондом.

9 июня 2020 в 18:51

Улица ВойковА.

9 июня 2020 в 20:30

Ждём "Закаменский" номер два, бгг.

Белка N1
9 июня 2020 в 17:47

Была там, бичовник и помойка. А место реально благополучное. Застроят будет красиво

Археолог
10 июня 2020 в 08:28

Хозяевам тех частных домов надо было зарегистрировать право собственности на своё имущество.

Гость
9 июня 2020 в 18:13

Опять воткнут муравейник и очередной тц, мэра в отставку.

Сэр
9 июня 2020 в 23:37

Точечная застройка,локоть,обещания...болтовня,..Бооольшие деньги

Чыр
9 июня 2020 в 18:27

Брунь-пичугины, если цитируете тексты малограмотной мэрии, делайте сносочку, что орфография и пунктуация автора сохранена! Вас-же дети читают.

Сибиряк
10 июня 2020 в 04:13

Частные земли мэрия выставляет на торги??!!!!!

9 июня 2020 в 18:04

Давно пора тамощний гадюшник убрать. p.s.: вспомнил Томми и Микки :)

9 июня 2020 в 22:56

23 этажа - это никакая не высотка, просто свечка (каких у нас частокол повсюду натыкан). Высоток у нас в городе нет.

Анонимно из Канады
9 июня 2020 в 23:19

А вы говорите Локоть - не коммунист. Еще какой коммунист! Продолжает дело В.Ульянова по уничтожению частной собственности.

Любовь
10 июня 2020 в 12:54

Застройщики, Обратите внимание в районе "Монумент Славы" 1пер Пархоменко д 8, 10,12 ! Дома 30хгг постройки, Департамент Ленинского района уже как года два ездит , разводит руками надо признать аварийными или ремонтировать подвал, которого нет, дом стоит на земле или надо найти застройщика! Застройщик, найдись пожалуйста!

10 июня 2020 в 15:08

правильно! не нужна разбитая деревня в центре города...частный сектор он должен быть за городом.!

Гость
11 июня 2020 в 12:03

при чем тут вира строй? НГС вы хоть проверяйте прежде чем писать чушь!)) это КМС свою площадку расчищает, а у виры овраг рядом заросший и заваленный мусором!!!

Гость
22 июня 2020 в 11:11

В нормальной странне, вероятнее всего, на тееритории рядом с озером появился бы отличный парк. Но у нас, к сожалению, только деньги являются триггером к действию, на комфортную среду и красивый облик города всем плевать, в том числе и жителям. Поэтому город с отличными перспективами выглядит (в основном) как захолустье. Годы идут, но ничего не меняется по сути.

Столичный фрукт
9 июня 2020 в 19:00

Поздравляю всех с отменой "самоизоляции" в Москве !! Как же здорово гулять по солнечным чистеньким улицам и дышать свободой !

Жительница
9 июня 2020 в 23:15

👍🤝

джон2
9 июня 2020 в 18:02

Карелин чемпион!